Deleted

Небезопасный контент

Deleted

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, «Создание сообщества ЛГБТ-тематики в настоящее время невозможно» а какая причина этого кстати? 😌

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они бояться роскомпозора немного.

Но в основном боятся своих же пользователей,   (контингент и уровень развития которых вы можете наблюдать в комментариях к этому посту) - так вот, эти пользователи будут разжигать ненависть и тд в созданном сообществе.

С Пикабу проще уйти (что я и сделала, и появляюсь редко и лениво), чем терпеть токсичную атмосферу нетерпимости и гомофобии.

Кстати ирония заключается в том, что когда я пыталась бороться с гомофобией, то токсичной назвали меня. Ну это так, чтобы вы понимали, какой уровень заинтересованности у ресурса в лгбт-тематике. 

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты отжигаешь :)
Контингент значит быдло и вообще не айс, но ты то конечно Д'Артаньян и умнее и лучше всех.
Классика.

С Пикабу проще уйти
Но ты как Пугачёва всё уходишь, уходишь, но никак не уйдёшь.

появляюсь редко и лениво

А ну это конечно всё объясняет. Уйти, но появляться это норм. Главное чтоб лениво, иначе не считается за уход с пикабу.

я пыталась бороться с гомофобией

уровень заинтересованности у ресурса в лгбт-тематике

Да кто ты такая то? Нигде не любят и не обязаны любить гомосеков, но и то для ваших тут есть сообщество и не одно, но вам всё мало. Борцун блин.
Собралась уходить - скатертью дорога. Но ты видимо как и Стич будешь уходить пока банусер не словишь. Только трепаться можешь.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я, в отличие от большинства модераторов, умею читать правила и последовательна. Меня не забанят. 

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но и то для ваших тут есть сообщество и не одно

Это какое? То есть, какие?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум хуета милота с подвохом. Там же все ваши тусуют, а не только мужикобабы.
Ну а так по мелочи в уголке извращений ваши тоже как в своей тарелке.
"Гомофобы" туда не лезут как правило и вы там сидите и обмазываетесь плюсиками в тёплой ламповой атмосфере. Нахер ещё одно сообщество?

Или на каждую букву по сообществу?

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там постят девочек, а не парней. Геям там делать вообще нечего. Да и даже трансов оттуда как-то пытались выгнать.

В уголке извращений дохуя гомофобов. Серьёзно, каждый второй или третий гомофоб подписан на это сообщество. Кроме того, большинство постов там о гетеросексе. Что там вообще делать представителям ЛГБТ?


Ни в одном из этих сообществ темы гомосексуальности вообще не затрагиваются. Ни в одном из них не публикуются новости по этой теме. Ты притянул их за уши.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каких девочек? Там парни которые считают себя девочками. Вот в комментах к таким постам и сидите и обсуждайте свои гомоновости. Нет необходимости в отдельных сообществах для гомосеков.
А уж если совсем острая необходимость, создайте группу в вк, телеграмме и сидите обсуждайте что хотите. Незачем ещё и это говно тащить на пикабу.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В основном нарисованных.

И там в основном фетишисты. Транссексуалок единицы и не все они что-то выкладывают.

И снова, та же гомосексуальность к теме сообщества отношения совершенно не имеет. И даже посты о транссексуальности (что уже ближе) встречают неоднозначную реакцию. Тебе не кажется, что называть ЛГБТшным сообщество, в котором темы ЛГБТ не приветствуются - это долбоебизм?


То же самое можно сказать абсолютно о чём угодно. Нехер на пикабу алкашку обсуждать! И аниме тоже! И поней! Всё нахер с пикабу, всё! А то вдруг кому-то не понравится существования контента, от созерцания которого можно избавиться буквально в несколько кликов.


Нет, я понимаю, что лично ты игнором ни за что пользоваться не станешь. Всё таки для тебя это тема больная настолько, что ты аж аккаунт чисто ради неё создал. Но разве не будет тебе же легче и удобнее находить посты об ЛГБТ, чтобы их минусить, и не-гомофобов, чтобы их оскорблять?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нехер на пикабу алкашку обсуждать! И аниме тоже! И поней!

Согласен. И трапов и фурей и т.д. Но уж если есть, то хуй с ними. Больше говна в виде ЛГБТ подкидывать не надо.

что ты аж аккаунт чисто ради неё создал

Чего блядь? Ты перегрелся? Этому акку почти 5 лет. Не льстите себе, что ради ваших кто-то специально акки создаёт.

удобнее находить посты об ЛГБТ, чтобы их минусить
Нет. Мне хватает существующего функционала )
И из пикабушников я никого не оскорблял.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя не в первый раз вижу. Могу, конечно, что-то путать, но помню много всякой ебанины, которую ты писал. И да, среди прочего там были и оскорбления оппонентов. Слегка замаскированные, но всё же.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанины :D
Ну знаешь ли. Для тебя может и слегка замаскированные, а фактически я никого не оскорблял чего нельзя сказать про некоторых ваших представителей.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, лицезрею в "прямом эфире" сквозь пальцы и вопросом "WHAT?!"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Такое сообщество может использоваться для пропаганды, что запрещено законом. Мы не можем идти на подобные риски.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но если будет введена премодерация, жесткие правила и возрастной ценз?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думали об этом, но пока вопрос в подвешенном состоянии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть "уголок извращений" это не пропаганда?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку