Прощание с детством 90х годов

Мне было 12 лет и меня принудили к сексу ребята со двора. Меня не били, а просто выловили нас с подружкой на крыше, где мы прятались чтоб покурить, пай девочкой я не была, уже красилась и курила, но до этого дня я не целовалась даже.

И тут они подошли и начали предлагать (не буду вдаваться в подробности, что сделать), я восприняла это как шутку, смеясь оттолкнула одного и попыталась уйти, но мне не дали это сделать, перегородив путь.

И начались часы уговоров, угроз, манипуляций... ну может не часы, но мне казалось это длилось вечно.

В нашем дворе жила девочка, её с уроков забирали, из дому толпы парней, чтоб потрахать её на какой-нибудь стройке и когда она начинала плакать или отказывалась идти ей угрожали, хватали за шею, били по щекам.

Все об этом знали, но не вмешивались, даже учителя, которые боялись пацанвы, ну а мы, считали её шлюхой.

И вот, после угроз скинуть с крыши, убить/избить меня... было сказано, просто так ты от сюда не уйдешь, но если ты по мирному все это сделаешь, об этом никто не узнает, если нет, то все будут знать об этом и ты станешь еще одной шлюхой района, даже если сейчас ты не согласишься, мы тебя изобьем, а потом все так будут делать, да и плюс, никто тебя даже спрашивать не будет...цени, мол наше доброе отношение к тебе.

Меня все это время так колотило, что я разговаривать не могла и тоже умоляла их, угрожала им, что у меня дядя прокурор города, что у старшей сестры парень авторитет (врала конечно), на что мне было сказано, что ты ничего не докажешь, ты не первая, посмотри мол на себя, кто тебе поверит?

А я и правда рано повзрослела, была рослая, выше одноклассниц, в свои 12, мне можно было дать все 15, да и лучшая подруга у меня была на 4 года страше...(про неё я как нибудь потом расскажу, в свете этого случая), но я была наивная и развитием на свой возраст...

От того как сильно билось мое сердце болела грудь (до сих пор помню это ощущение, хотя мне уже давно за 30) в общем я согласилась.

Большая просьба, не искать крайних в моем рассказе, я спустя десятилетия взяла ответственность за все на себя, и никого не виню, смысла нет жить прошлым, когда ничего не изменить, тая обиды.
Я просто делюсь фактом из своей жизни, чтобы устеречь родителей от каких нибудь ошибок. Я очень люблю маму, но никогда с ней ничем не делюсь,в плане поговорить по душам или о том что меня беспокоит.

Пришла домой когда уже стемнело. всю ночь меня мутило, но на следующий день я пошла гулять, как-будто ничего не было, я все еще оставалась ребенком.

Никому об этом не рассказала. но все об этом знали уже на следующий день, что типа я сама согласилась.

Я сбегала, через спорт зал если видела кого-то из тех ... я носила с собой нож в рюкзаке.

подружка которая тогда куда-то испарилась спрашивала меня, правда ли то что обо мне рассказывают? На что я ей отвечала "ПИЗДЯТ!" . меня больше не трогали. но спустя годы ...

Вот недавно, что-то завелись мы с мамой, слово за слово, и она мне выдает, типа бла-бла-бла ты тыж шлялась с 12 лет, таскалась.

У меня был шок, я ей сразу заявила, что меня изнасиловали, а она сказала, ну значит сама виновата!!!(задеть хотела, не со зла а с горяча)видимо и до нее доходили слухи, что я сама согласилась.

Мама у меня добрая женщина, но ко мне, всегда была несправедлива, если я жаловалась,говорила, что сама виновата, и не хотелось даже делится ни чем, боялась её осуждения, или упреков с её мерзкой трактовкой...

Прощание с детством 90х годов Истории из жизни, Насилие, Глупость, Тупость, Воспитание, Родители, Мама, Разочарование, Мат, Длиннопост, Негатив

На фото я со старшей сестрой, те времена...

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.