Прописка при покупке микродоли

Возможно ли прописаться, купив долю в размере 6кв метров?

Я иностранный гражданин, с иностранным паспортом соответственно. Больше 10 лет живу в России.

Женат, дочери 1 год.

У меня есть основание, чтобы достаточно не долго получить гражданство, но есть одно жирное НО.

Чтобы подать на гражданство есть требование - подать документы можно только по месту постоянной прописки супруги. Она к сожалению, отсутствует, поэтому требование не выполнимо.

Может кто подсказать, купив долю в 6кв метров - даёт ли мне это железную гарантию возможности регистрации по месту проживания?

Много объявлений на авито, если взять км 150-200 от Москвы можно купить долю в доме за смешные деньги (40-100к)

Других вариантов не вижу, среди знакомых никто не соглашается прописать, даже за деньги.

На фото пример дома из объявления

Прописка при покупке микродоли Недвижимость, Прописка, Жилье, Доля, Нотариус, Длиннопост, Юридическая помощь, Нужен совет
Прописка при покупке микродоли Недвижимость, Прописка, Жилье, Доля, Нотариус, Длиннопост, Юридическая помощь, Нужен совет

Заранее спасибо всем:)

Лига Недвижимости

1.3K постов4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ну тут как обычно: оскорбления там всякие, поведение плохое, флуд и все дела,короче ничего мудрёного.