Пропавшую в Саратове Лизу Киселеву нашли мертвой.

Пропавшую в Саратове Лизу Киселеву нашли мертвой. Насильник, Убийство, Видео, Длиннопост, Негатив, Смерть, Саратов

Об этом сообщает ЧП Саратов. Подозреваемый в убийстве 9-летней девочки задержан.


Тысячи жителей города, родственники и полиция искали ребенка, который вышел в школу 9 октября и не вернулся. Сегодня вечером тело Лизы нашли между гаражей на улице Высокая.


Задержан подозреваемый в убийстве 9-летней девочки в Саратове.


Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве 9-летней девочки, которая пропала ранним утром 9 октября. Как стало известно СМИ, мужчину доставили в отдел полиции.


По предварительным данным, удалось установить личность подозреваемого - им оказался ранее судимый Михаил Тувакин.

Пропавшую в Саратове Лизу Киселеву нашли мертвой. Насильник, Убийство, Видео, Длиннопост, Негатив, Смерть, Саратов

На месте трагедии сейчас проходит стихийный митинг. Люди не хотят отдать убийцу полиции живым

https://www.obozrevatel.com/russia/v-saratove-nashli-ubitoj-...

20
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, мудрым и взрослым поступком будет плодиться, под радостные крики подруг "дал бог зайку - даст и лужайку", а потом вопить, что содержать, воспитывать и заботиться о ребенке некогда.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

тебя мама в школу до 11 класса водила ? может она щас с тобой на работу ходит?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Дык обычно так и происходит, загребают всех ранее судимых за схожие преступления.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

продолжение истории. он во всем сознался и в подробностях все описал Волонтёр поискового штаба рассказал, как удалось найти погибшую Лизу Киселёву

8
Автор поста оценил этот комментарий

,,....Как стало известно РЕН ТВ....,, - это прям очень смущает

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

изменил . лучше стало?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь чоу... Если у тебя в детстве такие траблы были ,В догонку давно прошедшей волне про родителей и несправедливость #1, то не надо чьих то чужих родителей называть идиотами.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

зачем спорить с недалеким человеком? будешь ему ровней

14
Автор поста оценил этот комментарий

До 9-го, потом отец подвозил.

Завидуйте, сироты при живых родителях.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Браво, детектив, вечно эти бывшие насильники оказываются не в том месте не в то время, этот даже признался и показал где труп (https://www.saratov.kp.ru/online/news/3635695/), но это всё видимо проделки волков позорных, ну где это видано, чтобы сиделый совершал повторное преступление? А толпа разгорячилась, повелась, хорошо, что ты стоишь на страже справедливости.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

он точно этого не делал. ведь он уже отсидел свое и раскаялся. я верю что он мог исправиться (sarcasm)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно тебе, чо ты такой нервный? Как будто не знаешь, как работает полиция в РФ. В статье ни слова о том, что задержали "по горячим следам" или по наводке свидетелей, просто "задержали подозреваемого", а с учётом скорости этого воистину молниеносного расследования можно сделать только один вывод.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я за справедливый суд, линчевателей не поддерживаю. Работа нашей полиции особого доверия не вызывает, вот я и отношусь со скепсисом.

Докажут, что виноват - хуй с ним, пускай отправляется на эшафот. Просто я не понимаю, почему люди в очередной раз агрятся до бессознанки, даже не обзаведясь всей информацией.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты переобуваещься на ходу. то ты говоришь что это рандомный чел и его оклеветали. то теперь его надо судить судом а не линчем. че за дела?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я этого не говорил.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не сказал, но подумал

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же уже ответил на твой вопрос. А по поводу тебя, хз что мне сказать) @moderator, что делать в таких случаях?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

звонить на горячую линию

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, типа, убить ребёнка - это значит убить человека, который изначально не имеет шансов защититься (т.е. беспонтовое и жалкое деяние), а со взрослым человеком уже масса нюансов возникает.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тоесть ты бы защитился? а если у него будет пистолет или нож?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да @moderator, отправьте пациента в бан, реально херню пишет. Завуалированно говорит о том что ему хочется детей убивать. Я конечно не моралфаг, но это перебор.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кинь сюда мою цитату где я говорю фразу - хочу убивать детей? не можешь? потому что ее нет!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Да убийство взрослого, куда более меньшая трагедия, чем убийство ребенка. Вопросы есть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

действительно если бы тебя убили мир этого не заметит

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты убийцу оправдываешь?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я даже гитлера при желании могу оправдать. что с того?

18
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не рожать. Это эгоизм и скотство - заводить ребенка, если нет подходящих условий.

Что делать? Либо ехать туда, где безопасно, либо менять власть, которая не беспокоится о безопасности.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ловите наркомана! тут поехавший чайлдфризовец!

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какую-то зуету ты пишешь тут.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты что никогда не чувствовал ненависти к скажем ребенку который вопит без остановки или грубит тебе обзывая лошком?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте угадаю - бравые полицаи пошарили по базе и ткнули пальцем в случайного сидельца, откинувшегося с аналогичной\идентичной статьей, и тут же кинули в него палкой. Расследование, пруфы? Нет, зачем. А народ, ясен хуй, бросился рвать и метать, нихуя ни в чём не разобравшись.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да шерлок ты угадал! смотрите он угадал! все было точно как ты сказал. ты же главный сыщик этой планеты. дело закрыто.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе что хотелось убить ребенка, за что нибудь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а тебе что нет?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он кста даже по фотороботу совпадает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на рисунке он красивше

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне никогда не хотелось убить человека, да что там человека, животное никогда не хотелось убить)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ой да ладно, невинный какой. еще скажи что комаров не убивал

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Представляете, не рожать - это тоже вариант.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

не слушайте его он еще юн и глуп

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Самый гнустный поступок, убить ребёнка, что в голове у таких людей? Он же должен понимать что после этого поступка его жизни придёт конец, его будут пытать, пиздить, дубинки в жопу засовывать, зачем они это делают? ЗЫ: я говорю не конкретно за гражданина на фото, а в общем.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тебе никогда не хотелось убить ребенка за чтонибудь?

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя подобного! Если что-то происходит постоянно - это нихуя не норма.


Если, я извиняюсь - вам стабильно, каждый день, будут присовывать в пятую точку - это не будет являться нормой.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

это был сарказм ответ на его идиотский камень

показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий
Это единичные случаи. Всегда такие были. По той же логике, зачем выходить из дома, там столько психов
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

всегда людей убивают. это норма. ходи по закоулкам не бойся

все равно сдохнешь не щас так потом. не от маньяка так от инфаркта. л - логика.

показать ответы