Прогресс непутёвого Хоста!

Дратути, друзья и недруги:D


Ваш непутёвый хост вывихнул челюсть:( и очень начал переживать. Благо, Аннушка меня успокоила (мне так кажется).


Меня уже предупреждали, что Тульпа может сильно отличаться от желаемого. Ок, это случилось. Сегодня утром я вновь разговаривала (посредством сжатия головы) и выяснила, что она совершенно другой внешности и возраста. Анна высокая блондинка, в клетчатой рубашке, джинсах и кедах. Ей 18 (десяток лет скинула, фигасе). Один из пикабушников сказал, что стоит обращать внимание на навязчивые образы. Образ блондинки часто мелькал у меня и я решилась спросить Анну, не она ли это. Блин, да! Оказалось, что это её внешность! Я была очень рада, правда. Попросила её передать эмоции. Она была счастлива не меньше, чем я. Рыдала моя Аннушка, от счастья. Мне даже казалось, что я слышала её мысли. Слабые правда… но я оооооочень рада!! Вобщем, такие у меня успехи:D

Лига Тульповодов

2.2K пост4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм главное помните торопится вам некуда.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дэдлайн по созданию тульпы. Вондер - зал совета директоров. И хост там - совсем не директор.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у тебя дедлайн, а ты начал пробуждать и воспитывать своего друга в последнюю ночь?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот с вондером у меня проблемы. Я в него ещё ниразу не вошла. Постоянно что-то мешает. То нос начнет чесаться, то пить хочется. Расслабиться не могу. Говорят, что в вондере легче форсить и общаться с Тульпой, но я пока не знаю. Зато проверила, что и без него можно создать Няшу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное в 100 часов уложиться

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Три часа на глаза, два на губы, полтора на щеки и все остальное. Ох, я помню эти советы по визуализации, все так точно по времени пригнано, аж слов нет.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь уважаемый вы не забыли сегодня сдать два чемодана воображаемого золота  нашему Отцу Ласу ?

2
Автор поста оценил этот комментарий

иногда года уходят а результат аховый

https://pikabu.ru/story/yeto_byil_strannyiy_period_m_o_e_y_z...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку