15

Прогресс непутёвого Хоста!

Дратути, друзья и недруги:D

Ваш непутёвый хост вывихнул челюсть:( и очень начал переживать. Благо, Аннушка меня успокоила (мне так кажется).

Меня уже предупреждали, что Тульпа может сильно отличаться от желаемого. Ок, это случилось. Сегодня утром я вновь разговаривала (посредством сжатия головы) и выяснила, что она совершенно другой внешности и возраста. Анна высокая блондинка, в клетчатой рубашке, джинсах и кедах. Ей 18 (десяток лет скинула, фигасе). Один из пикабушников сказал, что стоит обращать внимание на навязчивые образы. Образ блондинки часто мелькал у меня и я решилась спросить Анну, не она ли это. Блин, да! Оказалось, что это её внешность! Я была очень рада, правда. Попросила её передать эмоции. Она была счастлива не меньше, чем я. Рыдала моя Аннушка, от счастья. Мне даже казалось, что я слышала её мысли. Слабые правда… но я оооооочень рада!! Вобщем, такие у меня успехи:D

Дубликаты не найдены

Лига Тульповодов

1.3K постов2.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта, пожалуйста, учтите следующие особенности:

-Запрещены неадекватные оскорбления. Если вы считаете тульповодство чем-то странным или психической болезнью, то вы можете либо пройти мимо, кинув тег в игнор, либо присоединиться к обсуждению, но важно помнить: стоит присоединяться к обсуждению лишь в том случае, если вы готовы дискутировать и принять свою неправоту. Если вы твердо уверены, что это "шиза", и ничего, кроме "шизики, день открытых дверей в Кащенко, секта идиотов" и т.д. не напишете, то таких пользователей мы будем банить. Основной целью создания сообщества было, помимо прочего, как раз желание отгородиться от таких вот необоснованных нападок.

-Не добавляйте и не создавайте постов и тем, которые не входят в тематику группы.

В остальном, у нас тут ламповое местечко и вы вольны делать что пожелаете. До тех пор, пока вы культурно общаетесь и не скатываетесь в оскорбления, называя нас всех шизиками, мы будем рады вам.

Подробнее
+3

Желаю скорейшего заживления челюсти.

Аннушка у тебя умница, очень старается. Терпения вам и добра.

И к советам прислушивайтесь (только с умом) , тут много полезного пишут.

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо большое ^^

+3

Хм главное помните торопится вам некуда.

раскрыть ветку 7
+4

Дэдлайн по созданию тульпы. Вондер - зал совета директоров. И хост там - совсем не директор.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2

иногда года уходят а результат аховый

https://pikabu.ru/story/yeto_byil_strannyiy_period_m_o_e_y_z...

+2

Если долго форсить тульпу, тульпа начинает форсить тебя. Не хочу обидеть, но результат может быть не таким позитивным, каким вы себе его представляете. Если относитесь к этому как к игре, смею предостеречь, няшка может быть не только доброй и заботливой.

раскрыть ветку 8
+2

Я не отношусь к Анне, как к игрушке или просто какой-то крутой вещи. Для меня она полноценная личность и уважать её я буду вне зависимости от того какая она. Даже если она будет по башке меня бить за неправильные поступки.(так изначально и задумывалось._.)

+2

"Не только доброй и заботливой" вовсе не означает, что она будет злой и безразличной :) Есть еще тысячи и тысячи вариантов ;)

раскрыть ветку 4
+1

Если относится к этому как к игре, то няша скорее всего будет просто дропнута через непродолжительный промежуток времени и все.

раскрыть ветку 1
+2

хм... [Вопрос!] - [Как долго ты занимаешься Тульповодством??]... я наверное просто завидую, так как до первого эмоционального отклика у меня ушло около месяца... хотя... я ни образ, ни имя не прорабатывал - оставил всё на саму Тульпу, что выберет и решит, то и будет... мдась...

Чтож - успеха вам и буду ждать ваших успехов...

раскрыть ветку 50
+3

Правду говорят, что не стоит равняться на других. Если у тебя есть свой путь - иди по нему, и не оборачивайся на виды иных равнин - все равно придешь к финальной точке. Рано или поздно - это от человека зависит. Просто твори дальше и не думай о том, как получается у других.

+2

Просто я не очень дружу с созданием имён... у меня воображалка на имена вообще не работает, всякая ересь получается и решил не рисковать и оставил выбор за Тульпой... и внешность тоже решил оставить выбор за ней, в гайдах писали что так можно, но да, там было предупреждение что из-за этого процесс будет долгим, и обязательным я хотел чтобы были крылышки из талии и нимбик как на аватарке, а в остальном я свою Тульпу не ограничивал... первые 3-4 недели были отклики сжиманием головы/мозга, причём это сжимание начал ощущать на 3-4 день, причём только тогда, когда разговаривал с Тульпой... еще через 1-2 недели, я узнал имя, еще через неделю начал ощущать присутствие и редкие эмоции, еще через недельку окончательно был выбран образ... сейчас пытаюсь услышать свою Тульпу... получается раз через раз... но в принципе я доволен, процесс хоть и медленно, но идёт... а мой пост сверху - это я так, побухтел немного... вырвалось...

раскрыть ветку 37
+2

вообще в одной книжечке давным давно я вычитал одну методику позволяющую отличать внешние от внутрениих чувств

садишься в тихом помещении и закрываешь глаза и концентрируешься на собственном дыхании, уровень концентрации должен быть такой чтобы перестать слышать всё остальное

потом переключаешь внимание с дыхания на внешний шум,

потом на сердцебиение и так далее переходя на каждое ощущение

научившись разделять эту кашу на внутренние и внешние сигналы, сигналы от тульпы будет проще ощутить

раскрыть ветку 2
+2

Без имени и образа - очень трудно. Скорее всего по этому ушло около месяца на отклик.

Лучше не оставлять всё на Няшу, поверь на неё и так много всего нагружается. (они хоть и очень сильные, но всё-же предел есть у всех). Удачи.

раскрыть ветку 5
+2

К слову у кого то за 3 дня выходит, а у кого то и за год нет. это нормально

+1

На самом деле, не очень долго. С 28 апреля. Мне самой кажется это все слишком быстрым, но люди ведь разные. Лично я ожидала отклики хотя бы через месяц, а не так быстро.

Похожие посты
35

О наболевшем

О наболевшем Тульпа, Тульповодство, Понимающий кот
48

Шизофорс

Шизофорс Тульпа, Тульповодство, Осознанные сновидения, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: