Проект "Толчок". ФИНАЛ

И так. ADMarket напечатал мне обещенные наклейки со Слаанеш и сиденькой, так как решила всё таки лпробывать сама нахлобучить.
Мой стулчак был чёрный и матовый. Матовая поверхность для печати картин имх идеальный вариант, так как не бликует. УФ печать сделать реюятам из типографии не получилось. Не держится. Потому натянули плёнку.
Пихнули четыре изображения на 1 М², так как это их минимальный размер по прайсу.
Все мои изображения были формата А3, так как я не догадалась, что возможно из будут уаеличивать для подгонки печати. В общем, видны ёбанные пиксели и это блять мой косяк.
Вывод: если делаете рисунок на предмет, делайте его форматом больше прежмета раза в два, чтоб не вышел такой косяк. Либо меняйте настройки и фигачте большее кол-во пикселей на дюйм. Иначе пизда.

Проект "Толчок". ФИНАЛ Кастомизация, Дизайн, Интерьер, Warhammer 40k, Warhammer, Крафт, Мат, Длиннопост, Видео, Видео ВК
Проект "Толчок". ФИНАЛ Кастомизация, Дизайн, Интерьер, Warhammer 40k, Warhammer, Крафт, Мат, Длиннопост, Видео, Видео ВК

Мужу таки ужаллсь стырить строительный фен с работы на вечер, и эта штука реально крутая. Но пользовалась я ей впервые, поэтому в одном месте остался ожог на плёнке ну и качество обработки от пузырей после наклеивантя на троечку получилось.
Ёбаный ожог:

Проект "Толчок". ФИНАЛ Кастомизация, Дизайн, Интерьер, Warhammer 40k, Warhammer, Крафт, Мат, Длиннопост, Видео, Видео ВК

Но за то на сам ободок я натянула более менее, однао напортачила с вырезанием наклейки. Пришлось ебануть в одном месте внахлёст.
Но за то попке будет максимально нежно сидеть на нём, ибо натяшулось щщикарно. Сделала с подгибами. Не факт, что хрень долговечная, но месяц мб продержится, надеюсь.

Проект "Толчок". ФИНАЛ Кастомизация, Дизайн, Интерьер, Warhammer 40k, Warhammer, Крафт, Мат, Длиннопост, Видео, Видео ВК
Проект "Толчок". ФИНАЛ Кастомизация, Дизайн, Интерьер, Warhammer 40k, Warhammer, Крафт, Мат, Длиннопост, Видео, Видео ВК
Проект "Толчок". ФИНАЛ Кастомизация, Дизайн, Интерьер, Warhammer 40k, Warhammer, Крафт, Мат, Длиннопост, Видео, Видео ВК
Проект "Толчок". ФИНАЛ Кастомизация, Дизайн, Интерьер, Warhammer 40k, Warhammer, Крафт, Мат, Длиннопост, Видео, Видео ВК
Проект "Толчок". ФИНАЛ Кастомизация, Дизайн, Интерьер, Warhammer 40k, Warhammer, Крафт, Мат, Длиннопост, Видео, Видео ВК

В общем...я ппц как рада, что довела это действо до конца. И даже наставления менеджера из типографии не отановили меня бороться за свою упоротую идею до последнего. Я ей так и сказала: ведь весь смысл и был в том, что садишься на щупальца к Слаанеш в блаженный момент дефекации/какания или писиния (для девочек и ленивых мальчиков).
Да, покачеству работа вышла не идеальной. На уровне работы китайцев 90х..шучу. 6 из 10, но всё же не 0. Ну и да, дарю я его с опозжанием в 3 дня. Но не месяц же. А если вспомнить, как я в универе проекты сдавала, то это ахуенный прогресс.
При том я чудом сегодня вспомнила, что по выходным типография не работает, а если и работает, то не факт, что я успею забрать после своей работы. В итоге я вспоминаю об этом, когда уже вышла с дочей на прогулку. Звоню в типографию, так как сами они почему-то не сообщают, если работа готова, что имх такое себе. Еду к ним с непоходной коляской (походная спецом, чтоб сложить в метро). В итоге ебошу со спящей дочей на автобусе и потом маршбросок в 1 час до адреса, так ка типография в ебенях, хоть и ближе всего к моему дому. Вышло в 2500р за наклейки и плёнку. Потом ещё оаз выгулила дочь. Кушала в дороге, пока мамка скокала до типографии. Вернултсь домой позже, чем муж с работы вернулся. Потом сразу натягивать и клеить Слаанеш, а завтра подъем в 5 утра и после работы сразу закидывание подарка под дверь в другой жопе мира. Мне пизда, но оно того стоило. Оно того стоит. Да и он того стоит. Жаль только, что алконафт. Кстати на тему алкашки: использовала пивную крышку-магнитик в качестве трафарета, пока сланеш вырезала.))
а ещё у типографовцев смешной лозунг: "Мы верим в АД.")))) Боги маркетинка.))

Проект "Толчок". ФИНАЛ Кастомизация, Дизайн, Интерьер, Warhammer 40k, Warhammer, Крафт, Мат, Длиннопост, Видео, Видео ВК

Ебанула максимально скотча, чтоб ублюдок помучился. А если решит выкинуть на помойку, то придётся постараться, чтоб её бомжи обратно под дверь не закинули, так как хрен ты свой адрес закрасишь или замажешь под скотчем.
Поздравительный арт от дочи сверху прилагается..

Проект "Толчок". ФИНАЛ Кастомизация, Дизайн, Интерьер, Warhammer 40k, Warhammer, Крафт, Мат, Длиннопост, Видео, Видео ВК

Забыла уточнить, чтл пузыри под феном хорошо убирать с неблльшим прокалыванием пузыря иглой. Не знаю, как это скажется на долговечности, но если надрочиться - выклядит ювелирно. Ни следа от пузыря или прокола иглой. Ну и работайте с феном, соблюдая технику пезопасности, а не как я: без тряпочных перчаток с бегающими вокруг малолетней тян (спасибо мужу за её безопасность) и котиками.
ПС: ни одна тян и котики не пострадали. Только одна старая ведьма пару раз чутка обожглась.)