Продвинутые прикормщицы с резиновой посудой на присосках атаковали интернет!

В моей ленте инстаграмма ежедневно мелькают десятки постов мамаш-прикормщиц со своей секционной резиновой посудиной на присосках. Эти женщины то и дело выдумывают новые и новые рецепты для своих малых. А ведь это ещё надо додуматься, порезать, сварганить, аппетитно уложить для фото, подобрать свет, ракурс, все это дело щёлкнуть, да накормить ребёнка. Кубики, соломка, кружочки, ягодки, паренное, тушенное… Голова кругом.

Так и представляю, как эта блохэрша овердофига часов снимает тарелку с уже остывшей заветренной едой, а потом идёт подогревать в микроволновку.

Все этим страдают каждый день или я не одна такая, которая нафигачит мясного-овощного супа пюре на 3 дня, имеет в запасе 10 коробок каши, 100 банок различного мяса, 1000 видов пюре-фруктов. + Хлебушек, творожки, яйца, Смесь и кое-что по мелочи (нам 1,1). Ну, не могу я и не хочу стоять на кухне пол дня! А общего стола нет, как и, собственно, обоюдного желания крутить в ручонках эту ботву, давиться ей, все пачкать и собирать с пола. Нравится плотно покушать с моей помощью, не акцентируя внимания на этих консистенциях, вкусах, формах, и идти веселиться, играть, да заниматься всякими прикольными делами.