Продолжение рукава к существующему трайблу

Привет! пришел ко мне как-то клиент с трайблом на плече, хотел продолжить рукав. я сама трайблами не увлекаюсь, не в стилистике это моей работы, поэтому предложила такой вариант: наскальная живопись, которая в древности своей не уступает трайблам, и как оказалось, прекрасно может его дополнить!

Продолжение рукава к существующему трайблу Тату, Татуировщик, Эскиз татуировки, Наскальная живопись, Полинезия, Арт, Эскиз, Рисунок
Продолжение рукава к существующему трайблу Тату, Татуировщик, Эскиз татуировки, Наскальная живопись, Полинезия, Арт, Эскиз, Рисунок

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

Автор поста оценил этот комментарий
Если добавить слово псевдо,э ко всем стилям, то тоже чем не дружба?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как минимум все стили тут не смотрятся. оба стиля отдают историей, ассоциативно - древние племена - кто-то забивал знаки побед, кто-то рисовал наскальную. стиль акварель историей не отдает например)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько встречал трайбалов в реале - это безошибочный диагноз отсутствия вкуса, а тут вам удалось создать интересное, осмысленное, самобытное полотно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо - да увы в современном мире в трайблы никто не привносит смысла - это просто красивый орнамент, не говорящий сколько мамонтов ты убил, детей родил, жен имел :) Но к нему тоже можно придумать красивое дополнение, говорящее о том, что да, "мамонтов" убивали твои предки, если это кому-то не ясно по трайблу)))

Автор поста оценил этот комментарий

А где картинки с нижней конечности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какой конечности?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение рукава к существующему трайблу

каковы сеттинги новых и старых трайблов в этой локации?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сеттинг - для красоты и чтобы смотрелось гармонично. как и первый сеттинг на плече, не несущий огромного смысла, второй так же сделан в аккомпанемент к первому

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя и против татушек, но это классная!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь нет трайбла, тут полинезия, орнаметалика. Ну и дополнили наскальными типа. Сочетание так себе, имхо. Вот с кельтской тематикой смотрелось бы интересно. Полинезия и олени, это такое себе...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полинезия и орнаменталистика в целом называются трайблом - это общее название данного типа тату. Кельтская тату очень сложная в своем наполнении (как и первые трайблы собственно, а не то, что сейчас бьют "для красоты". В кельтской теме много смысла и подсмысла - знаки, руны или мифология. Здесь же некий узор - узор псевдо полинезийский и узор псевдо-наскальный - чем не дружба

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

словил глюк пикабэ. как владелец рукава в полинезии-у меня глаза закровоточили от начала поста..лучше продолжения полинезии такой же полинезией ничего не придумаешь.не понимаю владельца руки,который согласился на такое несвязанное продолжение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет все фломастеры разные )

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator вы не могли бы перенести данный пост в сообщество "лига любителей татуировки"? По непонятным мне причинам оно разместило мой пост не там:)

Автор поста оценил этот комментарий

Очень любопытно выглядит.


Я, правда, не уверена, но думаю логичнее будет закинуть в лигу татуировщиков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я туда и целилась, видать какой-то глюк)) спасибо!