Продолжение путешествия недобродяги

Сегодня я ещё в Казани, но завтра уже буду в Челябинске.
Какого хрена я туда поперся спросите вы? Или не спросите, но я все равно расскажу.

В Челябинске меня ждёт работа. Наверное.

Все ставки сделаны, ставок больше нет…

Последний день в Казани прогулялся и сделал несколько фотографий. Посмотрите может и понравится:

Продолжение путешествия недобродяги Казань, Челябинск, Работа, Нищета, Путешествие по России, Денег нет, Путешествия, Telegram, Фотография, Личное, Дневник, Длиннопост

Пруд как я понял

Продолжение путешествия недобродяги Казань, Челябинск, Работа, Нищета, Путешествие по России, Денег нет, Путешествия, Telegram, Фотография, Личное, Дневник, Длиннопост

У воды красиво, ещё там утки плавали, но SE 2016 к сожалению их не запечатлел.

Продолжение путешествия недобродяги Казань, Челябинск, Работа, Нищета, Путешествие по России, Денег нет, Путешествия, Telegram, Фотография, Личное, Дневник, Длиннопост

Осень красива везде, будь то Казань или ещё какой другой город.

Продолжение путешествия недобродяги Казань, Челябинск, Работа, Нищета, Путешествие по России, Денег нет, Путешествия, Telegram, Фотография, Личное, Дневник, Длиннопост
Продолжение путешествия недобродяги Казань, Челябинск, Работа, Нищета, Путешествие по России, Денег нет, Путешествия, Telegram, Фотография, Личное, Дневник, Длиннопост
Продолжение путешествия недобродяги Казань, Челябинск, Работа, Нищета, Путешествие по России, Денег нет, Путешествия, Telegram, Фотография, Личное, Дневник, Длиннопост

В общем как-то так. Строго не судите если че))) Вся моя жизнь это одна большая авантюра, я просто следую сценарию. Деньги заработаются и зима когда то пройдёт, раньше или позже.

Также настоятельно не рекомендую кому либо, любого возраста, пола и вероисповедания повторять то что я вытворяю со своей «жизнью». Знайте, дома всегда лучше, особенно если вас там кто-то ждёт.

Читателям, 9 подписчикам и просто случайно зашедшим всего хорошего, минусы в ямы или на рельсы))).
Ждите фотографий из Челябы.
Для удобства есть тг-канал: https://t.me/Nedobrodyaga
Создал его сегодня, там буду писать почаще. Наверное.
Точно одно, все фотки будут там.

До новых встреч.