Продолжение про бордель изнутри

Прошлый пост набрал целых 19 лайков!!! Пофиг на лайки, хочу просто поделиться

Первая часть: Ответ на пост про проституцию

В комментах спросили, что такое хлорики — это хлоргексидин , который используют для обработки наружных половых органов после контакта, ну еще и горло можно, хотя он довольно грубый, но эффективный

В начале хочется написать дисклеймер: все написанное является вымыслом и любые совпадения случайны. Хоть и анонимно, но мало ли что)))

Также есть несколько вещей, которые меня удивили, пока я там работала (сначала помощником, потом админом):

1. Девочки рассказывали, что за гостями нужно постоянно следить. В процессе, когда поза «сзади», они могут снять защиту и спустить прям так. А мало ли чем он там болеет или что переносит. Так вот, существуют специальные вагинальные свечи, с которыми потом сразу после ухода этого гостя девочки лежат хотя бы час-полтора. Название за ненадобностью я забыла, но провизоры и гинекологи точно знают. Эта штука убивает практически все, что можно так подцепить. Гарантий про сложные болезни я не могу сказать, но как первая помощь после ПА (полового акта) — это надо знать.

2. Приходит много и приличных на первых взгляд, и женатых мужчин. Постоянные клиенты звонят в основном на официальный номер, который висит на сайте массажного (обычного) салона, по телефону запрещено говорить про услуги и цены. Я таких дебилов скидывала с звонка, чтобы не было проблем. Часто они приходят с шоколадками или мне даже подснежники (?) приносили, показывали фото детей и жен. 99,99999% предлагают заплатить тебе, то есть административному персоналу, чтобы пойти с тобой. Предлагали и в 5, и в 10 раз больше. Я условно называла сумму в 200 тысяч, чтобы отстали. Либо потом уже говорила, что я только по любви, которая у меня уже есть. Но всегда смотрят, как на объект. Это оставило свой след, что очень многие изменяют. И как будто это даже нормально, но в моем мире есть вариант, когда есть верность в отношениях, главное поработать с головой.

3. Тебя постоянно пытаются завербовать в «мастера». Когда ты уже админ, на тебе большая ответственность, таких сложно найти, кому можно доверять, кто проверен и кто знает тонкости и правила. Но когда ты помощник админа, тебя легко заменить. Каждую неделю на стажировку приходило по 3-6 человек, объявление просто никогда не закрывали. И даже если есть два помощника (смены ночные 2/2), этот поток не остановят. Я сначала думала, что это вечная текучка, потом увидела, как стажеркам показывают деньги девочек, вызывают у них интерес, говорят, что если им понравится парень, они могут сходить на «программу», в этом нет ничего такого. Потом она привыкает и становится девочкой. Многие так ими стали.

Если говорить про меня, то я отказывалась. Я привыкла сама выбирать, а не чтобы меня выбирали, как мясо. Однако у меня будет на это отдельный пост, хочется почитать потом комменты.

4. Деградация происходит невероятно быстро. Пить на объекте или тем более принимать было запрещено. Я всегда сообщала о таких случаях руководству, девочки получали штраф или шли к наркологу на проверку. Не хватало еще попасть на полицейских в гражданском и с наркотой в доме. Но все время смен делать тупо нечего. Все смотрят либо тупые сериалы, либо видео. Все. Постоянно кто-то звонит, кто-то приходит, но какой-то прям «работы» нет. Ночью только активно гость за гостем, потом вырубаешься на диване с 3-4 до 7-8 (но спать нельзя!), утром пара гостей, в 8 начинаешь считать кассу и бар. Еще камеры на всем первом этаже и у дома, рабочий телефон с приложением для связи с охраной. Есть такие ребята, которые на той стороне видят и слышат, что у вас на объекте. Есть контрольный звонок с ними для отчета днем, цифры и бланки утром им на фото отправляешь. Они так следят, чтобы девочки не работали «налево» и не крали бар. В сложных ситуациях помогают. Но после смен сутки / двое (как админ), у меня начала ехать крыша и даже дома мне виделись камеры и под подушкой якобы был рабочий телефон. Я прямо вскакивала и начинала его искать. Психика не выдерживала ни режима, ни вечных конфликтов от тупых девочек, ни деградации в целом.

Теперь про случаи:

1. Админов всего три. И вот моя коллега рассказала, как встречается с парнем, он такой весь армянин (а у нас полгорода армяне), она там с примесью какой-то, ну в общем сошлись они. У нее двое детей школьников, а он не женат, без детей. Им по 30-35. Просто встречаются, вместе не живут. Все админы обычно говорят, что работают в отеле, так как график такой же, и вопросов обычно нет. Он ей отправлял цветы, а тут ниже по улице есть как раз отель. И она туда поперлась к доставщику, чтобы их забрать. Ну и не собиралась она ему ничего говорить, вдруг не поверил бы, что она только админ. И вот как-то работает она на смене, ждут гостей (клиентов), приводит помощница гостей внутрь, а там ее хахаль. С другом. Она была в ахуе, он был в ахуе. Но она-то админ, админы не трахаются, им даже пост запрещено покидать, а он видимо пришел ебаться)) В итоге он сказал, что просто привел друга (мог просто номер ему дать или адрес). Они еще потом встречались какое-то время.

2. Был один постоянник, которого я уже запомнила. Тоже армянин. Рассказывали, что он с пистолетом приходил, под веществами был видимо. Чуть ли не стрелял там. Но у меня вышло так, что он пришел в мою смену. С друзьями приехали, бухие, он сказал, что друзьям оплатит девочек и выпить. Те выбрали, а я взяла и отпустила мужиков по комнатам. Прошу заплатить (оплата вообще сразу), а он тянет время и говорит, что ну нет у него денег. Ни рубля. И тут я понимаю, что меня наебали. Звоню по внутреннему домофону девочкам, что длительность программы изменилась на самую короткую и дешевую, чтобы потом гнали их и закрылись внутри (двери железные). Этого выгоняю, он встречается с друзьями, те с него спрашивают, почему там кайф обломали, а он им «да я заплатил, вот суки». И начал выламывать все двери. Мне было очень страшно, вызвала по тревожной кнопке ГБР (группу быстрого реагирования), но за эти полчаса он как только не орал, как не пинал двери и не ломал все. В кассу пришлось положить всю свою зарплату за ту смену. Сутки в 0 вышли. Ну хотя бы так. Когда охрана приехала, никого уже не было. Мы обошли периметр и все. Потом он вернулся через дня три, очень извинялся и вернул те деньги, которые я докладывала из своей зп. Больше я его не пускала, кажется. Но и поработала я там после этого не сильно долго.

3. Красивые мужчинки по 30 лет, ну прям Аполлоны, которые приезжали к Госпоже)) Платили сразу за несколько часов, приезжали днем, трезвые, оплачивали сверху эту доп услугу «госпожа», наслаждались страпоном и уезжали. Они не заходили под камеры, не выбирали девочек. Такая услуга только у одной-двух из пятнадцати. Такие девочки взрослые, строгие, профессионалки. Там уже напрямую все было почти, лишь бы деньги платили.

4. У девочек в комнате, когда они на смене, есть экран с камеры, которая висит в зале, где гости. Девочки не выходили к тем, кого знают. И вот очередной кастинг, парень выбирает, оплата, комната. Она звонит оттуда и говорит, что отказ. Они оказываются там чуть ли не друзья, когда при свете увидели друг друга (на кастинге темно и дискошар), охуели оба. Благо, он вроде никому не рассказал, кем она работает. А ему вернули деньги.

5. Когда я была помощником еще, был прикол, что помощников могут забрать вместе с девочкой на адрес поработать. Так как я была против секса за деньги, я сказала, что могу просто приехать попиздеть. За это платят меньше, но такое есть. Границы есть границы. Заказчик согласился, в итоге там было три мужика, две бляди и я. Мы играли в бильярд, болтали, потом все пошли в баню (в частном доме она там была), а я отказалась, нахер оно мне не надо, бани эти ваши. И со мной остался красивый мужик, он все пытался меня соблазнить, а я ему: ну я не ебусь. Он может думал, что это шутка, но потом когда все разошлись по комнатам ебаться, а я ему отказала, он обиделся. Пытался потом с друзьями поменяться)) Но его послали нахуй, а он пошел спать. Я втыкала в телефон и ждала, когда закончится время. Потом мы вернулись в «офис», я спросила у админши, мол, ты же говорила, что я не ебусь? Она такая «да», а мужики говорили, что за мое время заплатили так же, как и за других. Я думаю, управляющая надеялась, что я поддамся на чары того красивого и все будет иначе. Вот так вот.

6. Отец приводил своего сына 14 лет. Мы спросили документы, узнали возраст и выгнали. Никогда не пускали по фото паспорта.

7. Был мужик, который только недавно откинулся. Вместе с корешем они пробыли у нас много часов, а это очень хорошая касса. Плюс на чай дали. Взяли двух девочек, оплачивали из авоськи. Пили там, болтали. Ну и остальное. Может, и деньги в авоське были краденые, я хз.

8. Один чел чуть не откинулся прям в туалете. Это самое страшное, что может быть. Много употребил, а туалет же закрывается изнутри. Чуть что, ему особо не поможешь, скорую не вызовешь. Ментов тоже. Какие протоколы на этот случай — не знаю. И не хочу знать.

9. ГБР отказывались к нам приезжать, они по факту понимали, что это за место и не хотели работать. Договор заключен на отель или какое-то такое здание, отказаться приехать они не могут. А потом начинали ныть, что это все зло. Когда один из них пришел к нам типа на услуги, мы отказали ему.

Мини вывод: это очень интересная часть биографии, но я рада, что я ушла. Это ужасно затягивает, а то окружение, в котором ты существуешь там, это просто пиздец. Но управляющая была хорошая. Она потом мне звонила и спрашивала, не хочу ли я вернуться. Нет.

В следующей части расскажу про своего парня и его отношение к той моей работе. Пишите комменты, что еще хотите знать про эту индустрию изнутри.

П.с. Это все кажется прикольным и забавным со стороны, никому не желаю иметь какой-либо опыт в этом всем. Лучше узнать из историй на Пикабу, чем самой в жизни столкнуться.