Продолжение поста «Живу с некрасивой девушкой»

Автору оригинального поста стоило назвать свой рассказ "Живу с нелюбимой девушкой", ибо красота субъективна, и даже любитель больших попок и сисек может в теории полюбить худенькую девчушку за то, что рядом с ним он чувствует себя счастливым.

Расскажу и я свою историю. Историю, как 3 года я жил с нелюбимой девушкой. Постараюсь кратко.

После тяжелейшего разрыва с любимой я познакомился с прекрасным человеком, который меня буквально вытащил из петли на шее. И за это я ей очень благодарен. У нас оказалось много общего, но она меня внешне никак не привлекала. Зато она была как бы "братюней" для меня. Я решил дать этим отношениям шанс, ведь тогда ещё я надеялся, что любовь придёт как ответ на её проявление чувств. Но этого так и не произошло. Очень быстро отношения вошли в привычку и меня затянуло в это болото аж на три года. В течение этого времени я сам подымал этот вопрос не один раз, но каждый раз она буквально умоляла меня не бросать её. Да, знаю, как это звучит. Избавьте меня от комментариев по этому поводу.

Я считаю, что моя самая большая ошибка - это что я согласился съехаться с ней. К сожалению для меня самого, я так и не смог её полюбить за всё это время, я не хотел от неё детей, не хотел, чтобы они были на неё похожи, а сам потреблял блага: готовка еды, секс, поддержка, удобство... Мне стоило титанических усилий, чтобы не просто начать разговор, а поставить окончательную точку в отношениях и съехать, несмотря на то, что я раньше снимал эту квартиру один. И я не жалею.

Эта комбинация из прошлых неудачных отношений с девушкой, которую любил (почти 5 лет) и отношений с нелюбимой, разрушила меня окончательно. Вот уже 4 года я один, и не могу ни с кем сблизиться. Во-первых, я тот ещё непопулярный парень, и завоевать чьё-то сердце для меня очень тяжёлая задача. И нет, я не рассматриваю только писаных красавиц, меня привлекают довольно простые девушки, главное, чтобы были чистоплотные (честно говоря, у той девицы, которой я три года пудрил мозг, с этим проблемка, и мне не удалось исправить это). Во-вторых, я попросту боюсь сближаться с людьми. Боюсь, что буквально не переживу, что мне снова разобьют сердце, и в то же время сам боюсь разбить кому-то сердце. Наверное, нужно к психологу, но я не решусь на это, тем более, я так загрузил себя работой, что времени на что-то другое у меня попросту нет.

Всё, рабочий перерыв закончился, пошёл работать, всем пока. Хоть высказался. Любите и будьте любимыми!

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению