Продолжение поста «Зачем?»

Ответ, чтобы купить продуктов. Снял вчера [Таймлапс] Полдня из жизни одного бульвара 08.05.2022 с 18:45 видно как приехал данный автомобиль, чтобы закупиться в 2х кафешках.

Продолжение поста «Зачем?» Авто, Парковка, Зебра, Мерседес, Хамство, Водитель, Нарушение ПДД, ПДД, Ответ на пост

Но больше всего порадовала реакция тех.поддержка ситидрайв. Отправил письмо с просьбой проверить водителя. Думаю, дай еще позвоню, может человеку плохо и ему нужна помощь.
Я: Вижу автомобиль на дороге стоит с аварийкой, можете связаться с водителем, может ему помощь нужна?

СД: Вы отправляли письмо с фото?
Я: Да, отправлял
СД: Дайте номер обращения

Я: Я не вижу письма, вы без него не можете связаться?

СД: Нет, без номера мы ничего делать не будем

Я: Очень плохо, пошел я куда послали.


Вот с одной стороны может это и нормально, т.к. кроме меня еще много дурачков звонит в поддержку, но с другой стороны если нужно связаться с водителем, то без писем ничего не сделают. А если он заблокировал автомобиль, они тоже будут говорить, что без писем пошел отсюда, а если у тебя кнопочный телефон, то тогда

Продолжение поста «Зачем?» Авто, Парковка, Зебра, Мерседес, Хамство, Водитель, Нарушение ПДД, ПДД, Ответ на пост

Автомобильное сообщество

26.9K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.