Продолжение поста «Я искренне недоумеваю или наглые риэлторы»13

В свете того, что происходит в комментариях с моим прошлым постом. Представьте, что вы не квартиру снимаете, а покупаете машину. Вы предпочтете общаться с собственником или с перекупом? Так почему столько людей защищает право риэлтора на комиссию?))

Антириэлтор

353 поста2.1K подписчика

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено правилами сайта

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что люди верят, что риэлтор несёт какую то ответственность. А это не так.
раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, потому что автор пишет нам тут то, чего нет в комментариях - там не право риелтера на комиссию обсуждают, а то что "арендатору", который сразу хочет всех вкруг наегорить лучше не верить - потом и тебя обманет..

Но автор, читает по диагонали и не понимает, о чем речь

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня как покупателя риэлтор снял проблему общения с продавцом. Там был дико инфантильный человек, который гуглить не умеет, поэтому риэлтор указывала ему где и когда брать справки, как проходит сделка. Я с продавцом встретилась 2 раза. 1 раз у нотариуса, 2 раз при сдаче квартиры. Как представлю продавцу объяснять, что такое сделка с нотариальным депозитом, так плохо становится
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку