Продолжение поста «Со мной что-то не так или я идиот ?»

Познакомила меня мама, да, так тупо, с мальчиком. Высокий, блондин, работает админом в гостинице, подрабатывает поваром, прям сын маминой подруги. Пусть звать его будут - Апраксий
Я посмотрела фото, подумала, что не, не мой типаж, но на уговоры мамы согласилась, тип, 3 свидания и посмотрим. Апраксию сообщила, 3 свидания и итог.
Начались звонки, по 1 - 2 часа разговоров/монологов из которых я узнала, что он любит уборку, не может заснуть, если не протер плинтус, любит Баскова и караоке, а иногда с "девочками" зажигает и поет дуэтом. На мой вопрос, что если у него есть девочки, зачем ему я? "Девочки" это его знакомые бухгалтеры, им по 40-50 лет, он с ними по субботам ходит в клубы, а иногда катает их по области на дегустации сыров. Ахуй №1

С первым свиданием Апраксий меня динамил 3 недели, я даже не понимала, что за нах!? Ахуй №2 Договариваемся, выделяю время, а он отменяет все, типа работа и тыды, ладно, пофиг, мне есть чем заняться.
На второе долго выбирали кафе/ресторан так как он много где работал и знает как там грязно на кухне, чтож, это плюс, но блин, я хочу есть! Ходили час наверно, на улице поздний ноябрь. Выбрали какое-то кафе, прямиком из 90х (если кто с нижнего, то кафе в кладовой башне), заказали кофе и десерт(мне стало страшно брать что-то другое, хрен с ним дома картошка с лучком есть), я попросила шоколадной крошкой не сыпать, аллергия (запомним). Рассказала Апраксию, что у меня сильная аллергия на шоколад (чем лучше шоколад, тем сильнее и на орехи)
Третье свидание прошло нормально, но, бл, мне всучили коробку бельгийских трюфелей! Эм, Апраксий, прости, но у меня аллергия на шоколад, а это, прям набор суицидника! На что мне было сказано, а эти шоколадки твоей маме, тебе вот копилка! Ахуй №3
Эти свидания можно простить и понять, но больше всего меня в нем оттолкнуло разница времяпрепровождения, интересов и вкусов.

Мне нравится валяться на диване смотреть аниме или играть на пк, или если погода хорошая тупо гулять, нравится классический рок, острая еда и чернушный юмор. Он просто не был для меня, я не понимала его стиля жизни, он не понимал моего. Его мой отказ очень расстроил, так как я очень хорошо его слушала, а еще по фоткам его "девочкам" понравилась и маме.
Я попыталась объяснить, что многие девушки не смогут принять его "девочек" и его стиль жизни, который не совсем подходит для парня 24 лет!  Моей маме выкатили претензию, что я расстроила сыночку корзиночку, мама парировала - Она ему больше трех свиданий ничего не обещала, и вообще, к ней претензии.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.