Со мной что-то не так или я идиот ?

Короче смысл в том, что мне 24 года вокруг у знакомых сослуживцев семьи отношения и т.д., а я один и вроде не урод есть постоянная работа ( зп 42к ), квартира ( мать с отцом за жизнь заработали на 2 квартиры ), но отношений нет и кажется не предвидится. Все свидания проходят примерно по одному сценарию приглашаю мадам погулять например парк/обзорные площадки потом кафе/кальянная ( живу на юге необъятной ), плачу за все естественно я, весь вечер шучу поднимаю разные темы для общения травлю байки и т.д. в общем развлекаю девушку. Потом еще 3-4 свидания иииии ... барабанная дробь ...  предлагаю начать отношения, НО каждый. сука . раз. я слышу или отказ или предложение остаться друзьями. В то же время мои друзья вообще не испытывают в этом проблем, а один знакомый может за неделю переспать с 5 девушками.


Я пробовал разные сайты знакомств, но там вообще сплошной игнор, на улице подходишь познакомиться это 100% шанс уйти на *** , в компаниях вроде попроще найти девушку которая не против сходить на свидание со мной, но всегда одно и тоже либо друг, либо извини но мы не пара.


Вот парочка примеров моей проблемы.


А однажды бегал за одной мисс пол года и вроде бы все ок, но однозначного ответа не было. И во время нашего с ней общения периодически заходил разговор об одном общем знакомом, который вызывал у нас обоих стойкую неприязнь ( как казалось с её слов ), и в общем через 6 месяцев моих мытарств она начала встречаться с тем самым парнем, которого в спину поливала помоями.


Еще одна история неудачи была девушка познакомились в клубе ( на тематическом вечере хеллоуин ) дала она мне свой номер, и через недельку я ей набрал пригласил погулять. В общем туда сюда и выясняется, что недавно она пережила болезненный разрыв с парнем ( 4 года отношений ), и пока не готова к новым. Ну я как осел/джентельмен (нужное подчеркнуть) решил, что не беда подождем осадой даже Рим брали, а она явно не Рим. В общем еще 6 месяцев ( не счастливое число, однако ) ухаживал за ней, оплатил лечение, пустил пожить пока она была без квартиры и искала работу, помог снять квартиру ( оплатил 1 месяц ), и она божилась клялась всеми богами, что отдаст. Наступает момент, который расставил все на свои места, у меня умер дедушка нужны бабки на биллет свободных денег нет, и я звоню Татьяне с просьбой одолжить 5к  ( рублей не $ ) Татьяна отвечает, что завтра, но как оказалось меня просто заблочили везде.


И может я не так выбирал девушек ( по началу и вообще хорошие среднестатистические барышни ), а может проблема именно во мне. Если не сложно помогите советом.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.