Продолжение поста «Сбер отсоси!»

Создавал я тут гневный пост не так давно, многие меня начали осуждать, что так и так, переводил не на тот счёт, нужно было просто ответить боту и всё норм было бы, окей. Поменяли карту, деньги снял с проблемами, и спустя полторы недели @Sber снова исполнил. Заблокировал карту опять. Всё, что я успел с ней сделать, так это перевести 3к с тинькова на злоебучий сбер, оплатить пару покупок в магните, потом ещё 300 рублей превести с другой карты сберхуя и когда я собирался уже оплатить заказ продуктов с перекрёстка, то мне сказали Wesson, отсоси! Мне просто заблокировали карту и что самое прикольное, они не знают причину! Просто сначала не смогли сказать, а потом выдали охуитительную причину: "В связи с ПОДОЗРЕНИЕМ на компрометацию данных" и ничего они поделать не могут, ибо это происходит в автоматическом режиме. Бедные сука и несчастные, злой скайнет захватил сберхуй и держит их там всех в заложниках. Да идите нахуй уже! После праздников иду забирать свои деньги и только за большие деньги, либо под угрозой смерти я к вам снова вернусь.

Продолжение поста «Сбер отсоси!» Негатив, Сбербанк, Блокировка, Помойка, Мат, Банк, Ответ на пост, Длиннопост