Сбер отсоси!

@Sber в преддверии чудесного праздника Нового Года я хочу чтоб ты знал - ты самое дно. Настолько наплевательское отношение к клиентам ещё поискать надо. Поясняю в чём суть: имею кредит, всё шло хорошо, сегодня получил аванс и решил закрыть все свои ебучие долги. Ничего не предвещало беды, деньги пришли на карту другого банка, оттуда я переслал на карту сбера ВСЕ свои сбережения, уже предвкушаю, как буду сегодня наслаждаться покоем от лишних долгов и попивать пивко за просмотром ютубчика, как @Sber решил заявить о себе! Просто сука взял и блокнул мою карточку со всеми деньгами за "ПОДОЗРЕНИЯ О МОШШЕНИЧЕСТЕ". Охуеть теперь! Нахуя мне звонил ваш злоебучий сотрудник и спрашивал все мои действия по карте, если НИХУЯ это не помогло и карту мне всё равно блокнули??? Теперь у меня кредит горит, денег на подарки нет. Спасибо тебе за охуенное настроение и всего плохого! Хер я больше вами воспользуюсь. Желаю что б у всех причастных к этому ещё ближайшие 40 лет ваши карты блокировали после поступления туда денег за "ПОДОЗРЕНИЯ В МОШЕННИЧЕСТВЕ"