Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"»

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост

Часть 13.

Переводы отсюда: https://vk.com/johnny_depp_ru (стена и обсуждения)

https://vk.com/club208208116 (обсуждения, стена)

https://vk.com/deppskingdom (стена)

Версия для ЛЛ: вчера, 05 мая 2022 года, продолжение показаний Херд. До перекрестоного допроса не дошли. Пока вопросы только от адвокатов Херд.

Версия для ЛЛ подлиннее: по словам Херд, Депп жуткий абьзер, постоянно её избивал, контролировал, безосновательно ревновал  и насиловал, в том числе бутылкой. Она на него тоже орала, один раз ударила, чтобы защитить сестру. А потом была безумно счастлива выйти за него замуж. А еще она сделала ему кофе и купила книжку об отношениях для себя.

Херд не закончила давать показания. 16-го мая продолжит.

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост

Наркотики и алкоголь


Хёрд говорит, что не было никого, кто мог бы подтвердить то, что она видела, только сотрудники, которые были преданы ему. Она начала делать фотографии, на которых он был в отключке. На одной из них Депп изображен без сознания на Багамах - по ее словам, после периода трезвости, который закончился, когда приехал его друг актер Пол Беттани.

(до этого её адвокат утверждала в вопросе к другому свидетелю, что Эмбер и Пол Бетани никогда не виделись)


Другая сделана в Лос-Анджелесе в ту же ночь, когда он обвинил ее в романе с музыкантом и пытался сжечь картину.

Она описывает его многодневные запои.


Херд описывает остановку в Токио во время пресс-тура "Одинокого рейнджера", где Депп пил в ресторане, а его дети заметили это, но не совсем понимали, что из этого следует.

Она говорит, что Депп обиделся на неё за то, что она осуждала его, и накричал на нее, а она беспокоилась, что дети находятся в соседней комнате.


На другой фотографии Депп лежит без сознания на полу гостиничного номера.


Херд говорит, что в период, когда сделаны фото, Джонни ничего не ел и только употреблял кокаин.

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост

Ревность, начало жизни вместе


Херд говорит, что ей постоянно приходилось оправдываться за актерскую работу, говоря, что она содержит своих родителей и сестру.

По ее словам, Депп говорил: "Тебе не нужно работать, малыш. Я буду поддерживать тебя".

Херд утверждает, что чувствовала давление со стороны Деппа, заставлявшего ее брать роли с минимальным количеством сексуальных сцен или поцелуев, меньше мейкапа и скромную одежду. Она говорит, что это был постепенный процесс. Она старалась брать меньше откровенных сцен и не так сексуально одеваться.


Херд говорит, что Депп настаивал на том, чтобы съехаться, а она не хотела из-за его алкоголизма и наркомании.


Херд попросили объяснить места, где жила пара.

Свитцер - это группа из четырех или пяти домов на тупике, где жил Депп, на границе Западного Голливуда и Беверли-Хиллз.

Орандж был местом, где у Херд была квартира.

В здании Eastern Columbia Building в центре Лос-Анджелеса Депп владел пятью пентхаусами, о которых так часто упоминалось в судебном процессе.


Депп поселил подругу Херд Роки Пеннингтон в пустующую квартиру (другую занимал Айзек Барух), и вскоре пара тоже переехала туда.


Показания Айзека есть тут


Она подчеркивает, что в это время они так много путешествовали по работе, что редко бывали в Лос-Анджелесе.


"Лондонские поля", помолвка


По словам Херд, они с Деппом отправились в Лондон, где она должна была сниматься в фильме "Лондонские поля"

(Депп тоже там сыграл небольшую роль).


В этот момент он попросил ее выйти за него замуж. Джонни приехал к ней в Лондон. Он встал на колени в отеле, и просил быть его женщиной, его женой до конца жизни.

"Он пообещал мне, что каждый день, когда я буду просыпаться, он будет заставлять меня улыбаться хотя бы раз... В тот момент у меня было столько надежды", - говорит она. "Это импульс? Это реально?"

По словам Херд, Депп сказал: "Я хочу, чтобы ты стала моей женой", и что несколько дней она ходила с бабочками.

Затем Депп привез ее отца и лучших друзей в Лондон, и отец сказал ей, что Депп попросил ее руки.

"Я чувствовала себя самой счастливой девушкой в мире".


По свидетельству Херд, коллега по фильму "Лондонские поля" пригласил ее и других актеров на концерт,  и она попросила разрешения у Деппа. По ее словам, Депп сказал ей, что помолвка будет расторгнута, если она пойдет. По словам Херд, они провели несколько часов, разговаривая по телефону и переписываясь. По ее словам, Депп сказал ей, что она "глупа и наивна, если думает, что кто-то просто пригласит меня на концерт" и что она "должна быть умнее этого", подразумевая, что человек, пригласивший ее, хочет быть больше, чем просто другом.


"Мордекай"


Депп приехал в Лондон и начал сниматься в фильме "Мордекай" вместе с Полом Беттани.

Херд говорит, что бывали дни, когда он не возвращался домой, или они не могли уговорить его появиться на съемочной площадке. Она говорит, что была шокирована этим, так как в актерской профессии вы не пропускаете работу - вы ходите даже если больны - потому что это стоит миллионы долларов каждый день.

Она вспоминает, как охранник носил Деппа на руках, как ребенка, и думает, что это, должно быть, самое дно для него.


2013, знакомство с детьми Деппа


Отвечая на вопрос о своих отношениях с детьми Деппа, она говорит: "Они показались мне прекрасными, дико умными чудаками, в лучшем смысле этого слова. Я влюблялась в них. Они были в моей жизни в то время, совсем недолго".

Херд говорит, что между ней и Деппом произошла конфронтация из-за того, что известный музыкант старше 18 лет остался ночевать в доме, и она чувствовала себя защитницей дочери Деппа, хотя и понимала, что это не её дети и не её дело. Она упоминает о том, что когда Лили-Роуз была совсем маленькой, уже попробовала травку.



Херд вспоминает период трезвости на Рождество 2013 года, который совпал с их помолвкой с присутствием их семей в доме матери Деппа.


Брачный контракт, вечеринка в честь помолвки


Переходя к теме брачного контракта, Херд говорит, что заговорила об этом, поскольку он зарабатывал гораздо больше, и что она думала, что это устранит подозрения и сомнения.

По ее словам, Депп сказал, что разорвет его и "единственным выходом из брака будет смерть", и обвинил ее в том, что она уже одной ногой вне отношений.


Херд говорит, что пара решила устроить большую вечеринку по случаю помолвки с большим количеством родственников и друзей, учитывая, что они планировали небольшую интимную свадьбу. Также там был психолог Херд.  Она была безумно счастлива, Депп подарил ей кольцо с огромным бриллиантом.


По ее словам, Депп исчез на большую часть вечеринки и делился наркотиками с ее отцом, который был зависим от того же, что и Джонни. Когда она пыталась уговорить его спуститься на вечеринку, он сказал ей "заткнись".


Met Gala 2014


Отвечая на вопрос о Met Gala 2014 года в Нью-Йорке, Херд сказала, что Депп обвинил ее в флирте с женщиной на мероприятии.

По ее словам, когда они вернулись в свой номер, они поссорились, причем Депп схватил ее за ключицу, бросил бутылку, которая разбила люстру, и ударил ее по лицу, после чего у нее осталось ощущение, что у нее сломан нос.


"Аддеролловые дневники" (с Джеймсом Франко)


Рассказывая о съемках фильма "Аддеролловые дневники" в Нью-Йорке с Джеймсом Франко, Херд утверждает, что "это был кошмар", потому что Депп был в ярости от того, что она согласилась на роль в фильме с актером, которого, по ее словам, Депп ненавидел. Он обвинил ее в том, что у нее что-то было с Франко, поскольку в прошлом они вместе работали над "Ананасовым экспрессом".


Есть видеозаписи из лифта её и Джеймса Франко, которые подтверждают, что он провел ночь в её доме. В тестах психолога, приглашенного самой Эмбер, Франко записан с другими под заголовком "Интимные отношения"


Депп снимал "Черную мессу" в Бостоне.


Перелет из Бостона в Лос-Анджелес


Самолет забирает Херд в Нью-Йорке, в Бостоне должен был присоединиться Деппа.

Херд вспоминает, что долго ждала на асфальте, пока Депп выйдет из припаркованного рядом внедорожника.

Она говорит, что Депп сел в самолет и от него пахло травой и алкоголем. Он продолжал задавать ей вопросы и спрашивал, не хочет ли она ему что-то рассказать.

Херд говорит, что старалась не вступать в разговор и свести свои ответы к минимуму. По ее словам, Депп перешел к вопросу о том, понравилось ли ей целоваться с Франко в их сценах и не "подсунул ли он ей язык". Далее она говорит, что его вопросы становились все более откровенными и что ей было неловко перед командой охраны и друзьями в самолете.

По ее словам, в самолете она несколько раз меняла места, а он бросал в нее кубики льда и посуду. По словам Херд, он дразнил ее, а затем дал ей пощечину на глазах у своего друга. По ее словам, она снова пересела, и он ударил ногой по вращающемуся креслу, которое попало ей в бедро.

Когда она медленно уходила, он сказал ей "поторопиться".

Херд говорит, что он ударил ее ботинком по спине, и она упала на пол. По ее словам, никто другой в самолете ничего не предпринял, а она чувствовала себя неловко и не знала, что с этим делать, кроме как сидеть и смотреть в окно.


Херд утверждает, что Депп позже потребовал у стюардессы кислородный баллон.


По ее словам, он начал "выть, как животное", а затем заперся в туалете.


Херд говорит, что она начала записывать, говоря, что знала, что он не вспомнит, что он сделал.

Прослушивают записи с самолета, на которых Депп воет и стонет.


После того, как самолет приземлился в Лос-Анджелесе Херд  вызвала машину и сразу же отправилась в отель и позвала своих друзей присоединиться к ней.


Херд сказала, что не знала, как долго продлится "цикл" Деппа, и он говорил, что сделает с ней, когда они приземлятся.

Суду показывают текстовое сообщение от Херд ее подруге Рокки Пеннингтон после того, как она сошла с самолета. Оно гласит: "Мне нехорошо".

Херд говорит, что она была напугана тем, что только что произошло, и тем, что может случиться с ней дальше.


Херд утверждает, что Депп был болен после перелета, но она все равно пригласила его дочь на день рождения - цель поездки в Лос-Анджелес.

Она говорит, что изобразила улыбку и отвела ее в "Бенихану", а затем заказала билет на обратный рейс в Нью-Йорк без Деппа.

Херд говорит, что она много плакала в отеле и что она знала, что ей нужна решимость, чтобы уйти от Деппа.

"Я чувствовала себя бессильной... Я пыталась найти в себе силы уйти от него".


Когда она вернулась в Нью-Йорк, то, по ее словам, посещала "Ал-Анон", группу поддержки для тех, у кого близкие страдают алкоголизмом.


По словам Херд, Депп написал ей сообщение и извинился, сказав, что был в отключке.

То, что он запомнил, ему очень жаль, и он простит ее, если она больше никогда не захочет с ним разговаривать.


Извинения, смс


Херд свидетельствует, что позже Депп приехал в Нью-Йорк, чтобы доказать ей, что он трезв и намерен измениться.


"Я поверила, что он смущен и сожалеет, он сказал, что так и есть", - говорит она. "Я приняла его обратно при условии, что он выполнит свое обещание пройти курс лечения и полную детоксикацию - он никогда не сможет вернуться назад".

Стив - прозвище Деппа, Slim -- прозвище Херд.

Детоксикация


Пока Депп готовился к детоксикации с медсестрой Дебби Ллойд и доктором Дэвидом Киппером, Херд говорит, что она поехала в Бостон после окончания съемок своего фильма и завершения съемок "Черной мессы".


По ее словам, он засыпал на середине фразы, и в конце концов она обнаружила, что он удваивал дозу опиоидов (в медицинской карте сказал, что принимал больше), чтобы его детоксикация от роксикодона началась с более высокого уровня. Херд считает, что Депп хотел почувствовать от лекарств, как от наркотиков, кайф.


Депп говорил, что указал дозу больше, так как срок зависимости был большой, чтобы вылечиться наверняка


Детокс проходил на острове на Багамах. Херд описала перепады настроения Деппа и его потребность в сексе или объятиях. Она общалась с врачами по поводу его лекарств и измеряла его давление.


По словам Херд, медицинский персонал не стал отговаривать ее от участия в поездке на Багамы.


"Я понятия не имела, на что это будет похоже. Это был ад".


Депп говорил, что не хотел, что бы Эмбер с ним ехала, но она настояла, и поехала с ним вместо его сестры. Также из-за Херд ему пришлось уехать с острова, отправить Херд в отель с друзьями и заканчивать детоксикацию в городе


Когда они вернулись в Лос-Анджелес, Херд говорит, что отправилась в отель с друзьями, чтобы отстраниться от ситуации.


Текстовое сообщение от Деппа для Херд от августа 2014 года гласило: "Просто чтобы ты знала, что я в порядке, мой ангел... Я, конечно, скучаю по тебе, но... Это было правильным решением, чтобы ускорить процесс. Я люблю тебя больше жизни".

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост

2014 год


В октябре 2014 года Херд отправилась в Джорджию на съемки "Волшебного Майка 2", в то время как Депп находился в Лондоне на съемках фильма. По ее словам, он дал ей разрешение, учитывая, что роль не была сексуальной и он поговорил с актерами-мужчинами.

Депп навестил ее на съемочной площадке ближе к концу съемок.


Хёрд говорит: "Джонни был зол на меня за то, что я работала. Я закончила свою работу, и в конце концов мне нужно было найти другой фильм для работы. Он был в ярости на меня. "


Херд свидетельствует, что Депп был в ярости из-за того, что она встретилась с писателем фантастики по поводу возможного проекта. Она говорит, что он обвинил ее в том, что у нее есть скрытые мотивы, а режиссера - в том, что он имеет их с ней.


Она говорит, что его невозможно было успокоить или объяснить, и он бил ее и ломал вещи в доме, а потом уходил и не разбирался с последствиями.


Хёрд спрашивают о драке 17 декабря 2014 года. Она не помнит подробностей ссоры, но помнит, что хотела просто дожить  до Рождества.


Ей показывают текстовое сообщение, а затем обмен электронными письмами того времени.

Сообщение от Деппа гласит:


"Мне искренне жаль, что я расстроил тебя до такой степени. И мне очень жаль, что я снова испортил вам день... Я, конечно же, глубоко принимаю в свое сердце вашу щедрость, вашу самоотверженность, вашу привязанность и вашу милую заботу... И, я думаю, что я был взаимным...... Агония никогда не является ответом на любое уравнение или случай... Как и ярость. Мы, я думаю, согласны в этом. Пожалуйста, знайте, что мои извинения искренни и основательны... И, как бы глупо это ни звучало...? Надеюсь, твоя встреча с Клайвом Баркером пройдет отлично!!! Я так сильно тебя люблю...!!!!"


Херд описывает использованный стиль речи как типичный для извинений, которые она могла бы получить от Деппа после физического инцидента.


"Иногда я думаю, что он не понимал, насколько сильно он может причинить мне физическую боль".

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост

"Я пыталась в течение года, может быть, двух, просто не реагировать физически, не реагировать словесно".

Она добавляет: "К этому моменту в наших отношениях мы оба говорили друг другу ужасные вещи. Кричали друг на друга. К сожалению, когда Джонни начинал бить меня, он просто побеждал".



Херд спросили о текстовом сообщении, которое Депп отправил на следующий день после полета из Бостона в Лос-Анджелес, в котором он выражает сожаление и печаль по поводу инцидента.

Херд утверждает, что "devil" то же самое, что "монстр" и "дикарь", вторая сущность Джонни и тд

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост

"Девушка из Дании", 2015 год


Херд находится в Лондоне на съемках фильма "Девушка из Дании", а Депп - в Лос-Анджелесе.


Херд дает показания о том, что во время телефонного разговора Депп смутился и обвинил ее в романе с кем-то в Нью-Йорке, сказав, что она только что сказала ему об этом.

Она говорит, что это не так, а он выглядел бессвязным. Телефон замолчал, и трубку взял Айзек Барух, их друг и сосед, с которым, по ее словам, у нее состоялся короткий разговор, после чего звонок прервался.


показания Айзека


Хёрд рассказывает о другом инциденте, произошедшем позже в том же месяце в Токио на премьере фильма "Мордекай".

Они поссорились, и, по ее словам, он прижал ее к стене. Когда она попыталась вырваться, он схватил ее за волосы и повалил на пол. Херд говорит, что он громко кричал на нее, ударяя коленом по спине и нанося удары. "Он кричал на меня, что все кончено. Он не хотел жениться на мне. Ты совершила ошибку, это была большая ошибка, и все меня ненавидят. И я помню, как плакала на полу. Больше всего на свете у меня было разбито сердце".


Всего через месяц они поженились.

Свадьба


Херд описывает их свадьбу в феврале 2015 года.

Они поженились у мирового судьи в доме матери Деппа в Лос-Анджелесе в кругу семьи, а после этого улетели на остров Деппа на Багамах. Говорит, что свадьба была просто волшебная, с танцами, вином, грибами, рассказывает про то, как встречала рассвет на пляже.


Покинув остров, Херд вернулась в Лондон, чтобы закончить съемки фильма "Девушка из Дании", а Депп вернулся в Лос-Анджелес и отправился в Австралию на съемки "Пиратов Карибского моря 5".


Затем Херд должна была присоединиться к нему на Золотом побережье в Австралии.


Австралия


По словам Херд, Депп подозревал, что у нее роман с ее коллегой по фильму "Девушка из Дании" Эдди Редмэйном и режиссером Томом Хупером.


Тем не менее, Херд отправилась в Австралию. Ее спрашивают, обращалась ли она к Деппу с просьбой достать ей MDMA, на что она отвечает, что это "смешно". Херд говорит: "Я усвоила урок на собственном опыте во время перелета в Россию. Я бы никогда не стала принимать с ним МДМА. В этом случае у меня будут проблемы".


Неоспоримые доказательства


Она рассказала, что летела из Лондона через Дубай, позвонила Деппу во время пересадки, и он подтвердил, что хочет видеть ее там. До этого они не виделись примерно месяц.

По ее словам, когда она приехала, он выглядел так, будто похудел на тонну.

В тот вечер за ужином, по словам Херд, Депп достал пакетик с МДМА.

"Я была удивлена, потому что в то время не было никаких сомнений в том, как я на это отреагирую. Или я так думала... Он как бы предложил сделать это вместе. А я ответила: "Ни в коем случае"".

Началась ссора, и Херд сказала, что Депп толкнул ее, и она полетела на пол.

По словам Херд, она забаррикадировалась в спальне и приняла снотворное.


Когда она спустилась вниз, то обнаружила, что он не спал, и попыталась заставить его поесть. Он снова заговорил о ее коллегах.


Возвращаясь к предыдущему вечеру, Херд спрашивают, какие наркотики Депп употреблял. Она считает, что это было 8-10 таблеток MDMA.


Брачный договор

Херд утверждает, что наняла адвоката для составления брачного договора, о чем Депп узнал, находясь в Австралии. Она говорит, что он вышел на улицу, позвал ее адвоката и уволил.


Депп и его сестра Кристи утверждают, что брачный договор не был подписан именно из-за Херд. В Австралии она была расстроена тем, что ей показали брачный договор (черновик), с этого началась ссора, когда она кричала вещи по типу "Меня даже нет в твоём завещании" и закончилось все отрубленным пальцем.


Херд снова говорит, что единственным выходом из этой ситуации была смерть. По ее оценкам, к этому моменту отношений она слышала это около 25 раз.


Бутылка

когда она вернулась вниз, и Депп прижал ее к стене в барной зоне мини-кухни. Она говорит, что сильно ударилась головой. Она говорит, что он обзывал ее, включая "шлюха" и "жирная задница".

Хёрд вспоминает, как отпихивала его, и, по ее словам, он сказал: "Ты хочешь уйти, маленькая девочка?".

Она вспоминает, что держала руку на его лацкане, и говорит, что он повалил ее на стол для пинг-понга и несколько раз ударил по лицу.


Спор перешел на его выпивку, он дразнил ее бутылкой спиртного, которую она в конце концов схватила и разбила об пол.


В какой-то момент Депп ударил ее по лицу разбитой бутылкой, она была зажата за барной стойкой и в нее бросали бутылки и банки с газировкой.


Херд признается, что не уверена в точном порядке событий.


В ходе борьбы с нее сорвали ночную рубашку, и она осталась голой.

Депп кричал, что она разрушила его жизнь, и снова и снова бил телефон о стену, говорит Херд.

Херд утверждает, что не могла видеть "Джонни", так как Депп прижал ее к столешнице бара, и она чувствовала, что не может дышать и не может достучаться до него.


По ее словам, она видела, как двигалась его рука, и чувствовала давление на лобковую кость. Она сказала, что он держал бутылку внутри нее. Херд свидетельствует, что Депп проникал в нее с бутылкой. "Я чувствовала это давление, я чувствовала это давление на мою лобковую кость", - говорит она, плача. Херд продолжает описывать, как Депп якобы проникал в нее с бутылкой. "Я просто помню, как подумала: "Пожалуйста, Боже, пожалуйста. Надеюсь, она не разбита". По словам Херд, она оглядела комнату, посмотрела на разбитые бутылки и подумала, что в его состоянии он не знает, разбита она или нет.


По словам Херд, после ей удалось вырваться и отступить в ванную комнату. Находясь там она обнаружила у себя кровотечение из зоны влагалища.


Херд утверждает, что не была свидетелем того, как Деппу травмировал палец.


Палец и надписи кровью


Херд свидетельствует, что приняла снотворное, а когда утром спустилась вниз, обнаружила на стенах нацарапанные надписи, кровь и сломанную мебель. Найдя Деппа, она видит его поврежденный палец и понимает, что он использовал его для рисования и что прошло много времени.


Херд говорит, что пыталась сделать Деппу кофе, когда он потребовал "Ред Булл", который он бросил в телевизор. Была вызвана охрана, которая "схватила" его. Она говорит, что он пытался мочиться на улице и в холле дома, чтобы оставить "сообщения".


Медсестра Дебби Ллойд, по ее словам, пыталась дать ей успокоительное, но она отказалась, приняв лишь четверть того, что ей предложили.


Херд говорит, что нашла еду по всему дому, включая картофельное пюре и шпинат, размазанные по стенам, которые она взяла с собой на ужин.


Стейки, которые она собиралась приготовить, были еще сырыми, разрезанными на куски и завернутыми в лоскуты ее ночной рубашки.


На вопрос о бутылке в баре она ответила, что это была бутылка из-под ликера с прозрачной жидкостью без ручки. Херд спрашивают, было ли проникновение в ее влагалище во время нападения.

"Джонни держал бутылку внутри меня. И засовывал ее в меня снова и снова" "Он сказал: "Я убью тебя". Он говорил мне это снова и снова."

Депп залез на нее сверху, когда она лежала на этом столе в Австралии. Она уточняет, что стол рухнул, "когда Джонни бросил меня на него и оказался на мне. Или упал на меня, я, честно говоря, не помню, что именно".


Херд: Мне потребовалась минута, чтобы ответить, потому что я не помнила, что видела бутылку, которую Джонни использовал на мне. Я не помню, чтобы видела ее. Об этой фотографии я узнала только на днях... И я почувствовала, как мой желудок сжался, когда я увидела ее".


Херд показывают фотографии беспорядка в доме в Австралии


Херд говорит, что кровь на полу шла из её ступней.


Херд говорит, что она была "удивлена не меньше других", когда услышала показания о том, что она написала на зеркале.


По всему дому разбрызганы кровь, вино и краска, повреждены предметы мебели и светильники.

Херд свидетельствует, что на представленных фотографиях дом изображен после того, как была проведена некоторая уборка,  мусора было гораздо больше.


Херд утверждает, что он поставил ее iPhone на запись. Позже она обнаружила 5 часов аудио.


Депп утверждает, что Херд кидалась бутылками. Кровь шла именно  у Деппа, справок Эмбер не предоставила, своих фото тоже (хотя есть несколько фото зеркал, сделанных ей), Бен Кинг не видел повреждений кроме небольших царапин.

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост

Возвращение в Лос-Анджелес


Хёрд спрашивают о том, как она уехала из Австралии в Лос-Анджелес с менеджером Беном Кингом.

По дороге в аэропорт, по ее словам, Депп позвонил ей, и они оба плакали по телефону. Она сказала, что думает, что он был в больнице, где ему лечили палец.

Депп спросил ее, не разрушил ли он их отношения. Херд сказала, что чувствовала себя "уничтоженной" и беспокоилась, что с ним может что-то случиться.

Она сказала, что беспокоилась, учитывая, что, по ее словам, нашла в доме много пустых пакетиков из-под кокаина.


Во время полета, по ее словам, она не помнит, чтобы разговаривала с мистером Кингом.


Херд свидетельствует, что в аэропорту Сиднея, когда они меняли самолет, она увидела книгу об отношениях с кусочком головоломки на обложке.

Она купила книгу "Four Ways To Click" доктора Эми Бэнкс, потому что, по ее словам, она так сильно любит Деппа. "Я бы прочитала миллион книг".


Херд говорит, что когда Депп вернулся в Лос-Анджелес, ему нужно было завязать с кокаином, чтобы он мог сделать необходимую операцию на руке.


Подозрение в измене


В конце концов, они вернулись в пентхаус Eastern Columbia Building, и она обнаружила его спящим с iPad, открытым для текстовых сообщений с женщиной, с которой у него были отношения примерно в то время, когда они были впервые вместе.

По ее словам, последнее сообщение было сразу после их свадьбы, и Депп навестил эту женщину после возвращения в Лос-Анджелес, когда Херд вернулась в Лондон, до Австралии.


Драка


В своих показаниях Херд утверждает, что это Депп бросил в нее банку Red Bull, а не наоборот.

Она также говорит, что ударила Деппа, когда он "замахнулся" на ее сестру Уитни.

По словам Херд, это был первый раз, когда она ударила его.


Версия охранника есть здесь


Другая ссора


В декабре 2015 года, Херд сделала замечание по поводу лестницы, а Депп затащил ее на нее за волосы.

Кульминацией ссоры стал удар головой, который Депп отрицал.

Показания Херд свидетельствуют о гораздо более интенсивной драке: Депп бил ее закрытым кулаком и кричал, что "ненавидит ее".

Она утверждает, что именно так, по ее мнению, она и умрет.


Присяжным показывают фотографии Херд, на которых она изображена с  синяками на лице и поврежденной губой. На одной из них виден клок волос на полу, который, по ее словам, остался после того, как он стащил ее с лестницы.

личная медсестра осмотрела её и ничего не заметила

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост

Показывают еще фотографии, Херд описывает повреждения

они же в SUN

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост

"На этом фото не видно, но я помню, что там был огромный синяк и отёк"

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост

Херд спрашивают о том, какие планы были на Рождество в том году. Она говорит, что планировала поехать на Багамы с семьей и друзьями, но когда они увидели ее синяки, то не захотели ехать.


По ее словам, Херд все же решила выступить на ночном шоу Джеймса Кордена, замазав свои травмы сильным макияжем и помадой. Говорит, яркая красная помада скрыла опухшую губу.


Передумав, она решила поехать на Рождество на Багамы с Деппом и его детьми, так как хотела провести первое совместное Рождество в браке.

Позже она заявила: "Было как-то проще остаться... Я хотела остаться с хорошим Джонни, которого я любила".


По словам Херд, к концу поездки Депп снова начал пить - особенно красное вино. Он продолжал дремать, из-за чего трижды проливал вино ей на колени.

Она вскочила и закричала: "Джонни, что ты делаешь?".

По ее свидетельству, он ударил ее о стену шкафа и сказал: "Если ты еще раз опозоришь меня перед моими детьми, я тебя убью".

Затем, по словам Херд, она пошла в ванную, а Депп схватил ее за влагалище, засунув палец в нее через купальник.

Она говорит, что он спросил, была ли она "такой жесткой... жесткой, как мужчина".

Херд свидетельствует, что затем она убежала от него на парковку и, возможно, бросила в него что-то, пока бежала. Он догнал ее и схватил за волосы, пока двое сотрудников не подошли и не разняли их.


Она больше не видела его, пока он не потерял сознание в кафе на следующее утро.


Следующее заседание 16-го мая. Заседания будут начинаться теперь на час раньше.

Продолжит показания Эмбер, потом будет ее перекрестный допрос.

Заключительные аргументы назначены на пятницу 27 мая.

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Абьюз, Психолог, Негатив, Актеры и актрисы, Ответ на пост, Длиннопост

«Все персонажи и события, несмотря на очевидную связь с реальностью, являются полностью вымышленными, любые совпадения с реальными людьми, живыми или мертвыми чудо».

"Фильм основан на реальных событиях из других фильмов"

Часть 1 Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд

Часть 2 Продолжение поста «Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд»

Часть 3 Продолжение поста «Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд»

Часть 4 Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"»

Фото Джонни с поврежденным пальцем (с тегом "жесть")

Часть 5 Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"»

Часть 6 Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"»

Часть 7 Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"»

Часть 8 Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"»

Часть 9 Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"»

Часть 10 Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"»

Часть 11 Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"»

Часть 12 Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"»

Джонни Депп и всё о нём!

490 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.