Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"»

Часть 4.
Часть 1: Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд
Часть 2: Продолжение поста «Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд»
Часть 3: Продолжение поста «Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд»
Фото травмы пальца (с тегом "жесть"): Фото Джонни с поврежденным пальцем

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, ВКонтакте, Актеры и актрисы, Знаменитости, Ответ на пост, Длиннопост

Переводы отсюда: https://vk.com/johnny_depp_ru (стена и обсуждения)
https://vk.com/club208208116 (обсуждения, стена)
https://vk.com/deppskingdom (стена)

Вчера, 20 апреля, весь день давал показания Джонни. Начал давать показания позавчера. И продолжит сегодня.

Про перелом в отношениях с Херд
"Если бы вы попытались объясниться и исправить недоразумение, оно начало бы усиливаться, поскольку мисс Херд не могла ошибаться. Этого просто не было. Она не могла ошибаться", ему "не позволяли быть правым и не позволяли иметь право голоса" даже в тех вопросах, в которых он хорошо разбирался, даже связанных с его карьерой.
Он вспоминает "унизительные обзывательства", когда его "ругали" и "выставляли дураком".
Депп не видел смысла в действиях Херд, поскольку ее поведение не помогало решить проблемы в отношениях."Если есть диалог между двумя людьми, оба должны говорить. Но не было возможности вставить хоть слово. Это был своего рода скорострельный, бесконечный парад оскорблений".
Депп сравнивает свои отношения с Херд с отношениями с матерью. По словам Деппа, чтобы справиться с ситуацией, он максимально отстранился от нее, как это было в юности с его матерью.

Насилие
Депп говорит, что Херд в гневе и разочаровании давала пощечину или толчок, бросала в него пульт от телевизора или выплёскивала бокал вина.
Личные переживания, которыми он делился с Херд, использовались против него "как оружие" (про его отношения к детям, трудное детство и про наркотики).
"В этом не было никакой необходимости. Слишком много границ было перейдено".
Депп говорит, что Херд говорила ему, какой он плохой отец и что он понятия не имеет, как воспитывать детей.
Депп утверждает, что Херд должна была постоянно находиться рядом с ним для удовлетворения собственных потребностей.

Почему вы остались с Херд
Это как-то связано с тем, что его отец был таким стоиком, пока мать била его, а также с тем, что до этого у него были прекрасные отношения в течение 15 лет с Ванессой Паради.
Депп размышляет о том, что он знаменитость или общественный деятель, и что в этой сфере люди могут говорить о вас все, что угодно.
Депп говорит, что он остался, чтобы быть похожим на своего отца, и что он хотел остаться, чтобы помочь Херд стать тем человеком, которого он встретил впервые, а не "противником", которым она стала.
"Я остался, потому что не хотел потерпеть неудачу. Я не хотел никому причинять боль. Особенно мисс Херд. Я не хотел разбивать ее сердце", - говорит он, вспоминая попытку самоубийства своей матери после ухода отца. Он говорит, что Херд иногда говорила о самоубийстве, когда он пытался уйти.

Записи разговоров
Джонни начал их делать первым, потому что она отрицала то, что говорила во время их споров на следующий день. Депп говорит, что потом Херд также начала записывать их разговоры,но она никогда не предупреждала его.

Кто такой «монстр» и почему Депп сам так себя называл
Он ответил, что принял ее слова: "Если бы она назвала меня монстром, я бы ни за что не согласился на 45-минутный разговор "Ты монстр!". 'Нет, я не монстр'. 'Ты монстр!' Нет, не монстр"."Она много раз говорила мне, что монстром я был только тогда, когда употреблял наркотики и алкоголь. Но даже когда я был абсолютно трезв... термин "монстр" все равно присутствовал". Это описание было ее мыслью, но не его.

Алкоголь и наркотики
Депп вспоминает, как пил вино с Херд . Он говорит, что она всегда пила рядом с ним и легко выпивала две бутылки вина за вечер. Депп говорит, что она не переставала пить в течение 18 месяцев его трезвости. Он открывал ее вино и наливал ей бокал.
Депп говорит, что он предложил ей пролечиться вместе с ним, но она отказалась, потому что у нее не было проблем.
Деппа спрашивают об употреблении Херд других возбуждающих веществ. Он говорит, что она увлекалась МДМА и грибами, и что она принимала другие препараты, включая "скоростной" спид. Он видел, как она принимала МДМА около 20 раз за эти годы, а грибы - шесть или семь раз.

Татуировки
Деппа спрашивают о том, как он якобы впервые ударил Херд, очевидно, в ответ на комментарий об одной из его татуировок. Он повторяет, что никогда не ударял Херд или какую-либо женщину, и этого инцидента не было. Депп добавил, что он не ударил бы женщину за то, что она посмеялась над его татуировкой, и добавил, что это утверждение никогда не имело для него смысла.
На вопрос, есть ли у него татуировка, против которой возражала Херд, Депп ответил, что он изменил "Winona forever" - имея в виду свои прошлые отношения с актрисой Вайноной Райдер - на "Wino forever".

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, ВКонтакте, Актеры и актрисы, Знаменитости, Ответ на пост, Длиннопост

Полет в Лос-Анджелес из Бостона
Он вспоминает, что все еще принимал лекарства, от которых у него была зависимость, и что он консультировался по поводу детоксикации. Депп объясняет, что сказал медсестре, что принимает больше, чем было, чтобы у него оставалась одна или две таблетки, чтобы избежать симптомов абстиненции. Он утверждает, что накануне вечером они поссорились и что он принял два опиата. Депп сказал суду, что чувствовал воздействие лекарств, которое он описывает как сонливость, но не потерю сознания. Он говорит, что Херд пыталась спровоцировать драку с ним и сказала, что она "готова к какой-то драке". Депп говорит, что он сидел и рисовал, а затем удалился в ванную с подушкой и улегся спать на полу. Депп утверждает, что не пил сверх меры, так как лекарство подействовало. По возвращении в Лос-Анджелес Херд поселилась в отеле Chateau Marmont, и что он заплатил за это.

Детоксикация
В рамках программы детоксикации Депп отправился на свой частный остров на Багамах. Он не хотел, чтобы Херд присоединилась к нему, так как процесс детоксикации был бы неприятным, и он боялся, что это будет слишком тяжело для нее и что она может быть слишком тяжелой для него в то время. Херд настояла на том, чтобы поехать с ним, и заняла место его сестры Кристи в этой поездке.
«как будто внутренняя часть тебя... пытается вырваться из тела".
Херд взяла под контроль лекарства, используемые для облегчения симптомов. Я сказал мисс Херд: "Сейчас мне понадобятся лекарства", а она посмотрела на часы и сказала: "Еще не время"". Он сидел на полу и плакал, умоляя ее, а она отказывалась. Он принял холодный душ, чтобы унять ощущения, как будто его кожа горит.
Депп сказал доктору Кипперу и медсестре Ллойд, что, по его мнению, детоксикация на острове больше не будет работать, и что она не сможет быть с ним до конца детоксикации. По возвращении в Лос-Анджелес Депп сказал, что уговорил Херд оставить его одного на пять дней или неделю, пока он будет проходить детоксикацию.
Она неохотно согласилась, и он предложил ей поселиться в бунгало отеля "Беверли Хиллз" с друзьями.

Свадьба с Херд.
Депп говорит, что его дочь, Лили-Роуз, не присутствовала на свадьбе, потому что она и Херд были "не в очень хороших отношениях". На свадьбе подавали алкоголь, а Херд и ее подруга Роки Пеннингтон запланировали в расписании "ужин, танцы и наркотики". Депп утверждает, что наблюдал, как Херд и вся ее "банда" друзей принимали MDMA, а также некоторые из его друзей.
На вопрос, принимал ли он какие-либо наркотики, Депп ответил, что не принимал MDMA, потому что это не оказало бы на него эффекта, но он курил марихуану.

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, ВКонтакте, Актеры и актрисы, Знаменитости, Ответ на пост, Длиннопост

Брачный договор, травма пальца
Он сказал суду, что Херд избегала говорить об этом или это превращалось в ссору. Потом стало поздно договариваться, поэтому обсуждался брачный контракт после свадьбы.
Адвокат Деппа переводит разговор на Австралию, куда Депп отправился для съемок фильма "Пираты Карибского моря 5".
Он подтверждает, кто из его окружения был там и что у него была встреча с Шоном Бейли, третьим лицом в компании Disney. Деппа спросили о присутствии Херд в Австралии, он ответил, что она приехала позже.
По его словам, Херд сказала ему, что она расстроена, потому что адвокат, с которым она встречалась по поводу пост-брачного контракта, был груб и пренебрежителен, и все, что ей показали, это пример такого соглашения. По словам Деппа, когда она добралась до Австралии, у Херд начался "шторм".
Он говорит, что она продолжала говорить: "Меня даже нет в твоем завещании. Я даже не в твоем завещании".
Депп говорит, что ему показалось это странным, поскольку никто не успел изменить завещания или что-то в этом роде.
Она обвинила его в том, что он в сговоре с адвокатами, чтобы обмануть ее и ничего не получить, если с ним что-то случится.
Споры и конфронтация обострились в арендованном доме в Австралии, и Депп говорит, что снова оказался запертым в ванной.
Он описывает, что она выкрикивала непристойности и стучала в двери, "желая физической расправы".
Депп говорит, что в то время он был трезв, не считая марихуаны, но когда он услышал, как Херд вышла из-за двери ванной, он спустился вниз и налил себе три рюмки водки - первый алкоголь, который он употребил за последнее время.
Херд обнаружила его там и, по его словам, начала кричать на него, затем схватила бутылку водки и бросила в него. Она разбилась у него за головой.
Депп говорит, что взял вторую большую бутылку водки и налил себе еще одну рюмку. Он свидетельствует, что Херд подняла ее и бросила в него.
Он показывает присяжным, как он сидел и как, по его словам, бутылка ударилась о край барной стойки и отсекла верхнюю часть его пальца.
Депп говорит, что фонтаном вытекала кровь, и он мог видеть кость. Он почувствовал, что близок к тому, на что, по его мнению, похож нервный срыв.
Затем он начал писать на стенах своей кровью о "лжи", на которой он поймал Херд.
В какой-то момент он удалился в ванную и позвонил доктору Кипперу, чтобы тот приехал и сказал, что отрезал палец.
Когда прибыл персонал, первичная очистка раны показала, что она нуждается в неотложной помощи.
В больнице он солгал о том, как произошла травма, сказав, что это случилось в дверях.
На вопрос, почему он солгал, он ответил, что не хотел доставлять Херд неприятности или раскрывать произошедшее.
После инцидента, по словам Деппа, он спал на диване своего друга Мартина Коннолли и поручил своему персоналу посадить Херд на рейс обратно в Лос-Анджелес.
Показывая фотографию, сделанную в приемном покое той ночью, Депп вспоминает еще одну деталь, утверждая, что после инцидента Херд потушила сигарету о его лицо пальцем.
Депп подробно описывает лечение своего травмированного пальца, рассказывая о введении штифта и о том, как он заразился MRSA.

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, ВКонтакте, Актеры и актрисы, Знаменитости, Ответ на пост, Длиннопост

Другие происшествия
Депп рассказывает присяжным о фотографии, сделанной охранником Шоном Беттом.
По его словам, на снимке видна травма, полученная после того, как он получил от Херд "круговой удар" по скуле. Это произошло в пятом пентхаусе здания "Истерн Коламбия" 23 марта 2015 года. По его словам, сестра Херд Уитни пыталась вмешаться, но, как он утверждает, ей все равно удалось его ударить.
Команда Деппа воспроизводит аудиозапись, на которой Депп и Херд рассказывают о своих ссорах, в частности, об ударе в пентхаусе в Лос-Анджелесе и драке в Австралии. Судя по аудиозаписи, Херд не помнит, как ударила его в пентхаусе, потому что была под действием Ambien. В разговоре об Австралии он упоминает, что ходил в разные ванные комнаты и спальни, чтобы избежать драки, что, по ее словам, является бегством от решения проблемы. Слышно, как пара спорит о том, как Херд ударила Деппа, и она признает, что начала физическую драку. Она также называет его ребенком.
Это фрагменты гораздо более длинной аудиозаписи, не вся она была воспроизведена в суде.
Депп рассказывает о другом инциденте, когда он вошел в третий пентхаус и утверждает, что Херд ударила его сзади. Он рассказал, что произошло, сказав, что "заключил ее в медвежьи объятия, чтобы она больше не била меня", и их головы столкнулись. Депп утверждает, что именно в этом инциденте Херд обвиняет его в том, что он ударил ее головой и сломал ей нос, что он отрицает. Он называет это случайным контактом, а не ударом головой, и утверждает, что ни одна его часть не задела ее нос. Херд пришла к нему после этого в спальню с клинексом с красным цветом на нем, но он не поверил, что это кровь, и она сказала, что он сломал ей нос. Депп говорит, что достал "Клинекс" из мусорного ведра и утверждает, что это был лак для ногтей.
Описывая очередную ссору во время семейного отдыха на своем острове, Депп говорит, что поставил мольберт и краски для Херд. Когда ссора началась и обострилась, он утверждает, что Херд бросила в него банку с чем-то, которая попала ему в лоб.

День рождения Херд в апреле 2016 года
На ее день рождения был запланирован ужин и вечеринка. Депп говорит, что у него была очень долгая встреча с бухгалтерами по поводу финансовой проблемы. Встреча затянулась, и, по его словам, он написал Херд смс, чтобы сообщить об этом и извиниться. Она ответила и попросила его принести вино и траву. По его словам, он прибыл в пентхаус на вечеринку с опозданием примерно на час и сорок минут. Херд встретила его холодно и не говорила с ним много слов на вечеринке, сказала ему: "Не могу поверить, что ты сделал это в мой день рождения".
Позже, после ухода гостей, Депп утверждает, что Херд начала словесную перепалку. Он говорит, что посчитал "несправедливой" и "мелкой" ее реакцию, учитывая встречу, на которой он обсуждал свое финансовое будущее и будущее своей семьи.
Депп описывает, что ее оскорбления продолжались и после того, как он лег спать. В какой-то момент Херд подошла к нему и начала бить его, утверждает он.
Депп сказал, что он встал с кровати и сказал, что уходит, просил не следовать за ним. Заперся в ванной, но она ломилась к нему. Он открыл дверь и сказал "Что ты хочешь?Ударить меня?" Затем, по его словам, Херд дважды ударила его кулаком в лицо, поэтому он проводил ее обратно до кровати и сказал, чтобы она не ходила за ним. Он покинул пентхаус и отправился в свой другой дом в Лос-Анджелесе.

Фекалии, смерть матери Деппа, решение о разводе
Депп говорит, что хотел забрать некоторые из своих личных вещей, пока Херд была за городом на Коачелле. Его охранник сказал, что это не самое подходящее время, и Депп говорит, что он показал ему фотографию своей спальни на телефоне, и на его стороне кровати были человеческие фекалии.
Он говорит: "Это было так необычно, так причудливо и так гротескно, что я мог только смеяться".
Его мать скончалась 20 мая 2016 года.
Депп рассказывает, что произошло после смерти его матери: "Я решил позвонить Эмбер и сказать ей, что моя мама умерла в тот день. Я сказал: "Слушай, я принял решение, и я думаю, что это самое лучшее решение. Я собираюсь подать на развод"". Он сказал Херд, что не будет ссылаться на непримиримые разногласия или какие-либо злоупотребления в отношениях.
Депп утверждает, что 21 мая она попросила его приехать в пентхаус, чтобы поговорить, и он согласился, также желая собрать свои вещи.
Депп утверждает, что Херд заговорила о фекалиях на кровати и обвинила в этом собак.
"Это не могло быть от собаки, поскольку это были маленькие Йорки. Я жил с этими собаками долгое время и самолично убирал за ними".
Депп утверждает, что в тот вечер он приехал в пентхаус с Шоном Беттом и Джерри Джарджем. Он утверждает, что Херд сидела на диване, когда он приехал в их пентхаус, и они говорили о Коачелле и фекалиях на кровати.
Кевин Мерфи, управляющий их недвижимостью, был вызван по поводу фекалий, сказал он, добавив, что звонок был прерван г-ном Мерфи после того, как Херд обрушилась на него с непристойностями.
Он описывает ее как взбешенную.
Забрав кое-какие вещи с верхнего этажа, Депп сказал, что застал ее разговаривающей по телефону с подругой iO Тиллет Райт о том, как было забавно и весело оставить кучу фекалий на кровати. Он взял телефон и сказал: "Теперь она твоя", "бросил" его на край дивана и пошел в сторону кухни.
Депп свидетельствует, что вбежала Рокки Пеннингтон и крикнула, чтобы он оставил Херд в покое. Он говорит, что в этот момент находился в 20 футах от Херд, которая все еще сидела на диване.
Он говорит, что она начала кричать: "Перестань бить меня Джонни", описывая ее тон как "испуганный и высокочастотный". Депп отмечает, что iO все еще находится на другом конце телефона. В этот момент, по словам Деппа, входит его команда охраны, Херд говорит: "Это последний раз, когда ты меня бьешь".
Затем он отправился в турне со своей группой до июля.
Депп говорит, что впервые узнал об обвинениях Херд в жестоком обращении 27 мая 2016 года - в день рождения его дочери.
По его словам, он увидел, что она пошла в суд и была окружена папарацци. На ее лице был коричневый след.
По словам Деппа, именно в этот день "она решила" подать на него временный запретительный судебный приказ, а также в этот день состоялась премьера его последнего на тот момент фильма - "Алиса в Зазеркалье".

Статьи и развод
Депп утверждает, что предупредил своих детей о том, что было сказано, когда увидел номер журнала People, в котором были такие заголовки, как "Внутри их токсичного брака", а также фотография, на которой якобы была изображена Херд с синяками от насилия.
Депп говорит об этом периоде: "Этого просто не было. Я чувствовал, что это было невероятно жестоко... Я чувствовал, что это было предательство. Я не знаю, хотела ли она, чтобы я был стерт или умер, или просто позволила мне остаться и позволить ей разрушить мою жизнь на некоторое время".
Развод Деппа и Херд был окончательно оформлен в пятницу 13 января 2017 года.
Было достигнуто соглашение, по которому Депп выплатит Херд $7 млн. В совместном заявлении было сказано, что деньги будут переданы на благотворительность.
Депп говорит, что он "понятия не имеет", кто написал это заявление:
""Наши отношения были очень страстными и временами непостоянными, но всегда были связаны любовью". Ни одна из сторон не выдвигала ложных обвинений ради финансовой выгоды. Никогда не было намерения причинить физический или эмоциональный вред". Эмбер желает Джонни всего самого лучшего в будущем. Эмбер пожертвует финансовые средства, полученные от развода, на благотворительность"". Первый чек Джонни перевел напрямую благотворительной организации, что не утроило Эмбер, разозлило её.
Сейчас суд заслушивает мнение Деппа о статье, написанной Херд, которая появилась в газете The Washington Post и является центральной темой этого судебного разбирательства.
На вопрос о том, как статья в газете The Washington Post повлияла на его карьеру (центральная тема этого судебного разбирательства), Депп ответил, что компании Disney потребовалось несколько дней, чтобы объявить, что он был исключен из франшизы "Пираты Карибского моря".
Он отрицает, что когда-либо подвергал Херд физическому или сексуальному насилию.
На вопрос о том, что он потерял, Депп ответил, что потерял все, как только против него были выдвинуты обвинения в жестоком обращении, наркотиках и пьянстве. "Я буду жить с этим до конца своей жизни ... Я проиграл тогда, независимо от исхода этого судебного процесса".

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, ВКонтакте, Актеры и актрисы, Знаменитости, Ответ на пост, Длиннопост

Джонни Депп и всё о нём!

488 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.