Продолжение поста «Проблема с размером члена»

Пост для тех, у кого член меньше, чем у среднего пикабушника =)

Главный совет: обратись к врачу, сдай анализ на гормоны, тестостерон, эстроген и его производные. У тебя еще лет до 18 - 20 есть шанс подрастить твоего пепехонца.

Второй совет: с твоим размером ты легко можешь найти себе пару и полностью её удовлетворять. Главное - развивайся финансово и личностно. Несостоявшийся человек - это в 100 раз хуже человека с небольшим членом.

Третий совет: ищи девушку с клиторальным оргазмом, осваивай куни на уровне сенсея и будет тебе счастье

Теперь на практике из жизни 40 летнего мужчины.

У меня размер 10х3,8. Самому мне он кажется меньше, чем когда смотришь со стороны (делали эротические фото с девушкой, кроме того держал в руках игрушку моей подружки такого же размера и понял, что размер норм).

В бане немного стесняюсь, но всем пофигу на мой член, есть куча мужиков с таким же и у них всё в порядке с семейной и личной и сексуальной жизнью.

Теперь о сексуальной жизни.

У меня за последние 10 лет было около 15 разных женщин. Все они были востребованные, красивые и благополучные, как следствие - имели выбор и со мной были по своему выбору, а не из-за отсутствия в их жизни других мужчин.

Пару раз были замужние, у муже члены были больше моего 16 - 19 см и толще. Все, как одна, говорили, что с моим им комфортнее и удобнее. Одна ушла от мужа ко мне, но отношения не сложились по личным причинам. Член был ни при чём.

Сейчас я живу с очень красивой девушкой. Модельной внешности. Но по жизни она простая и без понтов. Мой размер для неё идеален: не долбит в матку, хорошо помещается во рту во время минета, отлично лежит в руке.

Длины немного не хватает в парочке поз, но без них мы чудесно обходимся.

Когда я заговорил об увеличении - она сказала, что ей размер не важен. Она вообще кончает от куни и ласк клитора и член мужчины для неё приятная штука, но для оргазма - не обязательная, поэтому я знаю, что даже, когда у меня перестанет стоять - я смогу удовлетворять свою девушку полностью.

Недавно спросил, могла бы она встречаться с мужчиной с микропенисом (2 -4 см) и она ответила, что без проблем, если бы он освоил куни на том же уровне, что и я =) А мужчине бы ласкала его языком =)

Отсюда два вывода:

1) У меня идеальная девушка

2) В мире дофига девушек, которым не особо важен размер члена - просто вопрос поисков

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).