Продолжение поста «Помогите найти человека»

Финал истории, который я пишу для себя. Мне не важно, прочитают его или нет, да и хейта будет больше, чем конструктива. Немного расскажу о себе:

30 лет, пара вышек с красными дипломами по менеджменту, московские ВУЗы, покорять Москву приехал из глубинки, учился хорошо, но у меня был компьютер с самого моего осознанного возраста, и это мешало школьной учебе. В школе ничем не выделялся, был не конфликтный, дрался раза 3 за 11 лет.

В 17 сдал ЕГЭ, поехал в Москву. Отец работал дальнобойщиком и любовь к Московским башням у меня из детства благодаря ему (в Моей провинции самым высоким было 14 этажей)

Родители купили компьютер для учебы, дали 6000 рублей и остался я один на один с незнакомым городом.

Заселили в деревню Дорохово, первый вуз был РГСУ. так как мест в Москве не было. Добирались на учебу по 2,5 часа до сокольников в одну сторону ( прям как наши деды по рассказам ), но выбора особо не было.

Так я и продолжил играть в игры и жить как студент.

Через месяц объявили, что есть место в общаге, но комната была с грибком на пол стены, влажная плесень. Нас хотели отправить обратно в санаторий, но я, Саня и Никита настояли на заселении в эту комнату под обещания побороть плесень.

Мы купили средство для борьбы с плесенью и краску, но сильно это не помогало. Так прошел год в моей первой комнате. Находилась она на 9 этаже, и лифт в общаге не работал никогда.

Парни были совершенно разные, Никита из большого города - пил алкоголь, курил, а Саня из деревни под Астраханью, на первом же курсе пошел работать продавцом сим карт. Как же мы ржали с него, принимая очередную катку в доте. Как я был глуп тогда….

Под влиянием Никиты я начал пробовать алкоголь, хоть и неохотно, с 18 лет

Курить не пробовал никогда в жизни до сих пор.

Проходит время, нам предложили другую комнату, и мы переехали. Никита более познакомился с одногруппниками и начал вести совсем маргинальный образ жизни, вскоре переселился от нас и остались мы жить с Саней вдвоем. Тогда, на втором курсе, под влиянием магии весны и цветочков, зелени, я решил устроиться на работу.

С тех пор я не пил алкоголь и не пью до сих пор. Даже глоток шампанского. Даже на день рождения или новый год. почему я делаю на это акцент -объясню потом.

Через 3 месяца я увольняюсь, так как наступает лето, сессия, коллектив, к слову , был не очень дружелюбный, люди постоянно пытались украсть мои продажи, приходилось разбираться с камерами, от чего я испытывал стресс. ( привет экко, алтуфьево).

Летом я знакомлюсь с Юду, когда он еще только появился, тогда же я открыл небольшой бизнес в интернете благодаря первой девушке, первой любви, но сейчас не об этом. Тогда же мне моя бабушка дает первые мои деньги - 50000₽ рублей с наставлением - копить. Я и до этого часто , еще когда учился в школе, летом всегда с ней гонял в лес и собирал грибы и ягоды, не стеснялся сидеть с бабушками на рынке и продавать это все, взамен бабушка учила меня торговле и отдавала 50% всей выручки.

Кем я только не работал на юду - 90%, курьер, брал и по 7 посылок , и по 8, толкал пиратские телефоны в Подмосковье, собирал игрушки на каком то заводе ( феечки, которые летают, клепал значки нагрудные на выставке Джип где то на юге Москвы), всего не перечислить.

Самое смешное - при этом я оставался задротом и играл в линейдж 2 и доту прям много, я мог месяц не ходить на пары, и потом ловил дичайший адреналин, когда узнавал, что некоторые предметы были 1 раз в 2 недели, и осталось по сути 2-3 занятия перед закрытием предмета, я как наркоман ловил адреналин, страх, и постоянно был на стрессе и адреналине. Мои надпочечники выделили , наверное, тонну адреналина и картизола за тот период.

Учился я на круглые 5-ки, просто везение, до сих пор считаю так. Либо дар.

Саня начал учить меня ставкам на спорт. Будь проклят тот день, но от лудомании я избавился года 2 назад, ставил и по 400 тысяч, и больше, разом, и не всегда выигрывал даже с кефом 1,03. Но об этом не буду.

Я до сих пор помню, как по мне каждый день ползали тараканы, эта щекотка будила ночью, но сделать с этим я ничего не мог, тараканов в студенческой общаге прописывают вместе с тобой в комнате.

У нас была полу - блат комната, в ней был унитаз, а душ был общий на этаже.

Саня тем временем на половину забил на учебу и устроился 2/2, я был в шоке как он будет успевать учиться. Жаль, я не знал тогда, что на 4 курсе он устроился на 5/2.

И да, мы учились на дневном.)))

Я продолжал копить по чуть чуть деньги со стипендии, так же откладывал с курьерства и подработок. Тем временем Саня купил уже тойоту свою и даже мы успели попасть в первый же день в ДТП - благо, в отбойник, а не в крузак )))

Тогда я еще любил первую девушку, и о других даже не думал. Я по жизни однолюб, никогда не смотрю на других, потому что я не хочу врать, запоминать теории где я был и с кем и когда. Это мой выбор, и изменять - это предавать себя в первую очередь.

Далее К нам доселяют третьего и мы его быстро обучаем лудомании. Сливали деньги тогда не так активно, но нам не было проблемы прыгнуть в тачку ночью и всей компанией поехать в лигу ставок на Медведково поставить даже будучи за 00:00 часов. Лудомания. - зло. Буду писать далее короче

Заканчиваю я первый универ с красным дипломом, иду в магистратуру. 2 экзамена, разыгрывали бюджетные места. Я не прошел. По русскому я набрал 100, по экономике - 43 балла.

В дальнейшем я узнал от одногруппника, что шансов не было, они купили бюджетные места. Сюр реализм. Напоминаю, был 2015 год.

Вуз я прямо палить не буду, но находится на выхино, вариантов там не много.

Родители соглашаются оплачивать за меня учебу, около 70к за пол года. Мага. - 2 года. Живу с тараканами в общаге, но уже в одиночной комнате. И хоть учеба была вечерняя - я не пошел на работу, считал, что игры веселее. При этом у меня был бизнес, который давал по деньгам как хорошая зарплата.

В тот период меня предает девушка и мы более не вместе (3 года встречались, спасибо за все, Настя Р.)

Далее напишу вторую часть своей истории, она будет уже ответом на этот пост, ибо получилось длинно как-то….