Продолжение поста «Почему жена не хочет исполнять супружеский долг»

Я это давно хотел написать, но откладывал. А тут как ответ, удобно.

Задача: мне не хватает секса. Условия. Мы с женой вместе уже четырнадцать лет. Детей нет, это обоюдное решение, более твердое с ее стороны, если что. Зарабатываем не сказать, чтобы много, но и копейки не считаем. Не особенно задумываемся о тратах. Я зарабатываю чуть больше. Интеллигенты. Нам вместе хорошо, всегда есть о чем поговорить. И говорим.

О проблемах ТС.

  1. Критики с моей стороны нет, наоборот, комплименты постоянные. Мне правда нравится фигура жены, хотя она переживает, что толстая. Укорять по поводу внешности мне бы в голову не пришло, будь все хуже.

  2. Секс. Сначала о себе. Я мужчина с темпераментом, секса хочу много, несмотря на то, что под сорок. Мог бы каждый день. Когда у нас все хорошо, на работу не надо и у нее есть желание, два-три раза получается. Прелюдия обязательно присутствует. Поцелуи-обнимашки. Глубокие поцелуи, в шею и т.д. она допускает, только когда настроилась на секс, а так зажимается. Кунилингус маст хэв. Я люблю это дело, готов по полчаса делать и делаю. Натренировался за годы. Ей нравится, есть объективные признаки. Остальное тоже вроде нормально делаю. Сейчас может кто-то засомневается, но кончает она каждый раз, с этим у жены все в порядке, есть объективные признаки, так не сыграешь. И она всегда говорит начистоту. Кстати, мы постоянно говорим, что нравится, что не нравится. В сексе у нас все довольно рутинно, по одному сценарию, и это не от меня. Я люблю чулки, сексуальное белье, дарил ей это, она не хочет использовать.

  3. Сильных проблем с деньгами нет. Я делаю подарочки. В последние года два цветы дарю каждую неделю. Если она хочет куда-то сходить, это без проблем. Только хочет редко, здесь я не виноват. С отдыхом так же. У нас раздельный бюджет, но никаких скандалов по этому поводу нет. Покупаю всегда, что надо. Даю денег по первому слову. Я не транжира, но и не жмот. Спорить по поводу того, куда кто потратил, мне неприятно.

  4. Я наверное человек отчасти закрытый, и эмоционально сдержанный. Но всегда ее выслушаю, посочувствую, о своем расскажу. Люблю шутить. Ну, здесь с обоих сторон у нас с чувством юмора порядок. Близкие интересы.

  5. Ссоры у нас вещь редкая. Даже в пылу эмоций я ее никогда не оскорбляю.

    Еще условия от себя. Я делаю большую часть домашней работы. Просто так удобнее, я дома провожу больше времени. Уточняю. Готовлю в основном я, посуда, уборка. Мелкий ремонт тоже. Я стараюсь держать себя в форме. Не аполлон, но подкачанный. Стараюсь стричься, пахнуть хорошо. Гигиена мастхэв.

    И вот, при всем этом, средняя частота секса у нас раз в неделю. Иногда на нее нападает, хочет несколько раз подряд. а иногда неделями нет, даже в отпуске. Не так давно не было два месяца. Было тяжело. Я зависимый от секса человек, сразу настроение портится.

    В остальном-то у нас хорошо. Общаемся, интересы совпадают, нежность друг к другу.

    Но из-за секса чувствую себя несчастным. Разводиться не хочу, я ее очень люблю. Вот что мне делать?

    Для тех, кто скажет, так не бывает, ты все врешь. Я старался описать максимально точно, мамой клянусь. Может, есть еще проблемы, я их не вижу, то, что в голову пришло, описал.