Продолжение поста «Почему я изменял»

"Вот поэтому я и не женюсь"(ц). А точнее не выхожу замуж. Мне 34 года. Никогда не была замужем. Детей нет. Все потому что я очень люблю мужчин.  Я знаю, что изменяла бы мужу. Причиняла бы боль, была предательницей. Страдал бы он, дети (ведь какой брак без детей).

Поэтому мой выбор быть одинокой, но наслаждаться тем, что я очень люблю. Сексом. Мужчинами. О, мужчины это прекраснейшее из созданий природы. Принято восхищаться женской красотой, формами, но они не идут ни в какое сравнение с мужской красотой. Мужской член - вот объект достойный восторгов, любований и наслаждений.

Мужчин я люблю разных. Люблю покорно отдаваться доминантному самцу, который властной рукой поставит меня на колени, достанет член, возьмёт меня за волосы и трахнет в рот. Отдаться полностью, без остатка, в водоворот страсти и силы. Он мужчина, самец, а я самка, покорная и умелая.

Люблю мягких мужчин. За их нежность. С ними уже я могу почувствовать себя главной. Какой они делают кунилингус! Отдаются полностью. И я не остаюсь в долгу, отдаю им всю себя, в обмен на их нежность. Люблю оседлать мужчину и чувствовать его каждой клеткой. Чувствовать его напрягшееся тело. Минет с мягкими мужчинами отдельное удовольствие. Они отдают себя в мою власть, и я лаская губами, языком его член в этот момент являюсь главным человеком в его жизни . Часто у мягких мужчин бывает нераскрытый потенциал, который я показываю ему, что он это может, и достоин этого, "смелее, милый, сделай это со мной. Кончи мне в рот. Возьми меня здесь и сейчас". Такие мужчины бывают очень благодарными.

Молодые и опытные, красивые и не очень, разного размера, формы, темперамента, каждый мужчина прекрасен.

Скачка в бешеном ритме или нежный секс с объятьями и поцелуями, запланированный или спонтаный, губами, языком, пальцами, космический момент проникновения члена в меня... секс прекрасен.

Вот поэтому я и не замужем.

Я прилично зарабатываю, отсутствие семьи этому помогает. Поэтому с материальной точки зрения мужчины меня не интересуют. Слежу за собой, чтобы соответствовать своему так сказать хобби))

Скажете шалава. Возможно вы и правы. Но, я честна перед собой и мужчинами. Я не прошу то что мне не надо и не обещаю того что не смогу дать.

NSFW надо?