Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста «ПДД, пешеход, закон»

Получил множество негативных отзывов на мой скромный вклад в безопасность движения. Так и хочется сказать "жертвы ЕГЭ" вышли на просторы интернета. Вы почему мне задаете такие вопросы. С какого перепуга ВЫ посылаете, всех жертв их родственников, детей потерявших своих близких, от своего имени. Возможно от большого ума, где количество возоблодает над качеством. Вы не задумывались, что причин попасть в такое ДТП это не просто невнимательность, это тысяча и одна причина неявных действий, побудивших в данный момент времени совершить подобные деяния. И это касается не только пешеходов, но и водителей. И не надо тут высказываться, что вот 10 лет и ничего подобного, не зарекайтесь. Как говорится от сумы и тюрьмы... Тут некоторые особо грамотные предлагают повысить штрафные санкции. Многие не понимают или живут в других реалиях, вы очевидно здесь впервые услышите про сотни неоплаченных штрафов. Не слышали вы и о том, что водители убившие в ДТП просто уходят от правосудия и никакими лишениями вы их не испугаете, это называется капитализация страны. А вот когда вы сами будете решать за себя и других, в ответе будете только вы. Посигналить, включить аварийку, что бы ваш сын, дочь, мама, папа, бабушка остались живы, потому, что кто то другой о вас позаботится, в другой дорожной ситуации. .И здесь не будет государство виновато, а только ВЫ и если вы не жертва ЕГЭ, то думаю дойдет, если и не сразу то когда ни будь.

Да вообще никого не убеждаю, просто поделился, что так можно, вот и все. И никакого пиара.

Продолжение поста «ПДД, пешеход, закон»

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу