Продолжение поста «ОЗОН  продолжает воровать, а мы не перестаем удивляться. Пора спасаться»

часть вторая


Для всех тех Озон курьеров и тех поддержки, ополчившейся на меня буквально в первые минуты и самому Озону, проснувшемуся здесь немедленно, но до сих пор не отвечающему ни на письма, ни на звонки...


Меня обвиняли, что я преувеличиваю насчет 60 и 55 тысяч как списание на озон счет, мол, больше 15 нельзя и приводили жалкое фото условий открытия озон счета, вернее ее части. Просьба данным ОЗОНовским сотрудникам не верить и прочитать условия до конца.


Есть 3 типа Озон счета, до 15 000.  Далее до 60 000 одно списание, и до 600 000!!!!

Последние два открываются по паспорту и ИНН.


скрин ниже

можете сами узнать информацию на озон


Так какого черта у меня списывают 60 000 и 55 000 с моей карты, привязанной к Озону вдруг на счета по 60 и 55 и не выдают уже пятый день инфо, кому именно ушли деньги?


Большая просьба сотрудникам Озона, здесь активно пасущимся, вернуться в тех поддержку клиентов и начать наконец работать и спасать ваших клиентов, а не публиковать тут заведомо ложную информацию и до боли смешные комментарии о просьбе публично поместить все данные. Дали Вам уже данные, Хватит!


Всем остальным, отвязывайте все карты от магазинов! Особенно от этого!


желтеньким для всех тех, кто меня обвинял, специально для Вас) и второй скрин - и без желтенького все понятно!

Продолжение поста «ОЗОН  продолжает воровать, а мы не перестаем удивляться. Пора спасаться» Кража, OZON, Мошенничество, Интернет-мошенники, Жулики, Обман, Защита прав потребителей, Обман клиентов, Клиентоориентированность, Ozon Card, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «ОЗОН  продолжает воровать, а мы не перестаем удивляться. Пора спасаться» Кража, OZON, Мошенничество, Интернет-мошенники, Жулики, Обман, Защита прав потребителей, Обман клиентов, Клиентоориентированность, Ozon Card, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

Поскриптум:

3 июля у меня списали с карты деньги на озон счет - дважды - 55 000 и 60 000, примерно все, что было) оставили пару рублей)


До сих пор Озон не отвечает ни по телефону, ни в чате поддержке Озона, ни в чате счета...


И банк с полицией от них тоже пока ничего не могут получить.


озон, ау, вы же здесь....Может стоит отвечать там, где Вас спрашивают, а не тут ползать огромным коллективом)