Продолжение поста «Осторожно, мошенники!»

Сегодня Сбер вернул мне деньги по программе Чарджбек!

Продолжение поста «Осторожно, мошенники!» Сила Пикабу, Текст, Возврат денег, Chargeback, Мошенничество, Мат, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив

Прошёл месяц моих мытарств по возврату денег, за несостоявшийся концерт. Весь месяц пиздаболы с кьютикетс, денег не возвращали и грозились связаться с оргОнизатором в крОтчайшие сроки:

Продолжение поста «Осторожно, мошенники!» Сила Пикабу, Текст, Возврат денег, Chargeback, Мошенничество, Мат, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив

Как я поняла, с Qtickets.ru может заключить договор любой такой вот "ИП Бабурин А.А.", потому что кьютикетсу насрать, какой это организатор-шмарарганизатор.
Кстати, последний так ни разу и не ответил: ни по телефону, ни в ватсапе, ни по электронной почте. Напрасно за него жопу рвал, @Kidzoku , выгораживая своего дружочка...

Спасибо, @DionisOFF и @pow33dlo ,что надоумили про Чарджбек и связаться с НКО Монета!

Ну и напоследок, повторю!
НИКОГДА, ни в коем случае не связывайтесь ни с Космонавтов.нет, ни с Qtickets.ru, ни с ИП Бабурин Александр Александрович!