Продолжение поста «О чём думают мужчины на сайтах знакомств?»

Продолжу свой пост второй частью рассказа о моих знакомствах на СЗ, тут уже опыт переписок и встреч. Погнали.

Кстати, очень много турков. Ну 1/3 часть всех профилей точно, там и турецкие турки и наши отечественные. У нас в городе их много живёт и работает.

Как я писала в начальном посте, до финала доходят немногие, оставались 10%, из них до реальной встречи не доходит половина, а из оставшихся 5% еще надо определить кто он: абьюзер/нарцисс/мамина булочка.

Вот с «маминой булочкой» у меня не сложилось ещё на этапе переписки. На фото был парень 30 лет, плотненького телосложения. В процессе общения выяснилось, что фотки старые, сейчас он чуть крупнее, около 130 кг, активно худеет и не ест по вечерам. Мне было предложено с ним встретиться вечером и тоже не есть за компанию. На мой резонный вопрос, а если я после работы голодная и хочу жрать?( не есть, а именно жрать. Хоть я и дама, но голод переношу плохо, а ограничения моих интересов того хуже). Было безапелляционно заявлено, что есть я не буду. Ну ок, чел, худей на здоровье, но без меня. Переписка была мною закончена на этой ноте непонимания. Вроде бы ничего такого, подумаете вы, что мне сложно было поддержать человека в его желании похудеть? Но за тем, как он преподносил эту информацию и как выстраивал диалог, крылось гораздо большее. А именно, что человек при начальном знакомстве уже выставляет мне ограничения и, если проморгать этот звоночек, то получаем капризную «мамину булочку», которая в отношениях ценит только свои интересы.

Продолжаем. Мошенники. В виде красавчиков иностранцев в пару километрах от меня, как показывает Тиндер. Я любопытная, мне интересно, что это китаец Сяо делает в моей провинции. Свайпаю вправо, начинается диалог. Китаец заходит издалека, мол расскажи про свою работу, ах какая ты прекрасная и я надеюсь на нашу вечную дружбу. Я в ответ интересуюсь у китайца, что он тут забыл, чай не Москва. Мне рассказывают, что он торговец вином и приехал навсегда к нам жить. У меня происходит короткое замыкание в мозгу, где вино и где мой городишко. Параллельно смотрю другие анкеты и вижу итальянца Бруно, тоже недалеко от меня. Помним, что я любопытная да? Мэтч, диалог, погнали. Бруно тоже активно интересуется моей работой и внезапно выясняется, что он что? Правильно, продавец вина! Не многовато ли этих виноделов на квадратный километр? Короче, я начала задавать конкретные и неудобные вопросы китайцу с итальянцем, и они слились. Так я и не узнала схему развода. Хорошо хоть Пикабу читаю, примерно представляю дальнейшее развитие событий. Но лично в этом участвовать и узнавать детали увы, нет ни желания, ни времени.

К свиданиям. Были и интересные диалоги, приглашения на кофе. Кстати, вот не понимаю прикола долгих переписок. Когда тебе +-30, смысл философствовать неделями в мессенджере? Чего проще вживую встретиться, там дальше уже понятнее будет.
Заметила интересное: после встречи некоторые парни (не все) мне ничего не писали, в течение суток-двое, не продолжали общение. Ну ок, не понравилась и ладно, едем дальше. Хотя на встречах вроде был интерес к моей персоне. Ради эксперимента решаю закрыть свой гештальт и пишу сама, мол так и так, спасибо за встречу, удачи в поисках. Дальше начинается интересное, выясняется, что им то я понравилась, но они настолько скромные, что ждали сообщения от меня. Чуть не лишились своего счастья. Хотя вру, лишились, но спустя еще пару встреч. Один слишком активно стал планировать наше будущее, чем меня напугал и я решила свернуть всё это по-быстрому, а то глаза закрою, а у меня уже трое детей. Не готова пока моя психика к таким резким переменам. А второй абьюзером оказался.
Эти два кейса были не параллельно, а по очереди. Не подумайте, что я вертихвостка какая, с двумя сразу мутить. У меня сил столько нет всего-навсего, общение слишком энергозатратно, а я интроверт.

Про абьюзера. На первый взгляд неплохой парнишка 29 лет, ухаживал красиво, кафе/рестораны/кино/прогулки. После нескольких встреч зашел разговор о сексе, тут выясняется интересное, что он категорически против презервативов и раз у нас «отношения», мы должны совокупляться аля-натурель. Но поскольку я была против таких экспериментов над своим здоровьем, им было выдвинуто прекрасное решение: пока я не соглашусь с его позицией, секса у нас не будет. То есть либо как хочет он, либо никак. Ну никак, так никак, я особо ничего не теряю. Моё здоровье остаётся со мной, кукушечка тоже не успела съехать от такого общения. Плохо чтоль? Хорошо. Ну там еще по мелочи было пару задвигонов, что дополнило общую картину, я тут пишу немного утрированно, но общий смысл понятен. И это всё происходит на начальном этапе общения, а что бы было дальше? Отменяем меня как личность и приковываем к батарее?
Но годы изучения психологии и личной терапии не проходят зря, распознаю токсичное и абьюзивное отношение на подлёте, дабы не терять годы жизни зря. Я готова к здоровым, уважительным отношениям. Жаль, что так мало тех, кто готов это дать.

Ну и завершу свой пост картинкой, которую я никак не могу развидеть. Это одна из фоток парня в профиле: обстановка гостиничная, молодой человек стоит возле окна, задумчиво смотрит вдаль. Голый торс, на бёдрах игриво обёрнуто розовое полотенце. Это фото недвусмысленно намекает, я готов совокупляться. Я на эту картину долго медитировала, как на Джоконду. Кто его фоткал? Друг? Типа сфоткай меня секси по-братски? Девушка? Типа сфоткай меня сначала, а потом го ебаться? И почему полотенце розовое??Так много вопросов и так мало ответов.

«Я устал, я ухожу». На этом я решила временно свернуть лавку знакомств, слишком много сил и времени это отнимает. Беру отпуск от Тиндера. Поеду на море.
Только один вопрос не даёт мне покоя: разве я так многого хочу? Чтобы не нарушали мои границы и не трогали мою свободу. Разве это так сложно?

Мужчины глазами женщин

19 постов101 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Будьте вежливы и соблюдайте действующее законодательство.