Продолжение поста «Нужна помощь юриста»

Отвечать каждому в комментариях пальцы отвалятся. В общем проясню ситуацию. Мама -не маргинальная личность,да ,выпить любит чуть больше ,чем любой среднестатистический человек. Пьяная по улицам не бродила,плохо себя не вела. Папа работает грузчиком на металле. Лишать родительских прав её в принципе не за что,дети не биты,ухоженные. Ну влюбилась мадама,решила начать жить с нового листа. Мужу детей оставила. Пособия на детей она получала,т.к. оформилась самозанятой, не буду объяснять как это проворачивать,сами знаете,кто не в курсе тот пусть и дальше спит спокойно. Денег я НЕ ПРОСИЛА. ДОНАТЫ САМА НЕ ПОДКЛЮЧАЛА. И ещё раз повторяюсь,ДЕНЕГ НЕ НАДО!!!! Нужен был дельный совет ,как сделать чтобы пособия на детей получал отец,который остался с 3-мя детьми. А вы тут хрень какую то развели,"мать лишить прав,детей в дет дом, отец пусть пашет,пост подозрительный!!! Ни одного дельного совета не увидела. Спасибо ВАМ сказать не за что Живите и дальше в своей желчи,злобные ,агрессивные мелкие людишки. А помощь мы сами найдём. Для сведения. Я не тот самый папаша с 3-мя детьми. Я мама одноклассника самого старшего ребёнка(9 лет).

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.