Продолжение поста «Нацисты в Москве ?»

Я вот не понимаю... Сильнейшая дискредитация власти - закон: исполнение которого нельзя контролировать....

Давайте запретим VPN и информацию по его использованию?  А давайте. - Результат: а давайте всех сисадминов пересадим. Ониж источники информации...

Давайте запретим инфу про наркоту и прекурсоры? А давайте. - Результат: а давайте медиков пересажаем. По той-же причине.

Давайте запретим инфу про тотенкомпф/готт мит унс/свастику.... Историки, тякайте з мисту. Ну и немного пусть Паук боится за коррозию металла и песню gott mit uns.

Давайте запретим телеграмм.... Ой, шось не вышло. Если не достигли желаемого - делаем вид, что желали достигнутого.

Как только информация становится запретной - мне становится неуютно. Давайте просто перестанем гоняться за ведьмами? Гитлер развернул отвратительную войну. Но сажать ли меня за эту фразу? Яж про гитлера в курсе... Распространяю. Информация это информация... Как кухонный нож: давайте запретим всё острое, ведь им бывает в людей тыкают насквозь.

П.С. Как резюме - информация не может быть запрещённой. Она такой-же инструмент. Надо судить людей за их дела, а не за надписи. А если гоняться за вот такими ведьмами... Может он наоборот пытается поднять интерес, какую дичь творило это подразделение и как поступать нельзя? (я понимаю, что скорее всего нет, но кто судья?)

Лига Политики

14.8K постов13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere