Продолжение поста «Мyдак ли я, что взбесился из-за игнора невесты в День Святого Валентина?»

А вот и обновление! Спасибо всем, кто сообщил мне о нём, я рада, что вам не всё равно

Так я наконец смог связаться со своей невестой. Её отец скончался 4 дня назад, и она была в шоке. Я приехал к ней, чтобы утешить. Спустя несколько часов мы решили поговорить о наших отношениях и о том, как они идут дела сейчас.

Она сказала, что злится, что я ночевал в доме Нади. Я до сих пор не вижу проблемы, но я ничего не сказал. Я спросил, почему она не связалась со мной тем вечером, оказывается, у неё сломался телефон и она была слишком занята, пытаясь найти способ сообщить новости остальным членам семьи.

Мне, конечно, жаль за то, как я ей отвечал. Я извинился и пообещал в следующий раз приложить больше усилий, чтобы связаться с ней и быть рядом. Она сказала, чтобы для того, чтобы идти дальше, мне нужно исключить из своей жизни Надю. В тот момент я согласился, но чувствую, что не смогу. Так что я, вероятно, буду скрывать нашу дружбу, пока Эмма не успокоится.

Сегодня на работе Надя спросила, как дела, и я рассказал ей обо всём произошедшем. После работы она сказала, что Эмма ведёт себя токсично и контролирующе, пытаясь разлучить нас. Я отчасти согласен, но сказал ей, что нам стоит на какое-то время залечь на дно.

Рад всем советам и готов двигаться дальше и оставить все это позади.

Ну а теперь-то точно мудак:
Всего голосов:

Мужика, просто на тряпочки разорвали в комментариях, даже интересно, через сколько пост снесёт. Вот вам парочка:


Боже мой, что с тобой не так. Отец твоей невесты умер , и ты подумал, что сейчас самое время поговорить о том, как были задеты твои чувства?
Вдобавок ко всему, ты решил проигнорировать её просьбу прекратить общение с госпожой/любовницей извини, коллегой? Потому что ты не видишь проблемы остаться наедине с одинокой женщиной в 4 утра на следующее утро после Дня святого Валентина? Оставь свою невесту в покое и иди к ней, потому то, что она думает, тебя волнует гораздо больше, чем женщина, которая должна быть любовью всей твоей жизни, о которой ты не можешь заботиться меньше. Иисусе.
Я до сих пор не понимаю, почему «предположим худшее» из твоего исходного поста не означало «предположим, что она попала в аварию» а не «предположим, что она гостингом (в заголовке поста автор использует слово "гостинг" - прим.переводчика) занимается», с тобой что-то не так, приятель.

Знаешь что? Просто расстанься с Эммой и сунь свой хуй в Надю, раз уж ты этого хочешь. Оставь эту бедную женщину в покое, ей не нужен такой кусок говна, как вы, устроивший ей травлю, когда ЕЁ ОТЕЦ ТОЛЬКО ЧТО УМЕР, но всё, что тебя волнует, это тВаИ чУуУвСтВа


От автора лишь один комментарий:


Спасибо вам всем за советы и поддержку. Я знаю, предстоит ещё много работы, но я справлюсь

М*дак ли я?

3.3K пост8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.