Мyдак ли я, что взбесился из-за игнора невесты в День Святого Валентина?

Я не специально, правда.

Источник: AITAH For being mad at my fiancee after she ghosted me on Valentines?

Так, здесь нужно немного предыстории. В этом году мы (М23, Ж22) хотели пойти в один из наших любимых ресторанов на День святого Валентина, так как в прошлом году нам это не удалось. Я забронировал столик за 2 месяца. Мы оба были очень рады предстоящему вечеру.

Итак, настал день святого Валентина. Я забронировал выходной на работе, она должна была работать, но к 4 уже бы закончила. Ужин запланирован в 7. Времени у нас обоих было предостаточно. Мы живём порознь (по семейным и финансовым причинам). Итак, я провёл день, подбирая для неё подарки, бреясь и доводя себя до идеала ради неё. Когда около 5 она не отвечала ни на сообщения, ни на звонки, я написал Наде (ж23), моей коллеге и лучшей подруге. Мы через многое прошли вместе и всегда поддерживали друг друга. Я спросил её, считает ли она это нормальным, она сказала «нет» и что мне следует готовиться к худшему.

Наступает 7 вечера, я там, а её нет. Ни сообщения, ни звонка. В 7:30 мне пришлось отказаться от брони. Я ушёл опустошенный и убитый горем. Мы были вместе 1,5 года, и она никогда не делала ничего подобного. Я звоню Наде и спрашиваю, могу ли я приехать, она говорит да. Я пришёл к ней, рыдая, она меня утешала. Мы немного выпили, и я в изнеможении потерял сознание на её диване.

Около 4 часов утра мне позвонила Эмма (моя невеста) и сообщила, что её отец попал в автокатастрофу и ему срочно была нужна операция. Мне, конечно, было грустно это слышать, но я не мог не спросить, почему она не написала и не позвонила, а просто отморозилась от меня? Она обиделась и спросила, как я могу переживать об ужине, когда её отец чуть не умер. Я спросил, почему она не захотела позвонить и сообщить мне, что происходит. Я упомянул, что был у Нади, и она замолчала и сказала, что ей нужно идти. Сейчас она со мной не разговаривает и всю последнюю неделю избегает моих звонков и сообщений.

Я мудак?

Пост был опубликован сегодня в 7 утра по Московскому времени.Через 11 минут автор постит аналогичный пост в другом сабреддите, но уже с указанием, что невесту он бросил.

В этой истории мудак
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.