Продолжение поста «Муки быта»

Я ТС, дополнения к посту.

Мотивы. Зачем я так живу. Жена заставляет? Хе, вообще не попали. Жена у меня относится к быту намного похуистичнее, чем я. Не приготовили ужин? Да пох, готовое поедим. Посуда немытая? Пох, завтра. Ну вот такая. Я ее люблю сильно, и представьте, кроме этого у нее масса положительных черт.

У меня есть определенный уровень порядка, спускаться ниже которого мне некомфортно. Так как я с молодости, когда жены еще не было, привык варить-стирать-убирать, то это для меня несложно и не западло (Те, кто говорит, что вести хозяйство западло. Мужики, вы идиоты?)

Я бы мог, конечно, встать в позу и сказать: "Делай то то и то то, давай честно попилим все и напишем график".

Но скандалить из-за быта и мелочно считать кто сколько раз посуду помыл? Да нахуй, мне проще самому сделать.

Да, все мы люди, и изредка я высказываю жене, мол, я тут дом на себе везу, панимаишь! И она даже проникается, и пару недель моет посуду, но потом все возвращается на круги своя. Да и ладно, у всех свои недостатки. Брак это всегда компромисс. Взаимно выносить мозги мне намного страшнее, чем готовит каждый день.

"А вот попробуй с детьми!". Нет уж, спасибо. В таких темах постоянно пишут: "Вот заведешь ребенка, уж тут твоей жизни настанет пиздец! Но дети это счастье". Пожалуй, я воздержусь.

Про посыл на хуй. Адепты разделения на мужские и женские обязанности, "она не варит и не дает когда я хочу, зачем такая жена?" и "толчок мыть западло, я в него только срать умею" бесят меня до глубины души. В комплекте обычно идет "стучать ментам западло", "не служил, не мужик", "я книжки в школе все прочитал" и прочий кал. Подобные персонажи, идите в хуй еще раз.

Анонимно потому что я пишу саафсем о другом, подписчики не поймут.

Истории об отношениях

3.5K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению