Продолжение поста «Как секс планомерно портит мою жизнь»

У меня аналогичная ситуация. Я потерял девственность в 14 лет. После этого был долгий перерыв до следующего полового акта. В 17 лет начал встречаться с девушкой, раз не смог, она среагировала, в принципе, нормально. Потом снова не смог. Купил виагру. Так же - ничего. По юношеству даже были суицидальные мысли из-за этого, в итоге, девушка оскорбилась, и переспала с другим. Я ходил к врачу, все анализы были в пределах нормы. Ел много морепродуктов, больше физ упражнений - результат такой же (никакой). После мы снова сошлись с девушкой, о которой я писал выше. И, у меня все получилось. Первый раз с ней я вообще не кончил, мы занимались с ней сексом больше часа. Я до сих пор помню эту ночь, хоть мне уже за 30. Отношения у нас не заладились, но мы остались секс друзьями, и с разной периодичностью подождали спать (несколько раз в неделю). Я находил себе других девушек, но с ними у меня не получалось. И это меня просто сшибало с ног. Были девушки, которых я невероятно хотел, но член, в лучшем случае, мог толко слегка набухнуть. Это сильно влияло на самооценку. Мы могли где нибудь тусоваться большой компанией, я знакомился с девушками, или они со мной. И порой дело шло к сексу - а мне приходилось сливаться. Мои друзья были в шоке, говорили, что я идиот, если не понимаю намека. А я говорил, что они просто себе накручивают. Так продолжалось (да и продолжается) долго. Я немного замкнулся в себе, а «запретил» себе хотеть кого-то, и общался с девушками в дружеском ключе. Повторюсь, я чувствовал себя второсортным мужчиной, не годным на что-то. И в один день со мной в тц знакомится девушка. Мы обменялись телефонами, и быстро разошлись. Я написал ей через пару часов, не уехала ли она, тк как сам я жил в том же доме, где располагается тц. Она сказала что нет, и я пригласил ее на ббк и пиво в бар. Я не совсем понимал, и до сих пор не понимаю, как я вошел в то волшебное состояние «самца». После пива, мы поднялись ко мне. Был классный секс, я просто овладел ей полностью. На утро, когда мы проснулись, и стали заигрывать у меня снова ничего не вышло, как прежде. Мы с ней виделись еще раз, но я не помню, чем все закончилось. Я стал «ломать» себя и свои страхи. Тогда я узнаю о тиндере. Я не тратил особо много времени на переписки, а довольно прямо говорил, что я ищу только секса. Я встречался с девушками, с кем то так же ничего не выходило, с кем то получалось. Бывало, что наступал эрекция, я надевал презерватив, и член моментально падал. Я начал больше изучать женское тело, что бы давать им больше ощущений (и если вы это вдруг читаете, и даже если у вас все хорошо с эрекцией, я вам очень рекомендую изучить, где у женщин, обычно, находятся эрогенные точки, и как довести женщину до оргазма пальцами). У меня стало больше появляться опыта, и я понял, что меня часто заводит применение разные игрушек, легкие формы мазохизма, связывания и женские стоны. Я читал разные статьи, и понял, что дело в психологии. Я стал разбираться в себе сам, так как денег на проф помощь у меня не было. И я узнал, что есть такая вещь, как психологическая импотенция. Я начал изучать статьи, как с этим бороться, и успех был переменный. Я встречался с несколькими девушками. С одной секс был разный, от только пальцев до члена. Она долго не кончала, и даже когда это был член, то ей обычно было мало. Другая кончала очень быстро, а я, на удивление, с ней не кончал долго. Нам обоим это нравилось. С другой девушкой мы занимались 99% времени только оральными ласками. Даже если у меня получалось возбудиться, то как только я вводил в нее член - моментально кончал. Но самое главное, что нам нравилось наслаждаться с ней друг другом таким способом. И она была просто в восторге от моего знания женского тела. Она говорила, что до этого никто так ее не возбуждал, гладя в разные местах (не говорим о киске). Сейчас я в отношениях. Моя девушка кончает быстро, и ей не нравится долгий секс. С ней у меня 50/50, иногда долго, иногда мы кончаем одновременно (это, кстати, невероятное ощущение). Немного подытожив написанное, надеюсь, оно не совсем сумбурное: нужно решать психологические проблемы, я сам сейчас в поисках психолога. И нужно найти человека, которому в постели нужно тоже самое, что и вам, и который полностью вас примет таким. Спасибо, что дочитали