Продолжение поста «Готовимся к 9 маю»

Привет тебе из Благовещенска. Сегодня закупили краску и сделали фон

Завтра планируем наносить рисунки. Пока гараж выглядит так.

Продолжение поста «Готовимся к 9 маю» Благовещенск, Стрит-арт, 9 мая - День Победы, Красота, Краски, Гараж, Уличные художники, Амурская область, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Гараж будет таким

Продолжение поста «Готовимся к 9 маю» Благовещенск, Стрит-арт, 9 мая - День Победы, Красота, Краски, Гараж, Уличные художники, Амурская область, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост
15
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Ситуация такая. Я не выкладывал видео с первого мая, когда оставили машину до утра. Не выкладывал, видео, что вчера поставили машины, но сегодня решил. Это акция или как? Все равно сделаем!

Продолжение поста «Продолжение поста "Готовимся к 9 маю"» Благовещенск, Стрит-арт, 9 мая - День Победы, Красота, Краски, Гараж, Уличные художники, Амурская область, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Продолжение поста "Готовимся к 9 маю"» Благовещенск, Стрит-арт, 9 мая - День Победы, Красота, Краски, Гараж, Уличные художники, Амурская область, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Продолжение поста "Готовимся к 9 маю"» Благовещенск, Стрит-арт, 9 мая - День Победы, Красота, Краски, Гараж, Уличные художники, Амурская область, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Продолжение поста "Готовимся к 9 маю"» Благовещенск, Стрит-арт, 9 мая - День Победы, Красота, Краски, Гараж, Уличные художники, Амурская область, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Может не специально, но тут парковок до фига.

Наверно, нужно делать в ночи. С наступающим праздником, тебя, дорогой друг

Дополнение. Я работаю с 8 до 17, сисадмином. Планировал, что сделаю на майских праздниках. А тут все пошло не так:))) не жалуюсь, но обидно.

Показать полностью 3
комментарии (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Привет из города Благовещенска. Ну, не научился я делать сериалы с телефона. Сегодня мы нанесли, хоть один рисунок на "Стену Победы". Не много видео и результат, что сделали сегодня. В конце поста будет, как мы планируем сделать эту стену.

Продолжение поста «Продолжение поста "Готовимся к 9 маю"» Благовещенск, Стрит-арт, 9 мая - День Победы, Красота, Краски, Гараж, Уличные художники, Амурская область, Вертикальное видео, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Продолжение поста "Готовимся к 9 маю"» Благовещенск, Стрит-арт, 9 мая - День Победы, Красота, Краски, Гараж, Уличные художники, Амурская область, Вертикальное видео, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

В итоге планируем такой рисунок

Продолжение поста «Продолжение поста "Готовимся к 9 маю"» Благовещенск, Стрит-арт, 9 мая - День Победы, Красота, Краски, Гараж, Уличные художники, Амурская область, Вертикальное видео, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3 1
комментарии (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том что если бы победили они, с большой долей вероятности мы бы вообще не жили
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да,но если бы ни они, то не было бы Т-34-85 (т-34) и Гагарин бы не полетел. Сидел, бы, художник и писал бы свои картины... Ой... Не туда понесло... Политика, такая политика. Я просто делаю рисунок 😂
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то еще согласится с тем, что прошлый арт был более стильный и оригинальный? Там возможно даже реально кто-то хотел показать свое уважение событиям. А эти ребята просто ебашут согласовнную с администрацией агитку по шаблону для масс?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Администрация тут, даже рядом не стоит. Это, пожелания народа. Делается, на народные средства. Народ одобрил арт. На пикабу, я закинул, только то, что мы делаем. И усе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если к личности не придираться, то рисовал он действительно неплохо, даже будучи самоучкой. А художника, как известно, обидеть может каждый. Видать, обижали много и часто, вот и переклинило.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут немцы и их девки, я говорил про фашистов, которые на тот момент были немцами, и посыл верхнего комментатора имеет явный окрас - т.к. пост про победу в ВОВ. Написал бы он это в посте про природу в германии или про пиво немецкое или любой другой отвлечённый пост про туризм например - другое дело - а тут он пытается именно задеть - как этого можно не понимать я хз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На, пикабу, есть лига "диванные войска". Вступай смело. Я просто делаю рисунок. (видишь без запитых написал). Я не хочу чтобы было 1941-1945. Поэтому Тут и русский солдат и советский.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему любое упоминание позитива в отношении бывших врагов сразу же клеймится оправданием фашизма? Взять того же Гитлера. Он был лично храбрым человеком, пошёл на войну добровольцем, четыре года провёл на самом передке, и не погиб только волей случая. Будучи всего лишь ефрейтором, заслужил Железный Крест первого класса. Это редкость музейная, всё равно, что ефрейтор Красной Армии, получивший орден Красного Знамени. Но стоит только об этом упомянуть, и начинается - реабилитация, оправдание, и прочее... Пиво немецкое хорошее - расстрелять нахуй! Немки бывают симпатичные - на подвал его! А вот георгиевская ленточка на Мерседесе - это норм, трофей же, хуле...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не стал великим ходожником. Все, из-за этого (сарказм)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

С горечью, скорее. Как ни крути, а ведь побеждённые живут действительно лучше победителей. Это медицинский факт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, может быть медицинский факт лучше, но не факт, что живут лучше. Просто у разных стран (я запятые заебался ставить) (это русский язык) нет страховки на медицину
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти знаменитые в 1941-м Т-90 и МИГ-35

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В 1941 не смущает т-34-85?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Руками будете наносить контур или ночью с проектора переносить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через трафареты
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну и понятен уровня развития народа. ПОООБЕЕЕЕДА

Заебали эти агитки уже, вы бы лучше восстановили предыдущий арт, он хотя бы выглядел стильно и оригинально.

Я не противник и в целом патриотично настроен, но вот эти "арты" уже заебали. Полная хуета с творческой точки зрения, смысла (особенно на обоссанном гараже) не имеющая никакого абсолютно.

И скорее всего ты пиздишь что это одобрил народ, если у вас и правда все по правилам, то одобрил это какой-нибудь хуила из районной администраии, предварительно согласовав с таким же хуилой из городской администрации.

А у них вот именно по такому шаблону должно быть. Поздравляю, вы превращаете искусство граффити и муралов в еще один рекламный стенд текущей повестки.

Задай вопрос сам себе прошлому, когда еще тайно на стенках рисовали, это то чего вы хотели ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, Воу.... Полегче. А ты скидывал копейку на арт, чтобы так говорить? У меня есть список, кто согласоовывал и платил, чтобы мы сделали. Можешь и дальше кричать.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Епрст…. Как же это все долго конечно. Мы такое наносили через проектор. Очень удобно на самом деле, прям мои рекомендации. Контур прорисовали маркерами, и погнали как разукрашку делать. Но как бы там не было, все равно молодцы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, что можно через проектор. Тут дело в том, что мы будем делать вместе со студентами (планировали) и они будут наносить слой краски. Как-то так.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите прославлять победу в Великой Отечественной Войне, так её и изображайте. А современность не приплетайте. То, что сейчас твориться не идёт ни в какое сравнение с той победой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не нравится тебе, пройди мимо. Почему-то у нас русских вопросов не возникло. Народ одобрил арт.
показать ответы