Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста «Духом сильные»

Продолжение поста «Духом сильные» Политика, Полиция, Армия, Украина, Военные, Спецоперация, Мат, Ответ на пост, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Вот понравился мне данный комментарий. Сразу видно человек разбирается в вопросе, а не кидает в аргументы штампы.


Ну что же. Я предпочитаю отвечать тезисно:


1. " херой бл. С преступностью он воюет."


Я себя героем не назначал. С преступностью да. Воевал.  А как с ней по другому?


2. " С малолетними закладчиками?"

Малолетних за всё время видел один раз. 16 лет дятлам было. Клали парой. На первом закладе и спалились. В большинстве закладчики в возрасте 30-35 лет. Гуглите статистику.


3. "С бабками на митингах?"


Ни разу на митингах при мне не задерживали пожилых людей (хотя они и присутствовали). Задерживали 40-45 летних мужиков. Сценарий всегда один. Подбегает к сотруднику, кричит на него, замахивается, после этого вокруг него образовывается полукруг фиксаторов, которые снимают как его пакуют. В момент, когда он нападает вокруг с камерами никого нет. Остальные в общей массе просто стоят с лозунгами и их никто не трогает. Таких провокаторов пакуют. Вот и весь митинг.


4. "С кинутыми на зарплату работягами?"


Извините с таким не сталкивался. Всякое бывало конечно, но если человек ничего не нарушает, за что его задерживать? Соглашусь, что перегибы на местах бывают, но они купируются контролирующими органами, для того они и существуют.


5. "Полиция защищает не народ от преступности, а преступность от народа."


Тут без комментариев.


6. "Напомню просто показательный случай с Верой Пехтелевой. Когда убьют, тогда и вызывайте, а сейчас нам страшна!"


Виновные наказаны. Что вы ещё хотите? Если вы судите всех сотрудников по действиям этих, то вы определённо недалёкий человек (извините за прямоту). Для примера: я за годы службы регулярно сталкивался с быдланами. Каждый день. Но я не считаю, что каждый человек быдлан. Как бы не грустно это было, но на одну Веру, которую не спасли (пидорасы конечно, что тут ещё скажешь) пришлось 1000 Вер которым помогли.


7. "И после этого сравнивать себя с вояками, которые ведут ближний огневой контакт!? Серьезно!?


А вы прежде чем умничать скажите, вы когда-нибудь у взрослого, половозрелого мужчины вырывали из рук автомат, которым он махал перед толпой и кричал, что положит всех?


Или вы забирали нож из рук человека, который им перед вами размахивал и кричал, что зарежет вас?


Может вам приходилось прыгать на человека с отвёрткой и держать его, пока приедет наряд? Человек психически больной. Ему эту отвёртку в тебя воткнуть, как умыться.



Или вы на автовышке поднимались на 5 этаж и разбив окно входили в квартиру, потому, что у матери шарики за ролики заехали и она решила дочь свою в жертву Сатане принести?


Может, когда вы брали объяснение у ночных дебоширов, которые всю ночь спать людям не давали, вас закрыли в квартире и взяв в руки нож размером с предплечье сказали: " Ну что мусор, сейчас тебя резать будем"? А вы неделя как из школы милиции?


Или может быть вы когда засиделись на работе до 2 часов ночи пошли разбираться с дебоширами на которых пожаловалась соседка. А их из хаты вышло 12 человек со словами: "Пизда тебе мусор". И идёшь ты задом вдоль дома со словами: "Стой стрелять буду", а им похуй. И только под ноги пизданув пару пуль 11 отсеклось, а 1 остался, сказал, что ему похуй, стреляй. Как тебе развитие событий? Твои действия умник диванный?


Или может по тебе петухи, которых потом "приморскими партизанами" обозвали стреляли?


Что ты знаешь о близком огневом контакте, чудище.


......................................................................................................