Продолжение поста «Американская онкология изнутри, часть 69»

Здравствуйте!

Подписчики просили сообщить о результатах КТ. Сообщаю. Там чисто. Та хрень, которую увидели на КТ в декабре и заподозрили метастаз, больше не видна. Рассосалась, или скорее всего это была не хрень, а ошибка наблюдения. Выдыхаем.

Самочувствие Нели тоже более-менее. Стучу по дереву, но есть ненулевая вероятность, что за неделю ей хуже не станет и отдыхать мы все же поедем. Чемоданы активно собираем, во всяком случае. Ее усиленно проверяют социальные сужбы, сегодня приходила инспекторша (аналог МСЭК). Час ее промучила, задавала разные вопросы, завтра придет опять. Пока у нее SSI (инвалидность) до 31 марта. Вроде бы не должны снять, 4-я стадия никуда не делась. С другой стороны, умирающей она совершенно не выглядит. Надеюсь, обойдется тем, что уменьшат количество часов соцработников, ей реально столько не надо.

Просьба к тем, кто меня читает: подержите за меня кулаки в четверг в 14:30 по чикагскому времени (это 23:30 МСК). У меня интервью (пока еще не личное, а онлайн), первое за 5 месяцев. Я очень хочу эту работу.