Продажа квартиры

Судьба, судьба...короче решили развестись с супругой, ну так бывает в жизни, поговорили обсуди и приняли решение, самое главное что бы дети не страдали, а мы два не хороших человека, которые не смогли найти решения, ну так вот.... Квартиру я покупал после увольнения в запас, плюс использовали мат капитал и сейчас продажа квартиры у нас вызывает трудности, сейчас напишу, что было сегодня....
Выйдя с магазина в центре города увидел агенство недвижимости, ну думаю а вдруг, что знают, вдруг, что подскажут.... Ну хотел вопросы издалека задать... Захожу девочка на стройке( не то секретарь, не то помощница-хз, в подробности не вдавался, все равно разговор без договора).... Настроение отличное, солнышко светит, ну я ей и говорю :
- мне надо продать квартиру! Она глазками хлоп хлоп и в голове тарелки ударили ( обезьяна с тарелками. жпг) "сейчас у меня будет премия! " - подумала она.
- но у меня для Вас очень интересный кейс!
- да мы все продадим, и новое купим и все сделаем.
Думаю про себя хуй там....
- "квартира 98 кв. м! "
- "оу, да... такие не легко продать! "
- "на 1 этаже! "
- тааак.... - заметно улыбка исчезает.
- на краю города!
- хммм.... - блеск в глазах куда то выключился.
- с использованием мат.капитала и доли с супругой на детей не выделили из-за лени...
- это будет сложновато....
- и не узаконенная перепланировка!
- Пошел нахуй отсюда урод! ( хотела сказать, но промолчала)
- поможете?
- давайте я вас к директору запишу, и он назначит время, диктуйте телефон!
-89990000000 .
Всё, я вышел думаю, а вдруг получится, приехал домой и вижу смс : serpson мы не сможем Вам помочь, обратитесь к другим специалистам.
Расстроился, но чуть-чуть) Всем добра!

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.