Продавец года найден в салоне Теле2 — к телефону за 7000 руб он продал страховок и настроек за 20 000 руб

Продавец года найден в салоне Теле2 — к телефону за 7000 руб он продал страховок и настроек за 20 000 руб Обман клиентов, Теле2, Мошенничество, Негатив, Навязывание услуг, Обман

Жительница города Ломоносов оформила кредит на смартфон Tecno стоимостью 7000 рублей. Продавец предложил застраховать и настроить телефон — ведь без этого, по словам менеджера, невозможно получить рассрочку.

Женщина согласилась на доп услуги. Но придя домой и посмотрев документы, она поняла, что продавец, мягко говоря, немного недоговаривал о всех позициях в чеке.

Так, к телефону за 7000 руб продавец добавил 5 страховок, годовую подписку на Wink, настройку за 3000 руб и видеокамеру «Ростелеком».

Возвращать деньги в салоне отказались — по словам продавца, женщина подписала бумаги и она сама виновата, что не узнала детально о стоимости услуг и их количестве.

Взято из канала "Кухня Ритейла"

Лига мобильной связи

2.1K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)