Проблема в Cyberpunk 2077

Привет, чумбы-пикабушники.

В связи с выходом обнолвения 2.0 и Phantom Liberty я решил перепройти игру полностью с нуля. По началу было всё хорошо, ничего не багалось, игра стала плавнее, начал получать удовольствие от игры, особенно от новых веток прокачки, но это всё испортилось следующим моментом:

Я уже дошёл до миссии "По ком звонит колокол" и мне позвонила Сойка, но:

1) Я выполнил все задания с Шельмами, сходил к Вудуистам, но Джуди не звонит по её доп. заданиям вообще

2) Панам один раз позвонила вызволить Сола, после этого тоже молчит

3) Ривер Уорд тоже не перезванивает после квеста с мэром, хотя я помню, что при первом прохождении были ещё квесты с ним

4) Отношения с Джонни 75%, хотя я не ходил по его доп. квестам, кроме как отдачи ему тела на пару суток

Спойлер по квестам Джонни: при этом я не ходил на свидание с Бестией и не виделся с Кэрри, мне он не отдал тачку/пушку, только жетоны

У меня предположение, что забагались либо сохранения, либо игра так грубо намекает, чтоб я ехал в Пёсий город

Может кто сталкивался? Или надо просто выбрать, скажем так, быструю концовку и оно отлагает?

Cyberpunk 2077

713 постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила сайта, не постите баяны и не оскорбляйте других пользователей.


- Нельзя выкладывать материал, не связанный с игрой. Для киберпанка есть отдельное сообщество. https://pikabu.ru/community/cyberpunk


- Прикрепляйте источник для новостных постов, для артов указывайте автора.