Проблема с соседями. Подскажите способы решения

Всем доброго времени суток. Ситуация следующая. Соседи снизу не появляются дома, у них отключена вода за неуплату. На данный момент их никто не видел месяца 4. В половине окон разбиты внутренние стеклопакеты, так же окно на кухне открыто на максимальное проветривание постоянно. У нас пропала вода и полы ледяные. Управляющая приходила, но ушла сказав что без доступа в их квартиру они не могут ничем помочь. А там нет никого и по телефонам никто не отвечает. Я предполагаю что стояк с водой просто замерз, он как раз через кухню идет. Это сталинка над ними моя квартира и над нами еще одна, то есть всего 2 пострадавших семьи. Я не понимаю куда писать и звонить. Дайте советы пожалуйста.

P.s. соседи маргиналы, 8 детей, отец умер, мать постоянно бухала с маргиналами со всеми района, допилась забрали в психушку, детей в дет.дом. Сейчас как я понял поговорив с другими соседями из психушки ее выпустили, где она живет никто не знает, детей пока не вернули.

Лига Юристов

32.6K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.