Про жадность игровых разработчиков

Пост, о наболевшем.


Всем привет, меня зовут Славян, мне 27 годиков и я игроман, в меру конечно)) Сейчас в основном играю на приставке Playstation 4, но не в этом суть.


Люблю как одиночные, так и онлайн игры, и одна из игр в которой мне периодически доставляет удовольствие бывать, это Apex Legends, разработанной EA Games и студией Respawn.


Игра геймплейно мне очень даже зашла, к тому же и бесплатная в этом разработчики конечно молодцы. В чем они не молодцы так в жадности при покупке вещей в магазине и жадность эта не знает границ)


В игре есть валюта Монеты Apex которая является донатной, также есть Ценные металлы, которые выпадают с платных Наборов за Монеты (любимые всем кейсики), а также Жетоны легенд, которые в игре нужны только для покупки новых персонажей (пять бомжей и одна мадам).

Про жадность игровых разработчиков Apex, Apex Legends, Надоело, Донат, Игры, Геймеры, EA Games, Видео, Длиннопост

За Монеты Apex покупается Наборы (кейсы) и можно купить скины в Магазине.


Хотелось бы поговорить об скинах в магазине, у меня только один вопрос, почему так дорого, бл*ть?

Про жадность игровых разработчиков Apex, Apex Legends, Надоело, Донат, Игры, Геймеры, EA Games, Видео, Длиннопост

Смотрим:


Брелок на оружие (700 Apex монет).


Скин на персонажа (1800 Apex монет)


Скин на оружие (1800 Apex монет)


И теперь самое интересное, смотрим стоимость самих Apex монет в магазине:

Про жадность игровых разработчиков Apex, Apex Legends, Надоело, Донат, Игры, Геймеры, EA Games, Видео, Длиннопост

Почему так EA? Да я понимаю вам необходимо зарабатывать на бесплатной игре, но почему так жестко то? +-1300 рублей за один красивый скин? 3 таких скина и хватит на Last of us 2. Нет уж, увольте))


Да, можно получить эти скины в Наборах (кейсах), которые выпадают за уровень, но шанс там как обычно мал, за 500 уровней и за почти год игры мне выпал мизер. О наборах можно запилить отдельный пост, но это как-нибудь в другой раз)


Спасибо за внимание, прост хотел поделиться о наболевшем, сорян за пост если что) Рад кто осилил текст)


П.С. Это мой первый пост, если что-то не так или нарушил дайте знать)


----------


П.С. Намбер Ту. Кстати, решил учиться делать видео и выкладываю забавные моменты своей игры в апекс и в другие игры, незнаю, может кому зайдет, просьба сильно не пинать)

Лига Геймеров

45.3K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач