Про закладки и мусорских8

Если здесь есть молодые ебанашки, связанные с закладками, послушайте, чтобы не обосрать себе жизнь:

1) если вы разносите, 99% вас пасут, и примут на взятии партии

2) если вас выпасли нагрузили и прислонили, и вы думаете что теперь вы как у Христа за пазухой - это дело времени. Вы рано или поздно поедете, что бы вам не обещали. Сольете кучу своей шамотры, а потом поедете скакать у них на кукане.

3) не суйтесь, не лезьте в это. Ни при каких, как бы ни было тяжко по жизни. То что ты заработаешь за 6-12 лет не идёт ни в какое сравнение с уебанной набок жизнью, бро

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
185
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама закладок? 6-12 лет работы закладчиком это нереально примут довольно быстро могут буквально на первой закладке

раскрыть ветку (64)
90
Автор поста оценил этот комментарий

6-12 это срок. А примут 3-6 месяцев если прям ушлый будешь.

раскрыть ветку (15)
163
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тогда текст перечитайте, выглядит так что 6-12 лет именно закладываешь, а потом жизнь под откос

раскрыть ветку (13)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Так и выглядит. Текст пишет ауешник какой-то.

раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Че ауешник-то сразу. Текст пишет полковник полиции Иванов.

7
Автор поста оценил этот комментарий

проф деформация

3
Автор поста оценил этот комментарий

ChatAYE пишет

13
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ты ауешник🤣🤣🤣

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не аутишник жеж
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И не айтишник
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аутишник
2
Автор поста оценил этот комментарий

айтишник

2
Автор поста оценил этот комментарий

дебил?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. ТСу учебник русского языка нужен.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты этот текст как будто под солью писал, одним глазом смотришь чего в телефоне набиваешь, а другим палишь в глазок, не пришли ли за тобой люди в форме))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, где все эти принимальщики. У нас весь лесопарк в закладках, 15 лет уж как. Что-то не слышала, чтоб полиция этим интересовалась(

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так их принимают, а на их место приходят новые. Дебилов много, к сожалению
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, не в моем богом забытом городе. Тут вообще никто ничем не занимается. Иначе раструбили бы по новостям, что кого-то приняли.

Автор поста оценил этот комментарий

Месяц назад в сочи собираюсь переходить дорогу, смотрю - менты в перчатках у деревьев, решил что нахер мне переходить не надо, а то окажусь либо подозрительным подозреваемым, либо понятым (в лучшем случае, но хорошего тоже мало)

26
Автор поста оценил этот комментарий
А если старенькая бабушка с собачкой, типа бутылки собирает, а сама Пабло Эскобар на минималках?
раскрыть ветку (42)
17
Автор поста оценил этот комментарий

приняли ж недавно
типа спортсмен,даже вроде рили бегун какой то,чет побеждал,выигрывал
а тут-тренируется,бегает по улице
ну и заодно раскидывает..раскидывал...)
сдают сами наниматели

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Из прогулок по лесу в черте города, закладки делают: долбоебы (наркоманы и школьники), собачники, спортсмены-бегуны, велосипедисты и пенсионеры.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот откуда столько энергии у бегунов, которые пропагандируют заниматься каждый день пробежками на свежем воздухе.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них другие источники энергии)) Но если не побегают - тоже ломка начнется)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кота Бориску каждый день съедают на завтрак??

Предпросмотр
YouTube10:00:02
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если серьезно - там при беге какая-то хуйня в организме вырабатывается и к ней привыкают. А потом если этой хуйни не будет - ломает все тело и весь день чел разбитый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точно наркоманы

15
Автор поста оценил этот комментарий

Читал про такую бабушку, ходила с палочкой и закладки раскидывала, около года продержалась.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно увидят, что она в телефоне постоянно копается, метки ставит. И телефон же в первую очередь проверят, а там будет по сути вся доказательная база.

раскрыть ветку (32)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бабулька будет Алисе командовать ставить метки.
Все будут думать что бабка долбанулась с собой разговаривает. ))))

17
Автор поста оценил этот комментарий

А если прошаренным быть, заранее фото наделать, куда спрячешь. Телефон дома оставить, закладки сделать, домой вернуться метки раскидать? 🤔

Ну и дома уже со временем палево удалить. Если на моменте когда фото делать будешь спалят у тебя ничего не будет, просто фото.

раскрыть ветку (30)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Нарики работать по шпионским схемам не умеют: они слишком тупые.

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нарики начинают отсыпать себе всё больше и больше, человеческая жадность не знает границ, поэтому их удобнее слить. Кстати за рекламу наркоты ничего страшного не предусмотрено штраф и всё хотя должно быть как и за распространение недосмотр властей позволяет бизнесу пиздюков процветать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мало ли. Я просто не знаю как это все работает. Поэтому и предположил, что самое первое в голову пришло

раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это работает примерно так.

1. Надо слить барыге скан паспорта (упрощаю).

2. Получить место (на нём и примут в очередной раз).

3. Прийти на место и найти закладку.

4. Отчитаться о находке и получить адреса для раскидки (на них тоже могут принять, но с немного меньшей вероятностью).

5. Разложить по местам, отчитаться и получить мелкие деньги через некоторое время, когда закладки раздадут на конечных потребителей.

При этом потерять ничего нельзя, ибо есть специально нанятые для разъяснений люди, которые найдут и объяснят, а видео покажут остальным, что бывает с кидалами. При наличии большого (а так оно и есть) количества дураков система работает безотказно. Хорошо, когда есть много знакомых оперов и следаков, которые многое расскажут.

раскрыть ветку (13)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не всегда, есть и другой вариант - депозит.


Ты скидываешь деньги на вступление в тайную ложу кладменов равную первому мастер-кладу (от 20000р). Теперь ты вольный кладмен и гордишься этим.

Тебе дают координаты мастер-клада в ебенях. И тут два варианта:


- ты приходишь и конечно же клад не находишь, видишь разрытые лунки, следы упаковки и горюешь. А продавец тебя посылает нахер и деньги, естественно, не отдаёт, обвиняя тебя во лжи. Потому что никому не нужен человек, которого не взять за яйца. Даже если он тебе будет приносить деньги. Потому что легче набрать двух малолетних дебилов с фоткой паспорта, которых можно запугивать ментами, прислать "спортиков" и давить. А что взять с левого анонима, который в любой момент тебе может сказать "Чао", я пошёл работать в другой магазин либо вообще на завод. Бизнесу в первую очередь важна постоянность.


- тебя ловит полиция с мастер-кладом, потому что на площадке ты "приобретаешь" мастер-клад на свой депозит и имеешь право открыть диспут в течение 24 часов с момента оформления заказа. И если наркошоп создан сотрудниками полиции, либо с ними работает, то посидеть в засаде на свежем воздухе для них не составит труда. А если ты хитрожопый и решишь придти позднее, то они тупо перепрячут мастер-клад и завтра будут ждать нового лоха.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вариантов множество, но все они примитивны и ненадёжны потому, что конечным звеном цепи распространения всегда будет ненадёжный наркоман в крайней стадии.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, в какой стране мы живем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родственник с фскн (тогда еще) ебать себе жизнь устроил. Себе, и сынку менту.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, у пидосов всё гораздо цивилизованнее.
есть целые кварталы торчков и дилеров где на углу можно купить всё что угодно.
Никаких тебе закладок и поисков.
Культура, йопта...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут США? Вы в США живете? Тогда соболезную. Мне лично как и любому адекватному человеку похуй как в США, я ведь в РФ живу. А уж если и ровняться на что-то, то не на дерьмо как ваш вариант, а на хорошие вещи. Касаемо темы например на Норвегию или Швейцарию.

Автор поста оценил этот комментарий

дебилов с фоткой паспорта, которых можно запугивать
А мне вот интересно. Допустим сделал я фотку паспорта с пропиской. И как они меня найдут, в случае чего? По прописке я 17 лет уже не живу, там и дома, наверно, уже нет, да и никто проверять не поедет в эти ебеня)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен, что если тебя будут искать, то определённый человек в правоохранительных органах или омс подскажет ищущим актуальное местоположение.

На даркнет-ресурсах я часто наблюдал услугу по поиску людей и информации о них.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А обязательно свой настоящий паспорт сливать? Иди так то ищи Васю Петрова
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Можно попробовать, но есть очень большая вероятность вместо получения товара встретить нанятых для разъяснения того, что нельзя так делать, людей и стать предметом съёмки разъяснительного видео для всех остальных желающих попробовать. Наркоторговля очень хорошо умеет себя защищать как от стукачей, так и от кидал, поэтому лучше держаться от неё как можно дальше. Проверить, кто живёт по указанному в паспорте адресу, очень просто и это, скорее всего, сделают, а потом по телефону отыщут настоящий адрес, например.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже есть знакомый в полиции, который намекнул, что они сами любят с машкой потусить и что если надо, я могу на тусу к ним присоединиться с защитой и гарантией качества

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Та... Новость. На тех же посиделках дарятся права и стволы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял там мусора берут "налог", который либо сами же и пыхтят, либо скидывают друзьям "по-знакомству", выполняя при этом роль крыши для них же.

Близкий коллектив, где все свои. Но я все равно не касаюсь этого и не верю, что там прям "все свои"

18
Автор поста оценил этот комментарий
Так наниматели и сдают закладчиков. Бизнес. Закладчик после пары месяцев понимает как обмануть систему (воровство и т.д.). Поэтому его сливают. Полиции раскрытое дело, нанимателю минус хитрожопый работник, которому ещё и платить не надо, ибо он в СИЗО. Все в плюсе, кроме закладчика.
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто работу дал, те же и сдадут. У них все данные будут на тебя при устройстве

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Включая скан паспорта, они же и сдадут, чтобы дальше продолжать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наташа, если у вас в магазине 1 продавец, без которого магазин работать не будет. Вы его сразу ментам сдадите или как? Что за бред вы несёте, откуда данные курьера при устройстве на работу?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред про одного продавца? Данные эти ыскобары сами дают, чтобы залог не оставлять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

там паспорт в залог просят за товар, вроде так

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это если нет ни мозгов ни 10т.р. на первый залог

да и с учетом того, что сейчас фото лицо+разворот можно купить за 500 рублей, уже по паспорту почти никто не принимает

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, так, конечно, и делают. Вот только, к сожалению, придётся пройти весь путь заново, следовательно работа увеличивается в два раза. Потом если посчитать оплату за вычетом штрафов ненаходов + украденного шкуроходами получается, что выгоднее сразу раскидывать и делать фото. К тому же адреналин свое дело сделает со временем и курьер так и будет делать и не бояться.


Тут и сказочке конец.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да сразу камеру нацепит гоупрошку , домой пришёл видео нарезал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Набутылить могут чтобы сознался.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто фото и опущенные почки, пока не будет росписи под протоколом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты шарый! Давай, делай бабки) Такого как ты, точно не поймают!
Автор поста оценил этот комментарий

то полиция сильно удивится когда ее на мастер кладе примет, по наводке админа магазина

2
Автор поста оценил этот комментарий

средний "срок жизни" закладчика - 4 месяца
Думаю это говорит о многом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку