Про яйца

Алоха, пикабушники :) пишу первый пост навеянный  Где мои яйца? просьба не кидать тапками, вы же такие красавчики/цы :)

Эта история не моя, а моего бати, но он дал добро опубликовать. Он у меня водитель автобуса. Дело было в 90х, когда еще были старенькие автобусы ЛиАЗ-677 (если помните, если нет, то гугль). Вот на таком вот кривеньком старче он и отрабатывал смену. Вечер, все едут с работы. снега по макушку (на минуточку дело в Мурманске происходит, привет земелям) январь, дубак и люди ждут моего батю, как Моисея евреи. Запихиваются еле еле все стараются максимально втянуть животы и как-то укомплектоваться, люди были добрее батя говорит, понимали что всем домой хочется и все продрогли. Двух подружек предпенсионного возраста разносит потоком людей одну в конец автобуса другая рядом с батей их отделяет только стекло-перегородка с маленьким окошечком (когда водителю за проезд платите, вот типа такого). Женщина видно из магазина с сумкой, а десяток яиц над головой чтобы не разбили. Подружка ей с конца автобуса так звонко кричит "Любань, я тут, а ты где?" , а та не задумываясь так же в полную голосину выдает "Я тут Гааааля у водителя яйца держу", не буду говорить что весь салон просто упал со смеху ,как и мой папка :D а Любаня просто в окошечко ЯЙЦА (ребята подметили, а кто не знал яички это оказывается те самые,забавная ошибка была) просунула чтобы удобней было )) Всем хорошего настроения друзья :)

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.