Про учителей и эротические фото

Когда я учился в школе, а было это в 1996-2006, у нас было много разных учителей:


Одна дама любила, проходя мимо мальчика с длинными - по её мнению - волосами, выхватить из кармана ножницы и выстричь проплешину пацану. Чтобы потом пришлось стричься почти под ноль.


Другая учительница не пускала на уроки детей с крашенными волосами. Даже легкое мелирование становилось поводом для обвинения девочки в проституции, а мальчика - в гомосексуализме. Это все сопровождалось истеричными воплями, оскорблениями и публичными унижениями.


Про ещё одну педагогичку рассказывали, что она с мясом вырвала у девочки пирсинг из ноздри. Сам я этого не видел, но она с истериками и ударами указкой заставляла моих одноклассников и одноклассниц вынимать пирсинг из всего, кроме ушей.


Когда я в 11ом классе поцеловался с девочкой на перемене, это сразу стало достоянием общественности, благодаря одной замечательной учительнице. Даже на классном часе нас отчитывали, что школа - это дом знаний, а не бордель и беременные выпускницы им не нужны. Да и я не самый перспективный жених.


Но знаете чего никогда не было? Я никогда не мог представить, ни одну из этих учительниц с татуировкой или в купальнике. Свои жирные, истеричные телеса они кутали в строгие наряды черно-белых или пастельных тонов. Строгими были даже прически, очки и голоса. Они не могли себе позволить быть фривольными, сексуальными, веселыми, добрыми, отзывчивыми, понимающими, человечными. Личной жизни у них тоже не было - или разведёнки, или старые девы. По моему скромному мнению этих дам на пушечный выстрел нельзя было допускать к детям. Возможно, лишенные секса, они получали оргазмы унижая, обзывая и издеваясь над детьми.


И мне чертовски сложно представить, что  так  себя будет вести молодая, сексуальная женщина с татуировками и бодимодификациями, в жизни которой есть место для хобби и секса.


Вряд ли такая учительница будет издеваться над учениками за наличие татуировок, пирсинга, длинных или крашенных волос, хобби, проявления сексуальности и многое другое. Поэтому, когда я поведу своих детей в школу, я бы хотел чтобы уроки у них вели учителя с татуировками, крутыми фотосессиями в соцсетях, роковыми поейлистами и интересной жизнью.


Да и научат они детей большему, чем «советской закалки» разведёнки с жирными, укутанными в строгие наряды телами, глубоко несчастные внутри и неприкрыто агрессивные снаружи.

Истории из жизни

36K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте, уже сейчас в школах поколение учителей из тех, кто пирсинг и цветные волосы считают признаком ума и независимости. Что демонстрируют собственным видом. Однако в престижных школах, куда очередь желающих таких почти нет. Странно, да ведь?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю людей, которые говорят про престижные школы, но даже близко не знают, что это такое. В моем окружении есть педагоги из очень крутых гимназий. Таки оба этих человека носят татуировки и пирсинг.


А вот докапываться до чужой внешности и свободы самовыражения - удел крайне невоспитанных, необразованных и зашоренных людей. Скорее всего это признак советского менталитета. А любой носитель советской ментальности - вор и негодяй.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тот факт, что у нас с вами разное окружение не исключает того, что я близко знаю мир преподавания. И да, в престижных школах этого нет. Во всяком случае в Екатеринбурге. Кто уж у вас там с наколками и дырками ммм преподаёт - не знаю, да мне и дела нет. Пусть, главное специалист хороший. Так ведь?

Свобода самовыражения - это прекрасно. А ворам и негодяям мы дадим суровый отпор, мы же не советской ментальности, мы ведь молодцы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Наколки и дырки. Так нормальный человек не говорит, только гопник или сиделец. Ну или разумеется советский человек. Но это уж хуже всего что может с человеком случиться. Жить в стране воров, отрицать право частной собственности, ненавидеть всех, кто работает лучше и больше.

А у нас - это в Питере. И тут уже мало кого можно удивить тату, пирсингом или ярким цветом волос. Людям идёт - и все хорошо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам сколько лет?) мне показалось, что вы подросток. Если это так - прошу прощения, я не хотела вас задеть. Просто совет дам - тренируйте критическое мышление. Это самая важная вещь в совеременных условиях. И поверьте, к 30 годам наплевать где у кого наколки и дырки. И ничего плохого в этих словах нет - это просто по-русски татуировки и пирсинги. Могу я говорить по-русски в своей стране? Кроме того, как не назови - суть предмета не поменяется.

А по поводу частной собственности - так вроде это то как раз уважается выше всего. Согласно конституции РФ. Не верите - попробуйте потребовать часть чего-нибудь чужого - прочувствуете как прекрасно это право соблюдается. По поводу страны воров - это смотря с чем сравнивать. Англия выгребла из своих колоний столько золота и ценностей, что живет на это до сих пор.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось, что у тебя какие-то проблемы с юмором, языком и иронией. Надеюсь это не болезнь мозга, а просто отсутствие элементарного воспитания. Впрочем, для выходцев из СССР - это нормально. Квадратно-гнездовое мышление, отсутствие элементарного уважения к окружающим и ненависть ко всему, что отличается - это верные признаки советской закалки, ну и воровство. На работе, в магазине, в гостях и т.п.


Татуировку наколкой называет только сиделец или гопник, ну или человек не видящий разницы между татуировкой и зековским партаком.

Дырка у тебя между булок находится и никакого отношения к пирсингу не имеет.

Хотя перед кем я распинаюсь? Перед организмом, который судит о людях по внешности и не знает собственного языка.  Или ты может быть калоши зовёшь мокрошлепами, а автомобили самобеглыми колесницами?


Ведь мир очень прост. Человек не способный на уважение к чужим вкусам сам лишён вкуса, вкус у квадратно-гнездовых воришек из ссср заменён на «быть как все», и внезапно не выделяться и быть как все, в РФ как и во всем мире стало чем-то плохим. Да взять хоть детские имена. Деградаты из совка считают, что это смешно когда люди называют детей редкими именами, типа Добрыня, Тристан, Евангелина, Лолита и т.п. а я вспоминаю, как у меня в школе в моем классе было 4 Димы, 3 Паши и 6 Серёж.   А среди девочек было 4 Насти, 4 Ани, 2 Ксюши и 3 Юли.  Это был 96 год. Все родились ещё в ссср. А имя - это ведь твой уникальный ID  на всю жизнь. Какими же квадратно гнездовыми были родители нашего поколения, что всех детей называли из принципа «штобы в школе за редкое имя не дразнили»?!  Это же с ходу засрать жизнь ребенку, как только в совке по номерам называть детей не додумались?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😂 ладно, проехали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку