Про туалет, гимнастику и эффект неожиданности (из воспоминаний)

Помню как-то сидели с другом в одном из баров нашего города. Какой-то из выходных, народу полно, шум-гам-тарарам. Сидим, ужинаем-выпиваем, ничего не предвещало беды, и тут... мне неожиданно надавливает на клапан, и прям так, сурово. Дотерпеть до дома - не вариант.

Ну ладно, деваться некуда, пошёл сдаваться белому другу. А тут надо сделать ремарочку, что в баре три вида сортира: чисто мужской письюар), дамский эконом (без сидушки), дамский - бизнес (с сидушкой). Дамский с сидушкой был свободен, ну я и зашёл. К слову, туалеты унисекс, гендер я им для понимания присовоил. Ну зашёл, присел, сижу, заперся на щеколду. Делаю своё грязное дело, и тут слышу кто-то ломится. Дверь аж задрожала, я ору "Занято!", но кто-то с той стороны двери не унимается. И самое главное ломится всё сильнее, прям назойливо так. В какой-то момент(спустя секунд 7-10 от первого запроса) щеколда не выдерживает и слетает.

В сортир залетает девушка с горящими глазами, видит меня и начинает орать, что есть сил. А я-то срать остановиться не могу. А говно так и валит из меня. Она прооралась, глядя на меня срущего и убежала.

Ну а мне-то что делать?! Я ещё не закончил. Надо отдать должное растяжку я разработал ае... Вытирать жопу и держать дверь, чтобы никто не ввалился - требует навыков. Да и вообще чувство смущения в тот момент зашкаливало до потолка. По итогу у меня возник ряд вопросов

1) Что было такое с девахой, что она так ломилась в сортир?

2) Что ты орёшь, дура? Мужика срущего не видела?

3) Если ты так хотела в нужник, то куда ты побежала? Неужели вид серущего человека подавляет желание к дефекации?

4) В какой зал она ходит? Сорвать щеколду требует усилий, а она прям играючи замок сорвала... страшная женщина.

Про туалет, гимнастику и эффект неожиданности (из воспоминаний) Авторский рассказ, Городское фэнтези, Туалет, Туалетный юмор, Тупость, Бар, Бред, Дичь, Глупость, Трэш, Стыд, Длиннопост
Про туалет, гимнастику и эффект неожиданности (из воспоминаний) Авторский рассказ, Городское фэнтези, Туалет, Туалетный юмор, Тупость, Бар, Бред, Дичь, Глупость, Трэш, Стыд, Длиннопост
Про туалет, гимнастику и эффект неожиданности (из воспоминаний) Авторский рассказ, Городское фэнтези, Туалет, Туалетный юмор, Тупость, Бар, Бред, Дичь, Глупость, Трэш, Стыд, Длиннопост