Про то как перекупы впарили мою под убитую четырку деду из деревни.

Дело было в 2007 году, я продавал свой старенький ваз, 2003 года выпуска через доску объявлений. Машины моего года тогда стоили от 100 до 130 тысяч рублей и я хотел получить минимум сотку. Только дело было в том что за машиной я не следил, была одна серьезная авария со сварочными работами, ручки задних дверей не работали и открывались двери только изнутри. Плюс ко всему этому при включении пятой передачи в салоне раздавался какой то свист. А в остальном отличный был автомобиль.


Почти сразу после подачи объявления мне позвонили перекупщики и предложили взять за 85 тысяч рублей автомобиль сразу, на что получили отказ. Через неделю они позвонили снова и сказали мы приведем клиента твои сто тысяч а остальное мы берем себе. Тут я не мог им отказать.


На следующий день они привезли смотреть мою машину какого то дедушку, открыли капот подергали тросик газа сказали что машина хорошая и надо брать, пока дед думал они предложили чтобы он мне дал предоплату 15 тыс рублей под мою расписку, а завтра оформить в ГАИ документы.


На следующий день мы оформили договор купли продажи я передал деду ключи и отдал 15 тысяч перекупщикам. Ощущения остались двойственные вроде и обманул деда, но машину тоже нужно как то продавать, а как бы поступили вы в такой ситуации стали бы продавать машину или нет?


первоисточник: https://zen.yandex.ru/media/id/5c9721e1e9f57300b3f6f3ab/pro-...

Автомобильное сообщество

26.5K постов48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь в такой майке теперь ходить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Caмый ёмкий коммент.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там его номера телефонного хватает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку