Про странное поведение. Дополнение.

Меня тут нашёл вк добрый @GERTON и подначил написать ещё один пост про бывшего)

Здесь мешанина из мелких бзиков - наслаждайтесь :)


Для тех кто не в курсе, он бредил коммунизмом - восхищался совковым строем, рассказывал как тогда было офигенно и т.д. При этом был ярым христианином  - ходил в церкви\храмы и т.д. Библию не читал. Чем коммунизм таким хорошим отличался сказать конкретно не мог.


***

Одно из первых своеобразных свиданий - мы пошли гулять сами, без общих друзей. Он начал распинаться про потусторонние силы, иные миры и рассказал мне, что у него есть удивительная сила...

- У меня есть сила, правда она странная.

- И что это за сила?

- Я всегда знаю кто пукнул.

- Что, прости?

- Если из большой компании кто-то пукнул, я всегда знаю кто именно.

Про странное поведение. Дополнение. Отношения, Истории из жизни, Юмор, Идиотизм, Странности, Длиннопост

Говорил он это на полном серьёзе, больше эту тему не поднимал.


***

Он придавал очень большое значение снам и тому что в них происходит. В особенности он обращал внимание на то, была ли я в его сне.

Если я ему снилась - всё хорошо, он не всегда даже говорил об этом.

Но если нет - это скандал. "Почему ты мне не приснилась сегодня?" Блин, действительно, мне что, трудно было? Он мог на сутки-двое обидеться из-за этого, но потом я ему снова снилась и он прощал меня.

Кстати, эти скандалы он начал поднимать после того, как я рассказала что могу управлять своими снами (понимаю, что это сон, могу поворачивать его ход в нужное мне русло и т.д.)


***

Когда я рассказала, что от церковного звона, вообще от любого большого колокола и сильных вибраций у меня болит голова (я серьёзно, хватит над этим смеяться) он поведал мне, что мои предки грешили и не соблюдали заповеди, за что я теперь расплачиваюсь головной болью.


***

Он подолгу не стриг ногти. Только когда начинали сильно мешать. А так говорил что это "по-гейски".


***

Для всех вокруг он был ярый ТННщик, рассказывал всем какие бабы феминистки и меркантильные дуры. Одновременно. А потом подходила я и он внезапно про всё это забывал.

Ближе к концу отношений стал такое высказывать и мне с оговоркой "но только не ты".


***

Он был уверен что все девушки которые с ним разговаривают хотят выскочить за него замуж и нарожать от него детей. Он много раз рассказывал что к нему клеились одноклассницы, но в основном это заключалось в просьбах списать домашку или контрольную, одолжить конспект или что-то скинуть)


***

Когда я впервые пожаловалась на боль от месячных, он искренне решил, что раньше у меня их не было. Информация о том, что они начинаются в 12-14 повергла его в ужас.


***

Информация о том, что сила приложенная к сжиманию груди и сосков девушки не прямо пропорциональна её удовольствию тоже была для него большим открытием. Которое, в целом, он активно игнорировал.


***

Он считал что то что я рисую - это от бога и то, что я трачу на это кучу времени и учусь, здесь совершенно не при чём.


***

Был очень увлечён скандинавской мифологией, обожал Тора и всё с ним связанное, но каждый раз при упоминании имён богов очень волновался и извинялся перед своим богом.


***

Несколько раз высказывал мне мысли о том, что вполне мог бы ухаживать за несколькими девушками одновременно (и все они ездили бы на его запорожце). Дон Жуан хренов.

- Ты бы за одной нормально ухаживать научился.

- А что я делаю не так?

- Например, высказываешь мне такие мысли.

- А что в этом такого?


***

Я довольно пугливая по отношению ко всякой необъяснимой неведомой херне, чем он успешно пользовался чтобы пугать меня.

Сидим вечером в скайпе, например, он замер и молчит:

- Что такое? - спрошу я.

- Что это?

- О чём ты? - уже напрягает.

- У тебя над головой.

- Где? - смотрю на миниатюру своего видео с вебки, там всё нормально.

- Бля оно куда-то делось! Я только моргнуть успел!


Первые пару раз было реально стрёмно Т_Т

А потом на следующий день он приходил и рассказывал, что видел там отрубленные головы, страшных монстров и дальше по списку.


***

В какой-то момент он решил, что я слишком забитая овечка и мне надо поднимать самооценку. Поднимали общими усилиями вместе с нынешним лучшим другом. До состояния когда я научилась признавать что симпатичная и перестала так сильно заикаться. Вообще стала немного увереннее в себе. И, несмотря на то что все друзья были рады за меня и говорили что теперь у меня всё отлично, он однажды начал убеждать меня в том, что я стала слишком гордой, самодовольной и самоуверенной. Мол, я его под каблук загоняю своим поведением. В итоге забил мою самооценку обратно под плинтус мотивируя тем, что такая "горделивая сука" никому нахер нужна не будет и мне надо срочно понизить планку требований (которая вообще-то не менялась) и заодно с ней и самооценку.


***

Был уверен в том что, независимо от ситуации, если парень платит за девушку - он подкаблучник или покупает её секс, а она всегда меркантильная скотина.


***

В какой-то момент открыл для себя фашизм и нацизм, и решил что это круто.

Три дня ходил кидал зиги. Как же мне стыдно было идти с этим дегенератом по улице. А потом он додумался прочитать в чём заключались эти движения, почитал про нацистов в Германии и т.д. После этого очень долго корил себя. Почему он не знал про нацистов в Германии из школьного курса истории? А хрен его знает.


И так далее и так далее. Он был уверен в том, что он д'Артаньян, а все вокруг пидарасы и шлюхи. При этом был скопищем стереотипов и был переполнен желчью.


Отвечая заранее на вопрос "нахер ты с ним встречалась" - в начале отношений он вёл себя нормально и показывал себя с лучшей стороны или просто играл передо мной. А уже спустя время, когда я привязалась к нему, он начал вести себя как описано в постах. Я была уверена, что смогу вернуть его в изначальное состояние. Не смогла.


Парам-парам-пам! Фьють~

Истории об отношениях

3.4K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению