Про странное поведение. Часть 3

Я пишу про самые яркие случаи - мелких всех уже не вспомню, так что это предпоследняя часть, не беспокойтесь)


***

Завязался как-то диалог про будущее, мол, как жить вообще. Ну, я-то работала уже, деньги были, для меня большей проблемы тогда не было, у была уверена, что смогу получать всё больше и больше (так и получилось), а вот он желание работать не грешил. Он провожал меня к родителям, чтобы меня забрали домой и мы говорили:

- Не хочу работать на дядю.

- А жить как?

- Ну не знаю, само как-то устроится.

- В смысле само?

- Ну, буду каким-нибудь инженером на заводе, может, в будущем...

- Не очень уверенно звучит.

- Ну, я не собираюсь деньги лопатой грести. Мне много не надо.

- А сколько по-твоему много?

- Ну, вот чтобы ездить на иномарке - это много. А то наворуют скоты всякие и ездят на всяких BMW, внедорожниках и прочем. Нормальных машин на дорогах нет.

- Каких, например?

- Ну, волги там, запорожцы.

- Ты хочешь себе волгу?

- Ну да, подержанную какую-то. А я на большее за жизнь и не заработаю, я ж не собираюсь воровать, как всякое быдло.

- А что, на дорогих иномарках только ворующее быдло ездит?

- Да, а если не воровать, где деньги взять на такие машины?

- Ну не знаю, работать побольше, например.

В этот момент мы подошли к стоянке, где меня ждали родители. И я села с ними в киа спортаж, который, разумеется, попадал под критерий дорогой иномарки. Парень посмотрел на то как я сажусь в машину глазами по пять копеек и больше тему денег старался не затрагивать.


***

Однажды у меня было плохое предчувствие, вот будто что-то случиться должно. Сказала я об этом парню и была высмеяна: "21 век на дворе, а у тебя предчувствие! Что за глупость, не выдумывай, это всё ваши женские штучки"

Ну, штучки так штучки... Вот только на следующий день он позвонил со слезами: "У моего дедушки инсульт! У него, оказывается уже давно почти не работают почки, врачи не знают что делать, нужна пересадка и лекарства, иначе он ещё один инсульт никак не переживёт." К слову, дедушку он очень любил, сильнее чем полуслепого отца, который был единственным работающим на всю семью из 4 человек и даже сильнее чем мать с мнением которой всегда считался в первую очередь.

Он мне долго рассказывал какой ужас он пережил и как волнуется за деда... И мне тоже было очень страшно и больно от всего этого, я волновалась... И сдуру ляпнула "А ведь у меня было предчувствие..."

И тут на меня полилось. Я оказалась ведьмой, которая хочет его деда и всю семью убить чтобы всё его внимание только мне доставалось. Я это специально подстроила (!!!) и нет во мне ни капли сожаления. Я не достойна называться человеком, ведь я - моральный урод, который ПРОКЛЯЛ ЕГО ДЕДА.

Не помню как успокоила его, но он потом извинился за весь этот бред.

Истории об отношениях

3.4K поста27.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

8
Автор поста оценил этот комментарий
Херово когда у мужика нет амбиций. Волгу подержанную купить так себе мечта.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

я не поленился и прочитал все три поста про перлы и поступки этого имбецила,так что у меня только один вопрос: откуда у вас столько терпения?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

21 век, предчувствие, глупость.


А ведьмы, проклятия и порчи - норма. (более чем уверен что за этими "наставлениями" стоят мать, бабушка, ближние родственики женского пола =)  )

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный завистливый нищеброд.
2
Автор поста оценил этот комментарий

обязательно напиши, как сейчас у этого мудака господина дела) нашел ли он новую жертву девушку

раскрыть ветку