Про подарки от мошенников

Навеяло постом Держите любую личную информацию при себе. Не давайте посторонним.Простой пример почему


Мне тоже так дарили набор ножей, овощерезку, тёрку, ещё что-то, а последним пунктом была игрушка для ребёнка. Я позвал дочь, говорю: "Тебе дядя дарит игрушку", она взяла, сказала спасибо и зашла в дом. Естественно дальше надо было что-то купить, чтобы получить подарки, на что я культурно отказался.

Дальше разговор:

- А игрушка?

- Какая игрушка?

- Которую ваша дочь взяла!

- Так вы вроде подарили?

- Ну это если купить вот эту вещь, а вы отказались!

- Можешь попробовать зайти в дом и забрать подарок у дочки, но последствия могут быть не очень хорошими.

- Я вас понял, извините за беспокойство...

К соседям ходили ещё в течении недели разные люди с разными наборами "подарков". А к нам не заходили больше...

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

14
Автор поста оценил этот комментарий
А если пиздишь таких "дарителей", то вдвойне молодец.
раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы мог, но он не пошёл забирать игрушку)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ждал.... Первого и единственного шага



Так всю жизнь. Ты ждёшь первый шаг от других людей... Но приходится всегда все делать самому. И ебальник бить надо сразу

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с удовольствием, но не за что было.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш вес и рост
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

87 кг, 180 см

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Гуляли с сестрой и двухлетним племянником по набережной в Сочи. Подлетает парень в костюме клоуна, вертит шарик, прыгает, хохочет перед мелким. Затем протягивает шарик со словами: «Держи подарок!»

Племянник счастлив, мы собираемся идти дальше, а клоун говорит: «С вас 150 рублей»

Говорю, что он его подарил и добровольно обратно не получит, а попробует забрать у ребенка - останется без парика и поролонового носа))

Погрустнел парень и отошел в сторону. Пожалели его и заплатили 150 рублей за то, чтобы он с нами сфоткался)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой шарик

Автор поста оценил этот комментарий

Так получается ТС отобрал товар)).

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он сам отдал!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, испортилось только мое настроение) остальные как то подозрительно спокойно к нему относились

Все я опять злится начинаю

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А надо было только ему испортить ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Я на той неделе с одним из таких пидоров-впаривателей в одной компании оказался На др. Сам не конфликтный но тут прям прорвало с ним по душам поговорить. В итоге для себя открыл, что бывают просто конченые люди.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть день рождения имениннику не испортили?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть такие гауры, а парню пришлось из своего кармана платить.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю. У них есть минимальная цена продажи, а какую объявить - на месте ориентируются.

Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, читайте больше книг!. Разных, хороших..От себя могу порекомендовать Михаила Зощенко "Голубая книга": Рассказы о коварстве.. "Рассказ о том, как девочке сапожки покупали".. Вы, автор, наверняка с него свой пост писали.. Правда, там папе платить всё таки пришлось!.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я мало книг читаю, к сожалению. И про эту даже не слышал.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube7:14
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, похожая ситуация, только стояли у дверей, ну и подарки шли к покупке последнего лота, а не скидка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное-ребёнок доволен!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 1 раз из тысячи его "кинули", а остальные 999 раз он. И это явно бабушки или наивные люди, которые просто не могут сказать НЕТ!